Вопрос задает – Александр, Москва. Перед Тем, Как Начать Половую Жизнь Со Своей Девушкой Я Решил Провериться. Днк Показала Гарднерелез
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александр,

Александр:
23.10.2014
Перед тем, как начать половую жизнь со своей девушкой я решил провериться. ДНК показала гарднерелез и кандидоз. Я прошел курс. Контрольный ДНК чистый. Девушка сказала, что в начале нашего знакомства тоже проверялась и все было чисто. Через несколько месяцев снова проверился. У меня простатит и я перидически это делаю (и при необходимости прохожу курс), чтобы его не запустить. Ну, и удостовериться хотел, не пропустила ли ДНК чего. ДНК показала гарднерелез и уреаплазмоз. Моя девушка проверилась и у нее обнаружили уреаплазмоз, но как она сказала, в пределах нормы. Мой врач говорит, что либо я сходил налево, либо она, либо ее неправильно диагностировали. Ее врач сказал, что либо я сходил налево, либо недолечился. Мы оба уверены друг в друге. Остается только либо неправильное лечение у меня, либо неправильная диагностика у нее. Рекоммендации наших врачей расходятся. Мой говорит, что надо лечиться обоим и что уреаплазма - инфекция незвисимо от концентрации. Ее врач говорит, что ей лечиться не надо, что она не больна, что уреплазма в норме, что уреаплазма естественный элемент ее микрофлоры - просто попить иммуномодуляторы. Возникает вопрос, что делать нам обоим. Ведь если я пройду курс один, то сразу же опять получу от нее уреаплазму, которая передается независимо от концентрации. А если я не буду лечиться, то результаты уреаплазмоза известны. И является ли уреаплазма естественным элементом микрофлоры? Можно ли от нее избавиться раз и навсегда?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Уреаплазма - условно патогенный микроб, который в небольшом количестве (менее, чем 10 в третьей степени колоний)) может находиться в половых путях у женщины. Тактика при наличии уреплазмоза следующая: если нет жалоб, в мазках на флору - нормальный уровень лейкоцитов, женщина не беременна и не планирует беременность или гинекологическую операцию - лечение антибиотиками не проводится. Показано общеукрепляющее лечение, направленное на укрепление иммунитета. При нормальном уровне иммунитета возможно самоочищение организма Подобный подход к лечению уреаплазмоза и мужчин.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.