Вопрос-ответ – страница 576 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 576

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Елена, 36, Тульская область:
05.04.2018
Добрый день, Татьяна Александровна! Мне 36 лет, за плечами 2 инсеминации, ЭКО  со своими яйцеклетками. Абортов, выкидышей, беременностей не было. АМГ-0,18, но при этом получено 5  клеток(ооцитов) из 6 фолликулов при проведении ЭКО с ИКСИ. У мужа нормальная спермограмма.  Хотелось бы узнать, возможно ли забеременеть естественном способом в моем возрасте, либо   только при помощи ЭКО.
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна:
13.04.2018
Здравствуйте.
Шансы на самостоятельную беременность есть всегда, даже при низком АМГ.
Пробуйте самостоятельно, но помните, что при этом Вы можете потерять время.
Удачи Вам!
Если на получится, буду рада помочь!

С уважением, Макарова Т.А

Посмотреть ответ
Таисия, 30, Москва:
04.04.2018
Добрый день! Подскажите, делаете ли вы лапораскопические операции по удалению кисты яичника (тератома). Если да, то какова приблизительная стоимость? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
11.04.2018
Добрый день, Таисия! В нашей Клинике такие операции не проводятся, Вам необходимо обратиться в Перинатальный Медицинский Центр или Клинический госпиталь Лапино.
Посмотреть ответ
Анастасия, Москва:
04.04.2018
Здравствуйте! Проводится ли у Вас лечение несостоятельного рубца на матке после КС? Если да, то какова стоимость такой операции?
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
11.04.2018
Добрый день, Анастасия! В нашей Клинике такие операции не проводятся, Вам необходимо обратиться в Перинатальный Медицинский Центр или Клинический госпиталь Лапино.
Посмотреть ответ
Мария, 27, Москва:
04.04.2018
Здравствуйте!
Я записалась к вам на приём!
Хочу сменить клинику после пролетных крио протоколов,есть Анализы почти все,но она в клинике,подойдут ли копии? И ещё вопрос может стоит что то определенное слать перед приемом? У меня первый крио протокол был без имплантации, второй крио -замершая на 9-10 нед, третий крио - без имплантации
Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
11.04.2018
Здравствуйте! Возьмите все имеющиеся результаты анализов (можно ксерокопии), если есть результаты выписок об оперативных вмешательствах с гистологическим результатом, анализы крови на кариотип и полиморфизмы генов гемостаза.
Посмотреть ответ
Ксения, 34, Москва:
04.04.2018
Здравствуйте, Виктория Николаевна! Я планирую ЭКО по ОМС. В данный момент получаю квоту в вашу клинику. Подскажите, все ли репродуктологи принимают по ОМС, хотелось бы попасть именно к Вам. И второй вопрос на будущее: осуществляется ли разморозка и перенос криоэмбрионов за счет ОМС в этом году. Заранее спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
11.04.2018
Здравствуйте! Виктория Николаевна не ведет циклы ЭКО по программе ОМС. С 2018 г по медицинским показаниям осуществляется криоконсервация эмбрионов за счет ОМС.
Посмотреть ответ
Ксения, 34, Москва:
04.04.2018
Здравствуйте, Анна Александровна! Я планирую ЭКО по ОМС. В данный момент получаю квоту в вашу клинику. Подскажите, все ли репродуктологи принимают по ОМС, хотелось бы попасть именно к Вам. И второй вопрос на будущее: осуществляется ли разморозка и перенос криоэмбрионов за счет ОМС в этом году. Заранее спасибо за ответ.
Хомова Анна Александровна
Хомова Анна Александровна:
05.04.2018
Добрый день!
Репродуктологи  клиники Мать и дитя Кунцево работают в рамках ОМС. Криоперенос осуществляется в рамках ОМС на 2018 год только при получении нового направления. Ждем ВАС!
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.