Вопрос-ответ – страница 74 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 74

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Виктория, 25, Москва:
24.12.2021
Здравствуйте проконсультируйте меня пожалуйста по анализу крови
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
24.12.2021
Добрый день! Консультация по результатам анализов проходит на приеме у врача. Вы можете записаться через ЕКЦ на прием по номеру 8 800-700-700-1

Посмотреть ответ
Аминат , Здравствуйте Нелли Гамлетовна у меня бессонница, нет интереса к половой жизни мне 31 год перед месячными у меня начинается конические отаки внутреняя дрожь сухоть во рту то жар то холод и начинается рвотный рефлекс, Москва:
24.12.2021
Здравствуйте мне 31 год я  в14 году лечилась у вас. У меня нет интереса к половой жизни  бессонница сухость во рту перед месячными происхот конические отаки то холод то жар теряю аппетит начинается рвотный рефлекс  
Клиника «Мать и дитя» Лефортово
Клиника «Мать и дитя» Лефортово:
24.12.2021
Добрый день! Необходимо записаться на консультацию к гинекологу в 1 фазе менструального цикла. Врач проведет осмотр, сделает УЗИ и назначит гормональное обследование. Ждем Вас снова в нашей клинике!

Посмотреть ответ
Лидия Дац, 33, Москва:
20.12.2021
Подскажите, сколько стоит вызов скорой помощи для ребёнка? Температура
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
20.12.2021
Добрый день, вызов бригады скорой медицинской помощи стоит от 14600 руб. в зависимости от удаленности от МКАДа.  Вызвать бригаду скорой медицинской помощи вы можете через мобильное приложение «Мать и дитя» или по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

Посмотреть ответ
Алина, 29, Москва:
17.12.2021
Добрый день! Планирую беременность. Гинеколог сразу после отмены Ярины назначил Дюфастон 10мг 2 р в день с 16-25 день цикла. После приёма последней таблетки должны начаться месячные и потом снова по-новой с 16 дня цикла начинать пить. Но у меня такой вопрос: если я выпью последнюю таблетку на 25 день цикла и через несколько дней (через 3 дня) месячные не придут, я сделаю тест на беременность, он окажется положительным. Я должна обязательно снова начать принимать дюфастон. Не опасен ли будет этот перерыв  без таблеток после 25 дня и до положительного теста ? (Ведь резко отменять нельзя при беременности). И ещё второй вопрос: заглушает ли дюфастон овуляцию?
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
17.12.2021
Добрый день, Алина. Какие показания для приема данного препарата, должен решать лечащий врач. Отмена препарата, если наступает беременность, не опасна. Если принимать дюфастон до овуляции, то подавление возможно. Данная схема не должна подавлять овуляцию. Врач гинеколог-репродуктолог Магомедова М.Б.

Посмотреть ответ
Наталья, 28, Москва:
20.12.2021
Здравствуйте. Срок беременности 19 недель, на 2 скрининге результаты допплерометрии были следующие: правая маточная артерия ИП 0,7, левая- ПИ 1,3 (повышен?). Артерия пуповины ПИ 1,4, ПИ 1,3. Подскажите, показатель левой маточной артерии всё-таки повышен? Опасно ли это для ребёнка и когда стоит перепроверить данные показатели? Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
20.12.2021
Добрый день, вам не стоит переживать. Вам показана доплерометрия в динамике, то есть спустя через некоторое время. Последующий объем диагностики решит ваш лечащий врач, который ведет вашу беременность, обратитесь к нему за консультацией.

Посмотреть ответ
Aнна, 38, Москва:
20.12.2021
моя 7-месячная малышка перестала спать полными ночами, хотя она спала полными ночами с самого рождения.  теперь она каждые 3 часа просыпается с плачем, когда мы ее несем, она успокаивается.  все время борется со сном, и ее так трудно уложить спать.  что это может быть?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
20.12.2021
Здравствуйте. Необходим очный осмотр и консультация врача невролога. Приходите. Записаться можете по номеру 88007007001 или через приложение "Мать и дитя".

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.