Вопрос-ответ – страница 558 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 558

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ирина , 38, Москва:
01.06.2018
Здравствуйте! Подали документы на квоту.  Начали выбирать клинику, девочки посоветовали Вас.  У меня такой вопрос можем ли мы попасть к Вам с мужским фактором, и ещё у меня маленький АМГ?
Грибанова Нина Давидовна
Грибанова Нина Давидовна:
22.06.2018
Здравствуйте! Зависит от уровня ФСГ и количества фолликулов по данным УЗИ. Чаще всего мы берем пациентов с низким АМГ.
Посмотреть ответ
Анастасия Зубкова, 27, Москва:
01.06.2018
Добрый день.год идёт мазня перед менструацией бывает и после. УЗИ на 10 день цикла эндометрий коньков нечеткие не ровные м-эхо 6.73 эндоцервикс 9,10м были роды в 2016г один врач говорит гистероскопию второй дюфачстон во второй фазе пить
Как быть в такой ситуации
Спасибь
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
05.06.2018
Добрый день. Возможны  оба варианта событий, выбор зависит от гинекологической ситуации. Представленной  Вами информации, недостаточно для определения тактики.
Посмотреть ответ
Мария, 31, Москва:
31.05.2018
Здравствуйте! В браке 10 лет, не могу забеременеть, так как у меня высокий пролактин ( превышает норму в 3 раза ). Провожу лечение, но результат не ощутимый. Могут ли помочь в вашей клинике и к кому записаться на прием?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
05.06.2018
Уважаемая Мария, добрый день!

Вы можете обратиться на прием к эндокринологу для дообследования и назначения терапии, специалисты в КГ Лапино Стешина Ирина Анатольевна и Мельникова Елена Петровна. А также к врачам отделения Лечения бесплодия и ЭКО для полной диагностики причин ненаступления беременности и путей из решения. Телефон для записи 8(495)526-60-60
Посмотреть ответ
Тамила, 37, Москва:
31.05.2018
Добрый день! Три не развивающиеся беременности У меня по узи показывало субмукозный узел Сказали из за этого Но вчера мне сделали гистероскопию и там оказалось что это полип Мне его удалили Врач который делал сказал что у не развивающаяся беременность не из за этого Посоветовали к репродуктологу обратиться Мне посоветовали Вас Как можно к вам записаться?
Ховрина Елена Алексеевна
Ховрина Елена Алексеевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ)
09.07.2018
Добрый день ! Записаться можно через общий коол центр 8 800 700 70 01
Посмотреть ответ
Семенюк Ольга Александровна, 36, Волжский:
31.05.2018
Добрый день!
Обращаемся в Ваш центр впервые, есть несколько вопросов. Мой отец Тихонов Александр Михайлович перенес инфаркт 18 марта 2018г. по месту жительства Волгоградская область г. Волжский был госпитализирован и в этот же день отправлен в кардиоцентр г. Волгограда, где ему была проведена процедура коронографии и произвели стентирование. При выписке назначили провести операцию аортокоронарное шунтирование и подписали документы на получение КВОТЫ на областном уровне на данный момент переоформляем на Федеральный уровень.
Хотелось бы проконсультироваться, можем ли мы получить в Вашем центре помощь в лечении с данным диагнозом.
Возможен ли вариант проведения операции с данным диагнозом без вскрытия грудной клетки? И есть ли возможность проведения операции в вашей клинике по КВОТЕ?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
05.06.2018
Добрый день. Решение о возможности выполнения реваскуляризации миокарда без стернотомии (разреза грудной клетки) можно будет принять после просмотра диска с записью коронарографии. К сожалению, в настоящее время в клиническом госпитале Лапино оказывают помощь за счет средств бюджета только пациента с инфарктом миокарда, доставляемым по скорой медицинской помощи
Посмотреть ответ
Ирина, 38, Москва:
31.05.2018
Добрый день, планирую провести коррекцию рубца после кесарева сечения и удаление варикозных сосудов, посоветуйте пжл, возможно ди проведение этих процедур летом или лучше в осеннее время. Спасибо
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
05.06.2018
Добрый день. С рубцом возможно работать не откладывая. Прежде всего, рубец надо видеть, оценить его состояние и давность формирования. От этого зависит выбор способа коррекции рубцовых изменений.
Относительно вен: учитывая летний сезон, возможно консервативное лечение (венотоники внутрь и наружно, прессотерапию). Лазерные и оперативные действия лучше отложить на более прохладный период
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.