Вопрос задает – Юлия, Москва. Здравствуйте,у Меня Первая Беременность,вот Хотела Бы Проконсультироваться...3-Е Узи(31,6 Недел
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
здравствуйте,у меня первая беременность,вот хотела бы проконсультироваться...3-е УЗИ(31,6 недель) 1)БПР-81,ОГ-294,ОЖ-275,нос.кос.D=S=10,1мм Все ли соответсвует срокам? 2)плацента расположена по передней стенке,степень зрелости 2(что не соответсвует срокам беременности)?? 3)структура плаценты:изменена-с массой мелких кальцинатов???что это ??? 4)особенности:расширение петель кишечника до 10мм??? Врач говорит ,что это связанно с какой то скрытой инфекцией,это так???
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Добрый день, Юлия! Все показатели фетометрии, которые Вы привели, соответствуют сроку 31-32 недели. Так называемое преждевременное созревание плаценты и расширение петель кишечника по данным УЗИ действительно могут свидетельтвовать о наличии или перенесенной в течение беременности инфекции. Будет правильным пообщаться с Вашим акушером относительно обследования на инфекции. Кроме этого, необходимо повторить ультразвуковое исследование через 1-2 недели для оценки фетометрии плода, состояния плаценты и показателей кровотока в динамике. С уважением, врач отделения УЗД Губанова Е.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.