Вопрос-ответ – страница 521 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 521

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Виктория, 27, Волгоград:
20.09.2018
Добрый день! Если записаться по акции к репродуктологу в сентябре на октябрь, акция будет действовать? И Первичный приём репродуктолога без узи осуществляется? Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
04.10.2018
На первичный прием к врачу -репродуктологу можно прийти без УЗИ. Врачи-репродуктологи все сами делают УЗИ
Посмотреть ответ
Петр, 33, Тюмень:
20.09.2018
Здравствуйте .Хотел узнать подробности, про увеличение иновационным методом. Какая цена? Действительно ли этот метод помогает?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
28.09.2018
Петр, здравствуйте! Увеличение полового члена не имеет унивирсальных подходов. Метод, который Вам интересен относится к консервативнымподходам и заключается в вакуумном вытяжении белочной оболочки с фармацевтической поддержкой. Эффективность разня-до 4см в длину. Изначально необходимо определить первоначальные параметры, для этого мы делаем осмотр и УЗИ полового члена. Стоимость осмотра и УЗИ 1300+1400 рублей. Возможно понадобится гормональный профиль. В дальнейшем основные манипуляции вы уже выполняете сами, покупая необходимое в аптеке. Более подробная информация возможна на очной консультации. Записаться на прием можно по телефону 8-800-700-700-1.
Посмотреть ответ
Ольга, 41, Москва:
20.09.2018
Уважаемая Дилором Пулатовна . Перед подсадкой мне не говорили сдать анализ д - димера . На 4 день после подсадке ( трёхдневочек) я сдала анализ и д-димер 410 при норме 243.. я изначально пила тромбоасс . С 5 дня мне назначили раз в сутки КЛЕКСАН 0.4 . Я переживаю .. произошла ли имплантация с таким д-диамером ?...
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
01.10.2018
Добрый день, предлагаю и настаиваю точно не волноваться, невозможно утверждать, что срыв имплантации происходит исключительно по этой причине, повышение уровня D-dimera, особенно в стимулированном цикле, может ни о чем не говорить, другой вопрос, что на фоне гормональной терапии мы должны помнить о рисках для здоровья и профилактировать их, поэтому принимаем решение что-то назначать, это имеет отношение к здоровью, не к беременности.
Посмотреть ответ
Наталья, 48, Москва:
20.09.2018
Возможно ли обратиться в центр по поводу рождения ребёнка с помощью суррогатной мамы. У меня никогда не было беременностей, есть проблемы со здоровьем. Да и возраст
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
04.10.2018
Уважаемая Наталья!
Конечно, вы можете обратиться в отделение Лечения бесплодия и ЭКО КГ Лапино.
Ждем Вас!
Телефон для записи 8(495)526-60-60

Посмотреть ответ
Тамара , 42, Москва:
20.09.2018
Здравствуйте!
У меня большое желание родить второго ребенка. Мне 42 года.  уже 5 лет не могу забеременеть. низкий амг - 0,08. при этом ФСГ - 12 и ЛГ - норма. Сейчас задержка месячных, но это не беременность, тест - отрицательный, 2-х полосок нет. Начались приливы. Что делать ? Есть надежда ?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
04.10.2018
Уважаемая Тамара!
Представленные Вами данные указывают на снижение овариального резерва.
Проведение программ ЭКО и пункция яичников возможны в случае роста фолликула в естественном цикле.
При отсутствии роста фолликула единственным вариантом будут программы ЭКО с получением эмбриона с донорскими ооцитами.

Посмотреть ответ
Рида, 34, Москва:
20.09.2018
доброго времени суток. возможно ли проведение мне полостной операции поп поводу кисты яичника(5см) . т.к.нежелательно применение общего наркоза. тяжело и долго прбуждалась после РДВ и не отхождения плаценты. в обоих случаях использовался профопол.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
01.10.2018
Конечно по Вашему  желанию, конечно, можно сделать лапаротомию, но, из-за 5 см кисты яичника, делать разрез на коже и в послеоперационном получить больше неудобств из-за шва  - я не вижу смысла.
Мы можем провести консультацию с анестезиологом, который Вам объяснит разницу между общей внутривенной анестезией и общим эндотрахеальным наркозом.
Поверьте моему опыту общения с пациентами: лапароскопия  намного легчепереносится, и уж тем более после наркоза в Лапино не будет неприятных ощущений

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.