Вопрос-ответ – страница 790 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 790

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ирина, 39, Сша:
14.01.2016
Здравствуйте меня зовут Ирина мне 39 лет,я проживаю в сша,у меня не получаеться забеременнеть,моя сестра живет в москве и посоветовала вас.я бы хотела сделать эко и сколько это будет стоить.спасибо
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте Ирина. Спасибо за доверие. Весь объем обследования и все этапы программы ЭКО можно пройти у нас в клинике. Стоимость программы ЭКО складывается из суммы самой попытки ЭКО (у нас в клинике она составляет 99 тысяч) плюс стоимости лекарственных препаратов (эта сумма может варьировать, в зависимости от количества препаратов, которое необходимо каждой конкретной пациентке). В среднем программа ЭКО в нашей клинике стоит 160 тысяч рублей.
Посмотреть ответ
Татьяна, 34, Москва:
14.01.2016
Здравствуйте, скажите при эко в естественном цикле есть шансы? И к какому репродуктологу Вашей клиники лучше обратиться? У кого хороший опыт в этом направлении?
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна:
31.03.2017

Здравствуйте.

Шансы на успешное ЭКО в естественном цикле есть!

Но не всегда это получается с первого раза.

Для этого важно получить ооцит ( яйцеклетку) хорошего качества и в дальнейшем эмбрион.

По этому вопросу можете записаться на бесплатную первичную консультацию в воскресенье, на которой вы сможете обсудить все интересующие Вас вопросы.

С уважением, Макарова Татьяна Александровна


Посмотреть ответ
Ольга, 39, Москва:
14.01.2016
Уважаемая Юлия Андреевна! Мы с мужем уже отчаялись иметь совместных детей. (Аденомиоз, гистосовместимость по трем локусам HLA, привычное невынашивание (три выкидыша за 16 лет совместной жизни(16 нед, 8 нед, 6 нед) При этом при последней попытке забеременела сразу после подготовки. У мужа есть дочь от первого брака, здоровая девочка. Есть ли шанс у нас иметь совместных здоровых детей и какие еще бывают варианты? Боюсь что следующая попытка вслепую ославит меня совсем без шансов (39 лет). С ув. Ольга, г.Йошкар-Ола Республика Марий Эл
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
27.01.2021
Здравствуйте. Если у вас и супруга нормальный Кариотип, то для снижения риска невынашивания возможно проведение программы ЭКО с ПГД (генетической диагностикой эмбрионов) и с параллельным лечением и подготовкой эндометрия. Если это возможно, приезжайте, будем планировать ЭКО. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя" Мобильный +7(926)562-40-99, доступен WhatsApp Регистратура ЭКО +7(495)331-45-27 Call-центр ПМЦ +7(495)331-85-10
Посмотреть ответ
Татьяна, 37, Москва:
13.01.2016
Здравствуйте. Хотела бы обратиться за консультацией в вашу клинику. Была попытка ЭКО в августе 2015 г. У меня снижение ОР.Было получено 5 клеток, Клетки получены резко деформированные, с нарушенными структурными элементами. Есть ли шансы забеременеть не прибегая к донорским клеткам? В какой день цикла лучше записаться на прием?
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
27.01.2021
Добрый день. Запишитесь на приём на 5-7 дц С собой приносите все имеющиеся обследования за прошедший год + генетическое обследование, если оно проводилось. С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра Вовк Людмила Анатольевна +7(910) 477-00-53 (www.vovkludmila.umi.ru) Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01
Посмотреть ответ
Наталья, 39, Москва:
13.01.2016
Добрый день. Подскажите, пож-ста, в следующем вопросе. Я опоздала с анализом - пренатальный скрининг 1 триместр. Срок беременности в настоящее время составляет 16 недель, 5 дней. День последней менструации 18 сентября.  На какой неделе мне можно прийти в ваш центр на 2 цикл этого анализа? Если возможно, то напишите в какие именно дни. Мой врач в женской консультации говорит, что нужно делать второй анализ в период с 18 по 22 января. Спасибо
Мамаева Анна Владимировна
Мамаева Анна Владимировна:
26.01.2016
Второй пренатальный скрининг сдается в сроках с 16 по 19 нед, после УЗИ! Вы можете приехать к нам на этой неделе до 23 числа сдать кровь! Кровь сдается натощак!

Посмотреть ответ
Вероника, 24, Москва:
13.01.2016
Добрый день! С мужем в этом цикле планируем беременность, но он заболел ангиной.  Можно ли беременеть, если на момент овуляции он уже будет здоров? Перенесённая болезнь может как-то отразиться на зачатии и будущем малыше?
Осипова Наталия Андреевна
Осипова Наталия Андреевна:
26.01.2016
Не волнуйтесь, на состояние здоровья будущего ребенка заболевание Вашего мужа повлиять не может. Однако, учитывая, что любой организм после болезни нуждается в отдыхе и восстановлении, возможно, будет лучше перенести планирование беременности на следующий цикл.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.