Вопрос-ответ – страница 156 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 156

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Оксана , 27, Москва:
09.10.2020
Помогите, пожалуйста) цикл нерегулярный, последние месячные были 7 марта, в апреле не было. 30 апреля на УЗИ увидели позднюю овуляцию, но анализ крови на ХГЧ беременности не показал 19 мая на УЗИ ставят срок 4-5 недель 26 мая - срок 6-7 недель (слушали сердцебиенте) 16 июня - ктр 28мм, ставят срок 9 недель и 4 дня 6 июля - ктр 58мм, ставят срок 12 недель и 4 дня. Скажите когда примерно было зачатие и  от полового акта 5 апреля может быть эта беременность?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
16.10.2020
Здравствуйте, Оксана. Точную дату можно только предполагать. Ваш лечащий доктор совместно с УЗИ-врачом смогут примерно определить срок зачатия.

Посмотреть ответ
Kristina , 31, Сочи :
09.10.2020
Здравствуйте
Подскажите вы консультируетесь онлайн через Вотсапп за плату?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
22.10.2020
Kristina, добрый день! Онлайн-консультации ведутся через мобильное приложение Доктис (Doctis) и, к сожалению, Киреева Д.Н. принимает только очно. Записаться на прием в ближайшее время можно по телефону 8 (495) 526 60 60. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Дарья, 32, Москва:
09.10.2020
Добрый день! В роддоме отказалась от вакцинации, но сейчас передумала. Как можно сделать ребёнку прививки (ребёнку неделя)
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
22.10.2020
Дарья, добрый день! Необходимо посетить врача-педиатра и захватить с собой все анализы. После приема врач поможет с вакцинацией и, если что, ответит на оставшиеся вопросы.  Записаться на прием в ближайшее время можно по телефону 8 (495) 526 60 60. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Аня, 36, Москва:
08.10.2020
Добрый день, мне 36 лет
Была беременность но я нерожала. Гормоны и функции яичников проверяла - в норме, но проходимость труб не поверяли. Недавно ходила к Репродуктолог и она сразу начала меня склонять к лапораскопия или к эко. Я в диком ужасе при том что у меня нормальные анализы. Хочу узнать какой максимальный возраст чтоб родить самостоятельно первого ребёнка? Сейчас не работаю Хочу сначала устроиться и только потом беременеть , у партнера с подвижностью в сперме не очень надо лечить ..
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
12.10.2020
Доброго времени суток. Если имеет место быть факт бесплодия (ненаступление беременности в течение 1 года регулярной половой жизни без контрацепции), то дальнейшая выжидательная тактика имеет рад негативных потенциальных последствий. Так эффективность метода ЭКО, из расчёта на рождение ребёнка, составляет порядка 40% в возрасте до 35 лет и менее 3% в возрасте старше 43 лет. Это связанно со снижением овариального резерва и увеличением генетических анамолий в ооцитах с увеличением возраста женщины. Учитывая это, рационально посетить андролога. Если "мужской фактор" будет им исключён, как причина ненаступления беременности, то последующем этапом, действительно рационально считать проведение проверки проходимости маточных труб. Это может быть как предложенная врачом лапароскопическая техника, так и ултрозвуковая или рентгенологическая.

Посмотреть ответ
Екатерина, 36, Москва:
08.10.2020
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я обратилась к врачу , оплатила первичный прием врача, но при этом диагноз ещё не поставили, лечение не назначили, сказали придти ещё раз с ответами анализов, то во второй раз тоже нужно оплачивать приём? Несмотря на то, что я не получила от врача ни диагноза, ни лечение. Вопрос касается КГ N 2 Лапино.  Благодарю за ответ.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
12.10.2020
Екатерина, добрый день! Да, повторные приемы тоже платные, поэтому следующее посещение необходимо будет оплатить. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Яна, 39, Москва:
08.10.2020
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой порядок вступления в программу по квоте ОМС из региона, когда нужно приехать на первичную консультацию?  
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
12.10.2020
Доброго времени суток. Если у Вас "на руках" уже имеется направление на осуществление ЭКО в рамках ОМС, то первичная консультация врачом репродуктологом клиники уже входит в "зону действия" данной квоты и выше указанную консультацию рационально осуществить до начала проведения программы (2-4 день менструальнеого цикла). Если же место Вашего проживания привносит в проведение данной консультации ощутимые транспортные сложности, а сложившаяся на сегодняшний день эпидемиологическая ситуация заставляет задуматься о минимизации подобных поездок, то выше указанная консультация может быть проведена непосредственно в день начала проведения программы ЭКО.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.