Вопрос-ответ – страница 98 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 98

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ольга, Москва:
20.09.2021
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, есть ли у вас квоты на криоперенос по ОМС на 2021 год?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
20.09.2021
Добрый день, Ольга. Квоты выделены на пациентов Москвы и Московской области. Как получить квоту вы можете посмотреть на нашем сайте https://mamadeti.ru/oms/oms-v-klinike-mat-i-ditya-savyelovskaya/

Посмотреть ответ
Алина, 37:
15.09.2021
Добрый день! При непожтверденном диагнозе (то ли молочница, то ли бакт вагиноз), врач назначила мне Тержинан на 10нед. Беременности. Я боюсь ставить, так как в инструкции написано, что до 2го семестра нельзя. Какие последствия могут быть для ребенка сейчас? Настоятельно советует обязательно ставить.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
15.09.2021
Добрый день, Алина. Отмена или пролонгация приема препарата производится на основании клинико -лабораторных показателей лечащим врачом и только на очном приеме.

Посмотреть ответ
Светлана, 29, Москва:
17.09.2021
Добрый день.
Подскажите пожалуйста стоимость ведения беременности с 14 недели.
Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
17.09.2021
Добрый день, Светлана. Стоимость контракта на ведение беременности со второго триместра врачом категории А - 136 493 р., категории В - 140 318 р. Для заключения контракта необходимо записаться на прием к врачу акушеру-гинекологу.

Посмотреть ответ
Ангелина, 30, Москва:
15.09.2021
Доброе утро. Возможно ли попасть на прием к детскому врачу стоматологу с болью без записи на прием? Спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
15.09.2021
Добрый день!
По возможности, мы стараемся записать всех желающих на прием, но, если Вы обратились в ЕКЦ для записи и вас сориентировали, что нет мест, можно оставить «обратный звонок в клинику». Наши менеджеры Вам перезвонят и постараются найти время для приема.

Посмотреть ответ
Анастасия, 26, Москва:
15.09.2021
Добрый день, беременность 20 недель и 2 дня , на скрининге поставили гипоплазию носа, 4 мм , остальные параметры все соответствуют этому сроку, кровь сдавала на генетические аномалии в 13 недель низкие риски, может ли быть это какое то отклонение?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
15.09.2021
Добрый день. Рекомендуем посетить экспертное УЗИ через неделю у нас в госпитале, а затем с результатами обратиться на прием к врачу акушеру-гинекологу. Записаться можно по телефону горячей линии или через мобильное приложение "Мать и дитя".

Посмотреть ответ
Елена, 43, Лесосибирск:
15.09.2021
Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли восстановить маточные трубы после стерелизация ,какая будет цена? Как записаться ? И возможно ли по ОМС? Заранее спасибо
Орлов Олег Николаевич
Орлов Олег Николаевич:
Кандидат медицинских наук
15.09.2021
Здравствуйте. В КГ МД Групп гинекологическая помощь по ОМС не проводится. Восстановление маточных труб после стерилизации, как правило, невозможно. Но Вы не указали вид проведенной именно у вас операции. Приходите на очный прием к врачу-гинекологу. Записаться можно по телефону горячей линии или через мобильное приложение «Мать и дитя».

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.