Вопрос-ответ – страница 245 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 245

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Татьяна , 25, Москва:
06.06.2020
Доброе утро,хотелось бы узнать цену на парные платные роды ?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
09.06.2020
Добрый день! За присутствие партнера на родах в КГ MD GROUP доплаты не требуется.

Посмотреть ответ
Гуля, 35, Москва:
06.06.2020
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а длина шейки матки и длина сомкнутый части цервикального канала это одно и тоже или нет. На 17 неделе делала УЗИ и там длина шейки матки была 43 мм, а недавно сделали УЗИ в 20 недель, там написано, что длина сомкнутый части цервикального канала 33 мм... Если это одно и тоже, то у меня шейка укорачивается, надо что-то предпринимать. Или это разные показатели и у меня все в норме?! В интернете ничего внятного не нашла. Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
09.06.2020
Добрый день! Отвечает врач акушер-гинеколог Зорина Елена Николаевна: "Это одно и тоже описание шейки матки по УЗИ. Прка ничего страшного нет. Но надо сделать контроль через 4 недели"

Посмотреть ответ
Кристина , 26, Москва:
05.06.2020
Добрый вечер! Срок 12 над и 1 день, хорион 14 мм, это мало !?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
09.06.2020
Добрый день! Мы не даем консультаций через сайт, пожалуйста, обратитесь на очный прием или получите телемедицинскую консультацию через приложение Доктис

Посмотреть ответ
Наталия, 39, Москва:
05.06.2020
Былы у вас на приеме несколько раз регулировали дозу эутирокса сейчас сдала анализ и ТТГ 22,880 очень высокий нужна консультация в ближайшие время когда можно попасть к вам на приём?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
09.06.2020
Добрый день! Записаться к врачу-эндокринологу Арбатской Н.Ю. можно по телефону единого контактного центра 8 800 700 700 1

Посмотреть ответ
Виктория , 36, Московская область:
05.06.2020
Здравствуйте Юдина Елена Владимировна! Очень нужна ваша консультация! У меня33 неделя беременности , в 29 недель нашли ВПР левой почки плода, с удваением.  Мегауретер. Верх лоханки 15мм, низ 8мм. , мочеточник 7мм. Мочевой пузырь в норме. В 29 недель лоханка была 8мм сверху, мочеточник 3мм.Динамика отрицательная , идёт увеличение. В заключение генетики написали удвоение почки, прогноз благоприятный.
Тогда почему увеличивается размер? Значит есть проблема с отхождения мочи!На сколько плохой прогноз? Нужно ли искать профилирующий роддом? Или нужна еще консультация  специалистов? Если да, то как можно записаться к вам на приём? Заранее спасибо!
Юдина Елена Владимировна
Юдина Елена Владимировна:
11.06.2020
Здравствуйте, Виктория!  О прогнозе, тактике родов и ведения после родов необходимо поговорить со специалистом урологом. Согласно    приказам Департамента здравоохранения Москвы консультацию необходимо пройти в нефрологическом центре Детской больницы им Филатова. Это реально очень хороший центр. Для начала всю информацию, которую Вы прислали нам необходимо переслать Левитской Марине Владимировне, которая является главным консультантом этого центра. Тел 89165439641. Лучше написать сообщение. Она обязательно ответит и пригласит на консультацию. Ко мне на УЗИ Вы можете записаться в ближайшее время. В ходе исследования все обсудим.

Посмотреть ответ
Надежда Александровна, 61, Камышин:
05.06.2020
Добрый вечер,сможете ли мне помочь?Мой диагноз-Выпадение культи матки и влагалища,цистоцелле,рецедив.В 2011 году была проведена операция-передняч и задняя кольпоперинеоррафия Леваторопластика Лапаротомия Ампутация тела матки с придатками Фиксация культи шейки матки к апоневрозу
Орлов Олег Николаевич
Орлов Олег Николаевич:
Кандидат медицинских наук
09.06.2020
Здравствуйте. Да, можем. Мы оперируем пациенток после ранее проведенных операций. В данном случае нужно проконсультироваться с гинекологом, на предмет каким доступом провести операцию (лапароскопия или влагалищный доступ). Принесите выписку по операции от 2011г

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.