Вопрос-ответ – страница 292 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 292

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Дарья Гончарова, 37, Москва:
13.03.2020
Здравствуйте . Возможно ли на фертископии удалить спайки в трубах (если они вдруг есть?) Не переходя на лапароскопию
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
20.03.2020
Добрый день! При проведении фертилоскопии возможно разделение только незначительных спаек. При выраженном спаечном процессе обязателен переход на лапароскопию.

Посмотреть ответ
Ирина , 29, Москва:
13.03.2020
Добрый день. Необходим забор крови у грудничка -1,5 мес для прививки
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
20.03.2020
Добрый день! В нашем госпитале можно сдать кровь, записаться можно по телефону 8 800 700 70 01. Если Вы имеете в виду сдачу общего анализа крови перед проведением вакцинации, то специальной подготовки для сдачи данного анализа не требуется.

Посмотреть ответ
Яна, 36, Москва:
12.03.2020
Здравствуйте. К какому специалисту в первую очередь обращаться при планировании беременности в таком возрасте, мне 36 а мужу 54. Я правильно понимаю что мне нужно начать с записи к репродуктологу?
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
16.03.2020
Добрый день, Яна! Вам нужно записаться на прием к врачу-репродуктологу.

Посмотреть ответ
Вера, 29, Москва:
12.03.2020
Здравствуйте, моей девочке 1 месяц и 5 дней, с рождения малышка все время хочет кушать, она может висеть на груди час, со временем она начала мало спать днём, полчаса-час, далее час кушать. К вечеру с 6 часов, она начинает капризничать, спать не ложится, только ест, может провисеть на груди три часа, в кроватку кладу, начинает плакать и так до купания, после купания спит хорошо 3-5 часов с перерывами на 15-20 минут кормления. А утром опять все по кругу. Также днём начала много и часто срыгивать, это даже больше похоже на переедание. Может быть она не наедается моим молоком? Ходили планово в месяц ко всем врачам, в том числе и неврологу, все как один в карте написали здорова, также с роддома у нас желтушка и на 7 день билирубин по анализу вырос до 298, но педиатр сказала, что лечение не нужно и к месяцу она должна пройти сама, в месяц нам назначили повторный анализ, но визуально желтизна ушла. Стоит ли посетить  других невролога и педиатра ?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
16.03.2020
Здравствуйте, Вера. В каких-то случаях срыгивание – вариант нормы, в других – серьезное отклонение, сигнал о заболевании, патологии. Следует разобраться в причинах, для этого рекомендуем посетить педиатра, который, возможно, назначит дополнительные исследования. Педиатры клиники Мать и Дитя Кунцево смогут ответить на  все  вопросы по уходу, формированию режима дня, диете, введению прикорма, продолжительности грудного вскармливания во время консультации в клинике по предварительной записи.

Посмотреть ответ
Ольга, 41 год, Москва:
12.03.2020
Добрый день! подскажите плз., сколько дней готовится анализ на кариотип? (Сдавала 20.02.2020г. в GENETICO,сказали повезут к Вам). Как получить результат (e-mail)? И мне рекомендована консультация генетика при получении результата. Как ее можно получить/оформить? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
16.03.2020
Здравствуйте, Ольга. Анализ на кариотип готовится 2-3 рабочие недели. результаты придут на почту. Лучше, конечно, с результатами анализов  прийти на консультацию к генетику.Сейчас у нас действует акция - скидка 25% на первичный прием у генетиков Новиковой А.Г., Макаровой М.В. и Тарасовой Ю.А. (стоимость по скидке 2700 руб). Телефон для записи: 8(800)7007001. Будем ждать Вас!

Посмотреть ответ
Екатерина, 6 лет, Москва:
11.03.2020
Добрый вечер. Мальчику 6 лет, в январе 2020г. сломали руку в локте со смещением кости , накладывали гипс и ставили спицы. Сейчас уже все вытащили и сняли гипс, но ограничено движение безимянного пальца и мизинца на ручке. Подскажите что делать и есть ли у Вас физиотерапия по восстановлению после перелома?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
16.03.2020
Екатерина, добрый день! Для более подробной консультации и рекомендации врача, потребуется прием, где доктор напишет Вам рекомендации по вашей проблеме. Физио процедур в нашей клинике нет, но вы можете уточнить, в какую клинику можно произвести запись в интересующий вас кабинет. Позвонить можно в ЕКЦ по номеру 8 800-700-700-1.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.