Вопрос-ответ – страница 777 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 777

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Алиса, 44, Москва:
29.01.2016
Добрый день. Форма отправки вопросов у вас не работает. Интересует Внутриматочная инсеминация. Мужской фактор бесплодия, в течение последних двух лет было проведено 3 ИКСИ с стимуляцией в центре им. Кулакова на Опарина,4. Решили попробовать последнее, инсеминацию с донорской спермой. ЭКО, ИКСИ не рассматривается. Чем можете обнадежить? Ответьте на электронную почту. Спасибо.
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
09.02.2016
Здравствуйте

Вероятность беременности и родов после инсеминации донорской спермой в возрасте 44 лет составит 0,5-1% при условии проходимых маточных труб. Неэффективность попыток ЭКО в вашем случае обусловлена именно возрастом супруги, а не мужским фактором. Вероятность беременности после ЭКО со спермой супруга и донорскими ооцитами составит 45-55%.

Фетисова Юлия Андреевна

Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО

Перинатального Медицинского Центра

Группы компаний "Мать и Дитя"

Мобильный +7(926)562-40-99, доступен WhatsApp

Регистратура ЭКО +7(495)331-45-27

Call-центр ПМЦ +7(495)331-85-10




Посмотреть ответ
Оксана, 46 лет, Махачкала:
29.01.2016
Здраствуйте Тамила Михайловна, мне 46 лет,в браке я уже 18лет,все эти годы я проходила лечение по бесплодию у нас в городе,определенного диагноза никто так и не поставил,4 года назад приезжала на эко в Москву,прошла 1длинный протокол , неудача,2раз проводила эко с донорскими яйцеклетками ,тоже мимо,потом приезжала на 3 попытку,были замороженные эмбрионы, но сказали ,что эндометрий не достиг соответствующего размера для подсадки эмбрионов,и отправили обратно,думала приеду через пару месяцев,но у меня начались пере бои с месячными ,начался климакс,были проблемы с грудью, проходила курс лечения,так и прошло пару лет.Я уже перестала думать об эко и потеряла надежду иметь своего ребеночка,хотели усыновить грудничка,но тоже трудно здесь с этим.И тут случайно наткнулась на ваш телефон,как то давным давно я читала про вас ,чт вы помогаете родить ребеночка после 40,и тогда я сохранила ваш телефон, сейчас опять наткнулась на телефон случайно и опять замерцала надежда,а вдруг получится еще своего ребеночка родить,если у меня совсем безнадежно,то ходя бы чтобы от мужа,последние два месяца месячные приходили в срок,хотелось бы узнать ваше мнение относительно нашей ситуации.Спасибо заранее за ответ.
Кетиладзе Тамила Михайловна
Кетиладзе Тамила Михайловна:
Кандидат медицинских наук,Заместитель главного врача Клиники «Мать и дитя» Кунцево
27.01.2021
Здравствуйте! > Вам желательно провести ЭКО с донорскими ооцитами (т.е. донорскими яйцеклетками), так как, если даже получим ооциты, то в 46 лет, да еще в переменопаузе, они будут некачественными и навряд ли наступит беременность. Для этого надо брать своего донора (клиника Вам подыщет дононра ооцитов, и даже покажет Вам фотографии, В процессе проведения ЭКО с применением донорских ооцитов и спермы Вашего мужа, Вам желательно провести диагностику, в частности пайпель биопсию эндометрия и по результатам патогистологического заключения провести лечение, как антибиотиками, так и курсом физиотерапии, а полученные эмбрионы витрифицировать (то есть криоконсервировать методом быстрой заморозки). По достижении эндометрием адекватного состояния, начать подготовку эндометрия в криопротоколе! > Запишитесь на прием (чем быстрее, тем лучше) по тел. +7 (495) 925 21 27 и приходите со всеми имеющимися выписками, и я помогу Вам в достижении Вашей цели - быть мамой! > С уважением! > > Врач акушер-гинеколог, специалист в области репродукции, к.м.н. Кетиладзе Т.М. >
Посмотреть ответ
Ольга, 29, Москва:
28.01.2016
Юлия Андреевна,здравствуйте!нам с супругом по 29 лет.бесплодие 1год.у мужа СГ 100млн a+b 73% морфол по крюгеру 7%.у меня цикл регулярный.овуляция есть. Каковы шансы и стоит ли при такой СГ делать ИИ ?или сразу эко лучше..спасибо
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
27.01.2021
Здравствуйте Нужны данные о полном обследовании, Кариотип ваш и супруга, данные о проходимости маточных труб. Если все идеально, то можно пробовать внутриматочную инсеминацию. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя" Мобильный +7(926)562-40-99, доступен WhatsApp Регистратура ЭКО +7(495)331-45-27 Call-центр ПМЦ +7(495)331-85-10
Посмотреть ответ
Юлия, 31 год, Москва:
28.01.2016
Здравствуйте! У Вас можно сдать анализы на токсоплазмоз и получить справку о том, что я могу рожать в обычном роддоме?
Осипова Наталия Андреевна
Осипова Наталия Андреевна:
27.01.2021
Здравствуйте. Анализ крови на токсоплазмоз Вы можете сдать в любой клинике группы компаний Мать и Дитя. В зависимости от результатов обследования Вам может быть рекомендована консультация инфекциониста в центре токсоплазмоза, где Вы сможете получить заключение специалиста и рекомендации.
Посмотреть ответ
Ирина, 39 лет, Москва:
27.01.2016
Здравствуйте! У мужа обнаружили азооспермию. Предлагают сделать ЭКО спермой донора. А как я узнаю имя фамилию, возраст донора.
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
06.02.2016
Добрый день.

Информация о возрасте донора спермы будет вам предоставлена клиникой (по закону - не старше 35 лет).

Имя и фамилия - не разглашаются. Донорство анонимное.

С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра
Вовк Людмила Анатольевна +7(910) 477-00-53 (www.vovkludmila.umi.ru)
Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01




Посмотреть ответ
Ольга, 45, Москва:
27.01.2016
Добрый день, Тамила Михайловна. Мне 46 лет. Работаете ли вы с возрастными клиентами? У меня АМГ 0,4, ФСГ 15. Есть ли возможность ЭКО с собственными ЯК? У мужа проблем нет.
Кетиладзе Тамила Михайловна
Кетиладзе Тамила Михайловна:
Кандидат медицинских наук,Заместитель главного врача Клиники «Мать и дитя» Кунцево
03.04.2017

Добрый день!

Да, мы работаем с возрастными пациентами!

Для того, чтобы решить вопрос о проведении ЭКО с применением Ваших яйцеклеток, надо обратиться в нашу клинику. Репродуктолог проведет полноценный осмотр и УЗИ , после которых можно будет оценить состояние Вашей репродуктивной системы, а в частности возможность проведения ЭКО с Вашими яйцеклетками.

С уважением!

Акушер - гинеколог,

специалист в области

репродуктологии, К.М.Н. Кетиладзе Тамила Михайловна 


Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.