Вопрос-ответ – страница 286 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 286

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Анастасия и Дмитрий, 34, Ижевск:
22.03.2020
Добрый день, интересует стоимость и порядок проведения теста "Неинвазивный пренатальный генетический тест".
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.03.2020
Добрый день! Процедура предельно проста: необходимо приехать и сдать кровь из вены. Неинвазивный пренатальный тест частых анеуплоидий стоит от 40 700 рублей. Узнать более подробную информацию и записаться можно по телефону 8 800 700 70 01.

Посмотреть ответ
Елена, 46, Москва:
22.03.2020
Добрый день, подскажите возможно ли вступить в программу со своей сурмамой, которой 37 лет, просто она родственница и хочет помочь.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
02.04.2020
Елена, добрый день! Требования к суррогатной матери изложены в п 10 статьи 55 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в РФ»: суррогатной матерью может быть любая физически и психически здоровая женщина от 20 до 35 лет, имеющая не менее одного здорового собственного ребенка, получившая медицинское заключение об удовлетворительном состоянии здоровья. Национальность, внешние данные, семейное положение сур мамы не имеют значения, ничего из этого будущему ребенку не передастся. Таким образом, учитывая возраст вашей родственницы, суррогатной матерью она быть, к сожалению, не может.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Айслу, 21, Москва:
22.03.2020
Здравствуйте!Я вот уже 2года не могу забеременить.Постояннве восполения,задержка месячных. 2раз опять появился поликистос на левой стороне и под вопросом киста на правом яичнике.Я бы хотела пройти полностью обследование выявить все и начать лечение. Хочется ребеночка родить здорового. Сколько денег примерно уйдет на все обследование?Хочется просто знать во сколько мне примерно обойдется всё всё обследование. Подготовиться и записаться на приём
Воронкова Виктория Витальевна
Воронкова Виктория Витальевна:
25.03.2020
Добрый день, Айслу. Спасибо за обращение! Приходите на первичный прием к репродуктологу, в нашей клинике такой прием стоит 1 рубль. После сбора  анамнеза будет понятно, на что конкретно нужно будет обратить внимание. Скорее всего, необходимо будет супругу сдать спермограмму +MAR тест, а Вам провести гидросонографию, цены можно посмотреть на сайте. Для записи позвоните по номеру 8 (800) 700 7001

Посмотреть ответ
Ольга, 28, Москва:
22.03.2020
Доброе утро. Хочу спросить, нам ортопед поставил дисплазию , дочери 8 месяцев (делали снимок) , диагноз : умеренная дисплазия , однако до этого времени никогда ничего небыло выявлено , снимок был сделан по моей жалобе на то, что один раз из десяти я слышу щелчок при движении ногой ребенка . Будет ли эффективно сделать УЗИ для подтверждения дисплазии ? Или можно полагаться на снимок ?
Грибкова Светлана Федоровна
Грибкова Светлана Федоровна:
25.03.2020
Добрый день, Ольга! Методом выбора при диагностике дисплазии тазобедренного сустава является рентгенография. Особенно при поздней диагностике, как в Вашем случае. УЗИ дополнительной информации не даст. Необходимо лечеение, желательно, в специализированном отделении.

Посмотреть ответ
Анна, 31, Москва:
21.03.2020
Добрый день. По первому скринингу риск хромосомных аномалий низкий. По второму скринингу и затем экспертному УЗИ поставлен диагноз-двусторонний гидронефроз. Сейчас
срок 27 нед. Левая почка объем-13 см. Правая почка -14 см. Чашечки по 4 мм. Паренхима -4. 7 мм. Рекомендуете ли Вы амниоцентез? И, пожалуйста, дайте рекомендации в моей ситуации. Заранее благодарю.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
25.03.2020
Здравствуйте, Анна! При нормальных скринингах обычно в такой ситуации амниоцентез не проводится, но окончательно это решают генетики. По дальнейшей тактике: если диагноз поставлен в женской консультации, то акушер-гинеколог должен Вас направить в центр 2-го уровня и специалисты решат, что делать дальше. Если диагноз поставлен на 2-м уровне, то должны были дать координаты детских урологов для дородовой консультации.

Посмотреть ответ
Ольга, Москва:
21.03.2020
Подскажите, можно ли у вас тест сдать на корона вирус?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.03.2020
Добрый день! Берем тест на коронавирус только пациенткам, которые госпитализируются к нам и имеют признаки данного заболевания или предположительно могли находиться в контакте с больными

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.