Вопрос-ответ – страница 507 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 507

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ольга, 39, Москва:
23.10.2018
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли у вас сделать прививку пентаксимом 4х месячному малышу?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
01.11.2018
Пентаксим сделать можно, нужно предварительно записаться на прием.
Посмотреть ответ
Наталья, 57, МОСКВА:
23.10.2018
Внуку 6 лет поставили предварительно инфекционный дерматит? Соскобов сдавали много в КВД - результаты на руках. Лечение назначенные не помогают. Вы занимаетесь этим вопросом?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
01.11.2018
Добрый день!
Приходите на прием с ребенком и с результатами  анализов.
Посмотреть ответ
elena, 45, Москва:
22.10.2018
здравствуйте, у меня по гинекологии имеется только миома 2 см и антимюллировый гормон 0.4. остальное в норме. у меня какие шансы на материнство? что вы предлагаете в таких случаях?  заранее спасибо.  тел только вибер, вац апп.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
01.11.2018
Елена, добрый день! Для более подробной консультации во вашему вопросу, рекомендуем произвести запись на осмотр к врачу акушер-гинекологу.
Если Вы для записи рассматриваете клинику «Мать и дитя» (Новогиреево) запись можно произвести через единый контактный центр по номеру 8 800-700-700-1, а так же произвести запись на прием.

Посмотреть ответ
Ольга, 31, Москва:
22.10.2018
Добрый день. Хотела бы у вас узнать. Я одна с мужем отношения не сложились, своей овуляции нет. Врачи гинекологи у нас в городе рекомендуют диагностическую лапароскопию с проверкой труб и сделать насечки( не знаю так ли выразилась) на яичниках. Можно ли это все сделать вас и потом инсеминацию или ЭКО с доноскими сперматозоидами?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
06.11.2018
Здравствуйте! Да, донорские программы в нашей клинике применяются. Приезжайте на первичную консультацию, подробно вам обьясню.
Посмотреть ответ
Irina, 47, Москва:
22.10.2018
Здравствуйте, я хотела бы узнать, возмете ли вы меня на програму эко в вашей клинике с 0.5 pmol/l -Arti Muller Hormon.И какой % шанса у меня есть с такими Анализами.С уважением Ирина.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
01.11.2018
Здравствуйте! Для решения этого вопроса требуется очная консультация врача-репродуктолога. Запись по тел 8(800)700-700-1
Посмотреть ответ
Лена, 37, Хабаровск:
22.10.2018
Елена Алексеевна Добрый день! Я живу в Хабаровске. Хотела бы у Вас сделать ЭКО с донорской яйцеклеткой. Как будет проходить этап подготовки если я инногородняя?
Ховрина Елена Алексеевна
Ховрина Елена Алексеевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ)
26.10.2018
Добрый день ! Вам необходимо приехать на первичный прием. Я вас посмотрю, дам вам список анализов для подготовки к ЭКО. И обсудим с вами этап подготовки, учитывая что вы иногородняя.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.