Вопрос-ответ – страница 88 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 88

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Татьяна , 34, Москва:
18.11.2021
Здравствуйте. Могу ли я родить у вас по полису ОМС ?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
18.11.2021
Добрый день, роды по полюсу ОМС в ГК «Мать и дитя» не предусмотрены.

Посмотреть ответ
Ирина, 23, Москва:
18.11.2021
Добрый день , подскажите пожалуйста, узи на 33 неделе беременности. Толщина плаценты 36мм, степень зрелости : 3ст.,опережает срок гестации.  Все остальные показатели в норме. Нарушения кровообращения нет. Размеры плата соответствуют сроку. Стоит ли переживать из-за старения плаценты ?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
18.11.2021
Добрый день, преждевременное старение плаценты может привести к ухудшению питания малыша, к уменьшению защитных функций и, как следствие, преждевременным родам. Но в большинстве случаев этого не происходит, так как соседний участки плаценты берут на себя повышенную функцию и ребенок питается и развивается нормально. В вашем случае показано наблюдение лечащим врачом-акушером-гинекологом.

Посмотреть ответ
Екатерина, 33, Москва:
15.11.2021
Здравствуйте! После родов прошло 2.5 месяца. Был естественный разрыв, наложен шов саморассасывающимися нитями. Болит сильно шов с первого дня, на второй неделе начался гной, гинеколог сказал, что все нормально. Черед месяц стали выходить нитки, но чувствую, что не все. Сейчас уже три недели идёт сильный гной из шва, осталась дырочка, которая заживает и снова лопается. Уже была у двух гинекологов, платного хирурга и в больнице в хирургии, все говорят, что скорее всего это не свищ и гной идёт из влагалища, но во влагалище все чисто, когда идёт сильный гной из дырки во влагалище ни намека на гной или что то похожее. Сильно отдает в ногу, сидеть не могу до сих пор. Правильно ли я понимаю, что пока мне не вытащат нитку, которая образовала свищ, гной не перестанет идти? Если да, то почему никто не предлагает мне это сделать. Можно ли у Вас в клинике иссечь нитку?
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
15.11.2021
Добрый день, Екатерина. Рекомендуем Вам обратиться на прием в клинику к врачу акушеру-гинекологу для осмотра и полного обследование и выработки дальнейшей тактики лечения

Посмотреть ответ
Ксения, 23, Москва:
19.11.2021
Здравствуйте! Кардиолог назначил роддом с кардио уклоном, у меня врождённый порог сердца, открытое овальное окно. Я бы хотела рожать в вашем роддоме, ведёте ли вы такую беременность? И возьмётся ли ваш роддом за меня?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
18.11.2021
Добрый день, да, ведение беременности и ведение родов возможны в нашем госпитале. Вам необходима консультация кардиолога. Произвести запись на приём вы можете через мобильное приложение «Мать и дитя» или по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

Посмотреть ответ
Тамара Беседина, 28, Москва:
18.11.2021
Нужно сделать цистоскопию. Сколько стоит и какие анализы перед этим необходимо сдать
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
18.11.2021
Добрый день, перед проведением уретроцистоскопии желательно проконсультироваться у врача-уролога, который точно определит объем диагностики. Обычно требуется сдать общий анализ мочи, общий анализ крови, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточного объема мочи. Стоимость уретроцистоскопии -  21500 руб. Более подробно узнать информацию  и произвести запись на приём вы можете через мобильное приложение «Мать и дитя» или по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

Посмотреть ответ
Елена, 46, Москва:
24.11.2021
Добрый день, планирую обследование в вашем центре (колоноскопия с удалением полипов при наличии), подскажите нужна ли госпитализация, продолжительность этого обследования, подготовка к обследованию (анализы, питание и прочее)? Спасибо
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
24.11.2021
Добрый день. Как правило, госпитализация в данном случае не требуется. Процедура колоноскопии с удаленим полипов длится около 1 часа. По вопросам подготовки к обследованию, пожалуйста, позвоните в колл-центр по тел. 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.