Вопрос-ответ – страница 128 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 128

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Татьяна, 30, Москва:
15.11.2020
Локализация плаценты задняя стенка 18мм плацента выше ВН.зева  на 48мм шейка сомкнута часть  цервикального канала 33мм расшифруйте это нармально?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
19.11.2020
Добрый день, Татьяна! К сожалению, Вы не указали срок беременности и не очень точно описали заключение УЗИ. Из Вашего сообщения непонятно, плацента выше внутреннего зева на 18 мм или на 48.

Посмотреть ответ
Ирина, 39, Москва:
15.11.2020
Вскрывают ли у вас абсцесс наружных половых оганов? Или может в другой клинике вашей сети. Сколько это стоит? Можно ли под общим вв обезболиванием? И ближайшее время, когда это можно сделать.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
20.11.2020
Добрый день! Данная услуга отсутствует в нашей клинике, но вы можете записаться через ЕКЦ 8 800-700-700-1 и вам подскажут где данные процедуры проводят.

Посмотреть ответ
Гаврилова Н.Н., 68, Москва:
15.11.2020
Сегодня делали МСКТ брюшной полости моей супруге Гавриловой Н.Н. диск с мультфильмами выдали через час, описание обещали переслать на e- mail адрес. Адрес активирован, результатов нет, или вы заключения врача возите в конвертах на лошадях?
Поликлиника в Одинцово (филиал КГ Лапино)
Поликлиника в Одинцово (филиал КГ Лапино):
20.11.2020
Добрый день! Вы можете уточнить этот вопрос по телефону 8 (495) 526-60-60. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Александра Ильина, 19, Москва:
15.11.2020
Здравствуйте!Маммолог-онколог после теста на наследственность(BRCA-1 и BRCA-2),сказала,что нужно проконсультироваться с генетиком. Могу ли я обратиться к Мамаевой Анне Владимировне со своим вопросом и проконсультироваться или она консультирует только семейные пары и детей?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
19.11.2020
Добрый день! К сожалению, Анна Владимировна не консультирует по данному вопросу.

Посмотреть ответ
Кристина, 24, Тула:
14.11.2020
Узи проходило ровно в 12 недель с первого дня последней менструации. КТР 63, БПР 16, ЧСС 152, ТВП 1.3, внутренние органы визуализируются. Поставили по УЗИ срок 12 недель и 5 дней. Переживаю по поводу показателя БПР, по всем таблицам он ниже нормы, но врач на УЗИ сказала, что нет отклонений. Так ли это или всё же показатель низок и это может говорить об каких-либо отклонения в развитии?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
20.11.2020
Добрый день, Кристина.  Сложно комментировать чужие исследования, но размер БПР к данному КТР действительно несколько меньше нормативного. С чем это связано можно сказать только после дополнительного исследования у наших специалистов.

Посмотреть ответ
Ирина, 48 , Одинцово:
14.11.2020
Добрый вечер! Меня интересует порядок прохождения химиотерапии по полису ОМС. Какие протоколы используете? Международные или российские? Препараты российского производства или импортного? Есть ли различие в лечении пациента по ОМС или платного пациента?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
20.11.2020
Ирина, добрый день! Протоколы используем международные. Препараты - оригиналы зарубежные. Различия в обсаживании нет, может быть в методах лечения, но это сможет точно подсказать вам только врач. Сперва вам необходимо сходить к специалисту, к которому вы прикреплены и взять направление к нам. Потом вы записываетесь к нашему врачу на платную первичную консультацию, на которой уже будут определены сроки лечения, анализы, которые нужно сдать и остальные детали для того, чтобы лечь на госпитализацию. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.