Вопрос-ответ – страница 258 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 258

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Елена, 30, Москва:
18.05.2020
Здравствуйте. Делали Эко+ИКСИ. У мужа в анамнезе таратозооспермия. Подскажите, почему после ПГТ-А анализа метод NGS, который был без отклонений, получилась анэмбриония?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
29.05.2020
Елена, добрый день! К сожалению, даже при отсутствии хромосомных аномалий у эмбриона, он может неправильно развиваться. Имеет смысл проконсультироваться со специалистом по невынашиванию беременности для выявления возможных причин в Вашем организме. Записаться на консультацию можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Анна Анатольевна Мискун, врач акушер-гинеколог, репродуктолог Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ
Оксана Проскалович, 32, Москва:
18.05.2020
Здравствуйте, полтора года назад делала у Вас МРТ малого таза. Мне интересует вопрос: видели ли Вы трубы при исследовании? При описании Вы ничего о них не написали. Дело в том, что до Вас я делала в др месте и там написали хр правостор сальпингит.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
29.05.2020
Добрый день, Оксана. Не расширенные трубы при МРТ очень часто не визуализируются. При МРТ малого таза от 17.05.2018 трубы не визуализировались. По полученным изображениям поставить диагноз ""Хронический сальпингит"" не представлялось возможным.
С уважением, Игорь Владимирович Платицын, заведующий отделением службы лучевой диагностики Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ
Юлия, Москва:
17.05.2020
Добрый день. Интересует стоимость обрезания крайней плоти у малыша в md group и самый ранний возраст для проведения манипуляции. Рожать буду у вас.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
22.05.2020
Добрый день! На Ваш вопрос ответил детский хирург Александр Николаевич Скворцов: "Манипуляция производится на 2-4 день от рождения. Стоимость на данный момент 59 500 рублей".

Посмотреть ответ
Светлана, 33 года, Москва:
17.05.2020
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда (на какой день) можно провести узи органов малого таза, при наличии положительного теста на беременность и задержки, чтобы подтвердить наличие/отсутствие беременности. Перый день последней менструации 06.04.2020. Цикл 30 дней. Сегодня 17.05.2020
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
22.05.2020
Здравствуйте, по УЗИ обычно беременность видна после 5-ти дней задержки. Либо ХГЧ по крови более 800.

Посмотреть ответ
Валентина, 26, Москва:
17.05.2020
Здравствуйте, скажите с какой недели у вас можно заключить контракт на роды стандарт? И разрешены у вас сейчас партнёрские роды?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
22.05.2020
Добрый день! Контракт на роды Стандарт можно заключить с 32 недель. Партнерские роды возможны - по согласованию с лечащим врачом.

Посмотреть ответ
Светлана, 39, Москва:
16.05.2020
Добрый день! Сдали анализ на копрологию для новорожденной 1,5 мес. Анализ показал положительную реакцию на скрытую кровь и на белок. Что нужно предпринять в этой ситуации?
Кин Ольга Сергеевна
Кин Ольга Сергеевна:
22.05.2020
Добрый день. Чаще всего такой результат говорит о неинфекционном воспаление в кишечнике ( например, непереносимость белка коровьего молока). Тактика ведения ребёнка зависит от клиники( прибавка в весе, качество стула, силы колик, наличия срыгиваний и тд.), вида вскармливания. Поэтому для дальнейшей диагностики и подбора лечения при необходимости нужен очный осмотр педиатра.


Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.