Вопрос-ответ – страница 126 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 126

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Виктория , 35, Москва:
16.11.2020
Добрый день!   Я нахожусь на 33 неделе Беременности.  С 25 октября болею. Началось все с дикой боли в горле, потом кашель, через две недели заложило нос.. ото всюду выходит зелень. Температуры ни разу на было, в целом самочувствие  нормальное, но не дышит нос, не проходит кашель. Уже 3 недели.  Сдала в теста на ковид два раза. Оба отрицательные.  Наблюдаюсь и терапевта. Пропила курс антибиотиков  вильпрофен 5 дней по 2раза в день. Пью синупрет, геломитрол. Лизобакт. Нибулайзер с Боржоми.   От кашля пошла неврология в правые рёбра.  До сих пор улучшений нет.  Зелени меньше, но кашель не проходит, лающий.  В боку такая неврология, что не могу пошевелиться.  Подскажите,  к ак какому специалисту мне нужно обратиться? Терапевт? Невролог?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
18.11.2020
Добрый день, Виктория. Обратитесь к терапевту для общего осмотра и принятия дальнейшей тактики обследования . Вы можете записаться на ОНЛАЙН консультацию через платформу Доктис с нашим терапевтом  или с терапевтом из КГ ЛАПИНО, где Вы подробно расскажете о своих проблемах и имеющих анализах.

Посмотреть ответ
Залина, 33, Москва:
16.11.2020
Добрый день Евгения Владиславовна!эко с до,нахожусь в другом городе,хочу приехать именно к вам,скажите пожалуйста с чего мне начать?сколько будет стоить данная процедура ?мне сразу ехать с мужем лучше?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
19.11.2020
Добрый день, Залина! Начать необходимо с первичного приема, на котором Вы знакомитесь с доктором, а он, в свою очередь, с Вашим анамнезом. Затем на приеме проводится УЗИ органов малого таза, определяется объем необходимого обследования, намечается тактика лечения. На последующих приемах врач-репродуктолог оценивает результаты лабораторных исследований и определяет окончательную тактику лечения бесплодия. Записаться на прием можно по телефону 8-800-700-70-01.

Посмотреть ответ
Анастасия , 24, Минск:
16.11.2020
Здравствуйте
Я делала УЗИ на сроке 12 недель 4 дня .
КТР -60 мм
Толщина шейной складки - 2,5 мм
По остальным анатомическим показателям все хорошо.
Мне сказали , что по шейной складки я попала в группу высокого риска и нужно делать амниоцентез
.
Я очень боюсь делать этот анализ , при том , что я уже лежала на сохранении. Сделала неивазивный тест , но результаты ещё жду.
Скажите , эта величина может указывать только на синдром дауна или она указывает на любые отклонения ? Если по неивазивному тесту все будет в норме , то могу я спокойно отказаться от амниоцентеза?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
19.11.2020
Добрый день, Анастасия! Расширение ТВП может быть маркером не только синдрома Дауна, но и других хромосомных аномалий. После получения результатов НИПТ Вам необходимо обратиться за консультацией к врачу-генетику. В нашем клиническом госпитале работает генетик Мамаева А.В., при необходимости она же проводит амниоцентез. Данная процедура является относительно безопасной как для мамы, так и для малыша, она не требует длительной госпитализации, например, в нашем госпитале пациентки выписываются через 6 часов после проведения амниоцентеза. Записаться на прием можно по телефону 8-800-700-70-01.

Посмотреть ответ
Фируза , 45, Москва:
15.11.2020
Здравствуйте.  Скажите пожалуйста опасно ли рожать в 45 лет.?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
20.11.2020
Добрый день! Для более подробной консультации по вашему вопросу, требуется консультация и осмотр врача А-Г. Запись можно произвести через ЕКЦ по номеру 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ
Нисо, 47, Москва:
15.11.2020
Здравствуйте, операция на опущения матки, и пластика влагалища, сколько будет стоить , если не понятен вопрос, при разговоре объясну
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
19.11.2020
Добрый день! Для рассчета полной стоимости оперативного лечения рекомендуем обратиться к менеджерам нашего колл-центра по телефону 8-800-700-70-01.

Посмотреть ответ
Яна, 33, Москва:
15.11.2020
Подскажите пожалуйста , после переноса эмбриона, нужно ли сдавать дополнительные анализы крови до анализа ХГЧ? Если перед протоколом эко был д-димер немного повышен.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
20.11.2020
Добрый день, Яна. Отвечает врач Мелехина ИД. В рутинной практике контроль гормонов или иных анализов  после проведения процедуры переноса эмбрионов в полость матки не проводится. При наличии отклонений или жалоб согласуйте назначения с лечащим врачом .

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.