Вопрос-ответ – страница 236 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 236

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Елена, 39, Москва:
17.06.2020
Добрый день!
Возможно ли в вашей клинике (или других клиниках сети) провести инсеминацию донорской спермой, заказанной в Дании, в Cryos Denmark? Поскольку банк не доставляет заказы частным лицам, хотелось бы выбрать донора и оформить заказ на вашу клинику, где и провести инсеминацию.
Заранее спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
26.06.2020
Елена, здравствуйте! Да, все это организовать можно. Мы уже получали от них материал. Запишитесь на прием к репродуктологу, а у них попросите список документов, какие они хотят от нас увидеть, чтобы возможно было доставить материал.
С уважением, Анна Анатольевна Мискун, врач репродуктолог Клинического госпиталя Лапино
Посмотреть ответ
Диана, 23, Одесса:
17.06.2020
Здравствуйте.уже год не идут месячные
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
22.06.2020
Добрый день! Первично необходима консультация акушера-гинеколога. Он соберёт анамнез, проведёт осмотр и назначит все необходимые обследования для выявления причины отсутствия менструации. Записаться можно по телефону 88007007001

Посмотреть ответ
Маргарита , 38, Москва:
17.06.2020
Здравствуйте,  вопрос доктору Бондаренко, дерматологу. Ребёнок 10 лет, дважды удаляли бородавки, сейчас появились в третий раз на том же месте. Каждый последующий раз бородавок становится больше. Нужно ли их удалять? Или есть схема лечения, при которой устраняется причина и бородавки могут пропасть сами?
С уважением, Маргарита
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
22.06.2020
Здравствуйте Маргарита.
Бородавки – это вирусное заболевание кожи. Главный симптом заболевания — образование одной или нескольких папул на коже и слизистых. Папулы могут исчезать самостоятельно, но у некоторых наблюдается тенденция к чувствительности и росту, в таких случаях необходимо удаление. Иногда недостаточно удаления и необходимо подключать иммунные препараты. Метод удаления и необходимость сопроводительной терапии можно подобрать только индивидуально, на приеме. Записаться на прием можно по телефону 8 495 925 2112


Посмотреть ответ
Елена, 38, Москва:
17.06.2020
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста что сейчас требуется для заключения контракта на роды по программе Максимум. Достаточно ли будет обменной карты из женской консультации? Какие дополнительные анализы потребуются?

С уважением,
Елена
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
22.06.2020
Добрый день! Необходимо записаться и прийти на консультацию к нашему акушеру-гинекологу, а также выполнить УЗИ и КТГ в нашем госпитале.

Посмотреть ответ
Ксения, Москва:
17.06.2020
Подскажите пожалуйста,при отрицательном резус факторе всегда необходимо введение иммуноглобулина?
И если в мазке ЦМВ обнаружен,анализ авидности показывает давно инфекцию,как это влияет на родоразрешение?
Шаповалова Юлия Олеговна
Шаповалова Юлия Олеговна:
26.06.2020
Добрый день, Ксения! При резус-отрицательном факторе необходимо введение иммуноглобулина, исключение составляют ситуации, когда известен резус плода, и он тоже отрицательный. В такой ситуации при авидности антител к ЦМВ, необходима грамотная консультация врача инфекциониста. Записаться на консультацию можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Юлия Олеговна Шаповалова, врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя Лапино
Посмотреть ответ
Амаля, 39 лет, Сочи:
17.06.2020
Доброе утро Артем Александрович!
Мне 39 лет, делала ЭКО в Сочи в клинике Эмбрио, с первого раза все получилось, но на 8 неделе плод замер, вторая попытка неудачная. Подскажите можно ли Вам на эл.почту направить все анализы и результаты? Хочу приехать к Вам, но предварительно чтобы вы ознакомились с моей карточкой. Это возможно?
С уважением, Амаля
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
22.06.2020
Здравствуйте, Амаля. Все наши доктора репродуктологи консультируют онлайн через приложение Доктис. Вы можете скачать это приложение, записаться на консультацию и прикрепить анализы чтобы доктор ознакомился.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.