Вопрос-ответ – страница 293 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 293

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ольга , 29, Москва:
11.03.2020
Добрый день! Подскажите у меня была микроаденома, пролактин 557 принимала достинекс 8 месяцев потом бромокриптин, микроаденома исчезла но беременность не наступала, пролактин сново 560 , недавно узнала что не проходимость маточных труб, есть ли шанс родить ребенка?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
16.03.2020
Добрый день, Ольга. При непроходимости маточных труб, единственный шанс забеременеть - сделать ЭКО. Приходите на консультацию (первичная консультация по акции стоит 1 рубль), телефон для записи 8(800)7007001.

Посмотреть ответ
Ольга, 54, Москва:
11.03.2020
Вопрос Королевой Е. Ю. Добрый день, Екатерина Юрьевна. Моему внуку один месяц.  В роддоме ему сделали все необходимые
ПРИВИВКИ-ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ. Можно ли все последующие прививки делать импортные? За ранее спасибо. Очень жду ответа.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
16.03.2020
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за обращение. Да, делать импортные вакцины можно.

Посмотреть ответ
Юлия , 28, Москва:
11.03.2020
Здравствуйте! Я хотела бы к вам попасть на осмотр , чтобы начать ведение беременности так как слышала о вас только хорошие отзывы ,но у меня вопрос есть один который меня очень волнует. Я сделала эко три недели назад , не в России, вчера хгч подтвердило результат . Я планирую вернуться в Москву через полторы недели, но дело в том что , я по недопониманию (из-за другого языка в стране , где делали эко ) принимала все эти три недели после переноса Мелатонин , так как страдала бессонницей. Вплоть до вчерашнего дня . А теперь прочитала случайно, что он противопоказан . Могло ли это навредить плоду и нужно ли ехать тогда раньше в Москву ? Спасибо
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
20.03.2020
Юлия, добрый день! Приём препарата сейчас необходимо прекратить, т.к. он влияет на гормональный профиль женщины во время беременности, но не приводит к порокам развития плода. Раньше прилетать в Москву не надо.
С уважением, Людмила Сергеевна Беелозерова, врач акушер-гинеколог

Посмотреть ответ
Ирина, 35, г Москва:
11.03.2020
Добрый день! Не нашла стоимость неинвазивного пренатального теста на вашем сайте. Пришлите, пожалуйста, расценки. спасибо
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
16.03.2020
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за обращение! Неинвазивный пренатальный ДНК тест плода по крови матери на наличие трисомий 21,18,13; анеуплоидий (X, Y); определение пола плода (Россия) - 26 000 рублей,  Неинвазивный пренатальный тест анеуплоидий + скрининг микроделеций и моногенных синдромов-63 000 рублей, Неинвазивный пренатальный тест трисомии 21 - 19 500 руб., Неинвазивный пренатальный ДНК тест плода по крови матери на наличие трисомий 21,18,13,9,16,22; анеуплоидий (X, Y); 60 микроделеций/дупликаций; определение пола плода (Россия) -39 000 руб.

Посмотреть ответ
Наталья, 43, Москва:
11.03.2020
Добрый день. Лечите ли вы стрессовое недержание мочи и какие методики применяете? Проблема возникла после 5 родов и сильно влияет на комфорт жизни.
Оганова Евгения  Борисовна
Оганова Евгения Борисовна:
16.03.2020
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за обращение. У нас есть такая физиопроцедура, как электростимуляция мышц тазового дна. Все зависит от степени опущения.  Данная процедура с успехом применяется  при опущении 1-2 ст. Будем ждать Вас на консультации. С уважением, врач физиотерапевт Оганова Е.Б.

Посмотреть ответ
Анна, Москва:
10.03.2020
Здравствуйте! Очень важно. У моей мамы по УЗИ  показано что 50% закальцована артерия к почке. Постоянно поднимается давление ДА. Может ли помочь у вас врач? Есть ли нефролог? Заранее спасибо!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
12.03.2020
Здравствуйте, Анна.Лисенок АА занимется такими пациентами, Вам нужно записаться на прием через колл-центр

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.