Вопрос-ответ – страница 262 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 262

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ирина , 39, Москва:
14.05.2020
Здравствуйте! К вам можно прийти на консультацию и осмотр?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
29.05.2020
Добрый день! Врач А-Г  Агаронян Н.Г. работает в клинике понедельник, вторник, четверг, пятница. Произвести запись Вы можете через ЕКЦ, по номеру 8 800-700-700-1

Посмотреть ответ
Алена, 22, Москва:
13.05.2020
Добрый день!
Хотела бы стать донором второй раз ,есть анализы,но им уже 3 года.
Донором была не в Москве ,если второй раз становишься донором,то сколько оплатят?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
29.05.2020
Алена, добрый день! Мы передали ваш запрос по поводу донорства. С вами должны связаться в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Дарья, 27, Москва:
11.05.2020
Добрый день.  4 года не могу забеременеть. Сначала удаляли кисту в 2017 году,потом лечили эндометриоз и эрозию шейки матки. В феврале 2019 делала эко. Неудача. Очень низкий уповень АМГ. Врачи говорят,что самостоятельная беременность маловероятна. Последние месячные были 5 апреля. Должны были 1 мая. Но ничего не пришло и даже не было ощущение что придут. На 4 дня до предполагаемого срока утром были розовые выделения на белье чуть-чуть. На 4 день задержки сдала хгч( результат 1.26),начало мазатся коричневым. Потом 2 дня шли обильные алые выделения. Все время была повышенная базальная температура. С 8 мая все чисто,но иногда потягивает поясницу и ноет низ живота. Что может быть? На беременность даже не надеюсь. Спасибо
Савельева Наталья Александровна
Савельева Наталья Александровна:
Кандидат медицинских наук
15.05.2020
Дарья, добрый день! Для развернутого ответа на ваш вопрос недостаточно исходных данных (не указан ваш возраст, а также данные супруга). Рекомендую вам обратиться за консультацией к репродуктологу, которую можно провести онлайн с помощью мобильного приложения Doctis. К консультации необходимо подготовить все выписки о ранее проведённых оперативных вмешательствах, результатах лабораторных анализов. На онлайн консультации врач репродуктолог выработает для вас стратегически важный план лечения для достижения долгожданной беременности, спланирует для вас сдачу дополнительных и необходимых анализов/обследований, а также обсудит с вами уже сданные анализы.
С уважением, Наталья Александровна Савельева, врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ
Анна, 27, Краснозаводск:
11.05.2020
Добрый день. Беременность 7 недель. Сдала кровь на торч инфекции. Цитомегаловирус igG 124 АЕ/мл.получается антитела обнаружены. Что это значит?опасно ли это и нужно ли лечить?
Савельева Наталья Александровна
Савельева Наталья Александровна:
Кандидат медицинских наук
15.05.2020
Анна, добрый день! Для беременных опасно только первичное инфицирование. Если антитела (Ig G) обнаружены, то будущая мама может не волноваться, что она заболеет, так как иммунитет у неё уже выработался. Важно, чтобы не были обнаружены Ig M - это первые антитела, которые вырабатываются после первичного знакомства организма с инфекцией и свидетельствуют об острой форме заболевания (т.е. в самом начале заболевания).
Если антител к какой-то инфекции нет, ваш лечащий врач расскажет о комплексе профилактических мероприятий. Кроме того, периодически необходимо повторять анализ на те инфекции, к которым не выявлены антитела.
С уважением, Наталья Александровна Савельева, врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ
Анастасия , 30, Москва:
11.05.2020
Здравствуйте, возможно провести приём по видео звонку ? Я хотела бы провести с вами консультацию .
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
15.05.2020
Анастасия, к сожалению, Вениамин Ефимович не проводит консультации онлайн, но вы можете выбрать другого специалиста для консультации через мобильной приложение Doctis.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Мольдыр , 26, Москва:
10.05.2020
Здравствуйте, я хотела спросить  до какого срока можно сдавать анализы на биопсию? У меня 20 неделя и мне сказали повышенный риск синдром дауна в таких  случаях кому можно обратиться есть ли шанс 100% узнать все хорошо ли с ребенкам спасибо за ранее
Юдина Елена Владимировна
Юдина Елена Владимировна:
15.05.2020
Добрый день! Согласно существующим нормативным документам, все диагнозы необходимо поставить до 22 недель, так что необходимо записаться к нам на ближайшее время.  Мы готовы провести все необходимые исследования в полном объеме.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.