Вопрос-ответ – страница 482 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 482

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Юлия, Москва:
11.01.2019
Дочери 2 года. Врожденная плосковальгусная постановка правой стопы. Провели операцию в Германии, ножка стала опять выглядеть как левая. Но при ходьбе всё по прежнему. Есть выписка. Видео. Нужна консультация.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
23.01.2019
Добрый день, Юлия



Вам нужно вместе с ребенком прийти на консультацию к доктору Куцкой С.В. Предварительно записавшись на прием  по телефону +74955266060

Посмотреть ответ
Татьяна, 42, Москва:
10.01.2019
Здравствуйте!
Третий месяц нет месячных, ощущаю временами жар, спад либидо. думала стресс, похоже климакс. А еще у меня есть небольшие миомы. Подскажите, к кому из ваших специалистов лучше обратиться?
Агаронян Нелли Гамлетовна
Агаронян Нелли Гамлетовна:
Главный врач,Кандидат медицинских наук
17.01.2019
Добрый день! Занимаются все гинекологи Лефортово: Агаронян, Кугаевская, Пикаускайте
Посмотреть ответ
Наталья, 33, Беларусь:
10.01.2019
Добрый день. Я являюсь гражданкой Республики Беларусь. Главный вопрос, работаете ли Вы с иностранными гражданами. И услуга,  которая меня интересует это искусственная инсеминация спермой донора. Несколько лет назад нам поставили бесплодие мужа и вот решили попробовать данную услугу. Что, касается по моей части у меня все в порядке. Вообщем, если Вы работаете с иностранными гражданами,  что нам для это нужно и с чего начинать, ну и стоимость. Спасибо, буду благодарна за ответ!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
30.01.2019
Добрый день. Да, мы работаем с иностранными гражданами. Желательно приехать на приём с результатами всех имеющихся у Вас обследований. На первом приеме мы проведем УЗИ-диагностику и назначим недостающие анализы. Также подберем необходимый метод для проведения инсеминации и удостоверимся , что именно инсеминация в Вашем случае наиболее эффективна.
По поводу актуальных цен лучше уточнить по телефону call-центра.
Посмотреть ответ
Татьяна, 27, Москва:
10.01.2019
Добрый день! ПАП-тест шейки матки показал наличие поражений с признаками папилломавирусной инфекции (подозрение на слабую дисплазию). Количественный ПЦР анализ на все виды онкогенных ВПЧ отрицательный. Планируется проведение кольпоскопии и, возможно, прицельной биопсии. Подскажите, пожалуйста, приводит ли конхотомная биопсия к образованию рубцов на ШМ у нерожавших пациенток?   Какой вид биопсии наиболее подходит в случае, если в ближайшие несколько лет планируются максимально естественные роды в домашнем отделении ПМЦ?
Заранее большое спасибо за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
30.01.2019
Добрый день! Проведение биопсии не помешает вынашиванию беременности и родам. Говоря о биопсии как о методе диагностики, предпочитаю радиоволновую, удобные петли и возможность контроля объема захвата ткани, плюс абсолютно бескровный метод, тк одновременно производится коагуляция прилегающей ткани.
Посмотреть ответ
Наталья, 30, Тольятти:
09.01.2019
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я сделать процедуру хореонбиопсию у вас и стоимость прибывания в вашей клинике 1 день? И реально ли ни ехать в Москву а сделать у себя в центре мать и детя забор материала? Только переживаю за доставку и не знаю какие пробирки нужны для этого материала. Как правильно транспортировать материал, если бы Вы мне подсказали была бы очень вам признательна, так как не опытная в этом деле спасибо за помощь.
Юдина Елена Владимировна
Юдина Елена Владимировна:
21.01.2019
Здравствуйте, Наталья! В нашей клинике биопсия хориона делается амбулаторно, поскольку она не требует госпитализации. Наши пациенты имеют возможность отдохнуть после процедуры в условиях дневного стационара, обычно больше 30 минут не требуется. Если врач после процедуры назначает профилактически какие-либо препараты, пребывание может продлиться до 2/х часов. Вопрос транспортировки материала из другого города лучше обсудить с лабораторией генетики (можно позвонить через колл - центр).
Посмотреть ответ
Наталья, Москва:
09.01.2019
Добрый вечер, подскажите у ребенка 7 лет пупочная грыжа. хотели сделать у вас операцию. делаете ли вы такие операции. что для этого нужно. сколько по времени это займет. цена
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
21.01.2019
Добрый день,
Мы выполняем операции по поводу пупочной грыжи в стационаре одного дня. (т.е. утром ребенок с мамой госпитализируется, в 15:00 - выписка). Необходимо сначала пройти консультацию у нашего хирурга и собрать небольшое количество анализов. Стоимость операции (включая собственно операцию, наркоз и пребывание в стационаре) - около 110 тыс. рублей.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.