Вопрос-ответ – страница 522 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 522

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ирина, 31, Дубна:
19.09.2018
Доброго времени суток. Татьяна Геннадьевна мне порекомендовали вас супер профессионала, вы делаете чудо. Прошу вас, помогите и мне... 3 попытки ЭКО за плечами и полное разочарование, вы моя последняя надежда.... Можно приехать к вам на консультацию?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
04.10.2018
Добрый день, Ирина! Приходите! Я люблю сложные случаи. И  обязательно возьмите на прием  выписки и эмбриолисты с предыдущих попыток
Посмотреть ответ
Мария, 25, Москва:
19.09.2018
Уважаемый Олег Николаевич.
В течение полугода испытываю болезненные ощущения при половом акте в районе входа во влагалище (половая жизнь 2 года, без больших перерывов). Была у нескольких врачей гинекологов, все анализы хорошие, они разводят руками, либо говорят, что ничего там нет. Но боль ощутимая как от травмы, которая не заживает. Крови нет. Уже самостоятельно поискала информацию в сети, симптомы похожи на те, что бывают при спайке. Подскажите, стоит ли обратиться именно к генекологу-хирургу, т.к. другие врачи не могут ничего сказать, и если да - то занимаетесь ли вы такими проблемами.
Заранее благодарю за ответ.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
01.10.2018
Добрый день. Уверен, что есть дефект на слизистой, который и дает неприятные ощущения, либо там старый рубец, либо трещина. это я смогу определить лишь при осмотре.
приходите на консультацию, выясним причину, найдем путь к ее устранению.

Посмотреть ответ
Ирина, 43, Москва:
19.09.2018
Анна Александровна , делала два переноса   1 обычный и 1 крио у Ивана Алексеевича, плонировали третий перенос крио, но он уехал . Посоветовал вас , перенос планирую в декабре , можно ли получить на почту список анализов чтоб уже , к вам приехать в ноябре с готовыми анализами . Вообще это будет восьмой перенос , и последняя замароженная клетка, Очень хочеться верить что вы нам поможите ! С уважением Ермакова Ирина Александровна. Заранее спасибо!
Хомова Анна Александровна
Хомова Анна Александровна:
01.10.2018
Добрый день! Жду Вас на консультации с 1-4 д ц , всё вопросы о подготовки к крио переносу  и дообследование обсудим на приёме
Посмотреть ответ
Ирина, 42, Челябинск:
19.09.2018
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне 42 года, АМГ 0,72, детей нет,  сдавала предварительные анализы, отклонений никаких, как сказала врач, только возраст и АМГ не в норме! Предложили ЭКО, но  сказали, что именно в этом возрасте лучше донорскую клетку, шансов больше будет удачной процедуры! Я так расстроилась, что не успела ничего спросить, и врач сейчас в отпуске! Подскажите, при таком АМГ все же есть шанс удачного ЭКО и можно ли поднять АМГ до процедуры, ? Спасибо
Ховрина Елена Алексеевна
Ховрина Елена Алексеевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ)
26.10.2018
Добрый день ! При таком низком АМГ шансы определяются наличием антральных фолликулов по данным УЗИ ОМТ. И к сожалению никакими препаратами АМГ поднять нельзя.
Посмотреть ответ
Наталья , Пациент мой отец 66 лет , Москва:
19.09.2018
Добрый день. Отцу поставили диагноз рак почки (верхний отдел), размер около 5 на 6 см. Есть все необходимые исследования. Предполагалось полное удаление почки, хотя в одной из клиник был вариант частичной резекции. Несколько клиник отказали в операции из за сопутствующих заболеваний сердца, говорят нет соответствующей кардиологической помощи. Урологическую операцию готовы сделать, а в части кардиологии видят риск и ссылаются на отсутствие хорошей кардиологии. В вашей клинике есть возможность серьезной кардиологической поддержки при проведении урологической операции?
Заранее спасибо за ответ
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
04.10.2018
Добрый день!

В подобных случаях мы рекомендуем первым этапом пройти обследованое в отедении кардиологии и тщательным образом обследовать сердечно-сосудистую систему, а вторым этапом провести оперативное лечение по поводу рака почки.

В нашей клинике есть все необходимое оборудование для обследования  - у нас сильное отделение кардиологии, в.т.ч.есть возможность проведения коронарографии.

Учитывая указанные вами  размеры опухоли ( 5-6 см),  речь , вероятнее всего, идет об удалении почки, но необходимо смотреть снимки ( мультиспиральную  компьютерную томографию с контрастным усилением).

Посмотреть ответ
Кристина, 31, Москва:
19.09.2018
Доброе утро!
Планируем беременность уже год, безуспешно. Вопрос такой, можно ли на прием прийти вместе с мужем и смотреть двоих?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
04.10.2018
Добрый день! Обычно на первичный прием приходят оба супруга.  Воспользуйтесь нашей акцией - прием репродуктолога за 1 рубль по выходным.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.