Вопрос-ответ – страница 726 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 726

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Екатерина, 23, Москва:
30.09.2016
Добрый день, у меня такой вопрос. Вступила в крио протокол. Сдала анализ на гомоцистеин после плотного завтрака, результат пришол 10 при норме от 5 до 12. Многие утверждают что лучше если он будет 5. Через 2 дня пересдала на тощак гомоцистеин уже был 5,44.  Как такое могло произойти,почему результат так отличается? Начала колоть мильгамму, стоит ли ее продолжать колоть и потом переходить на ангиовит, если результат пришел второй раз хороший? Спасибо заранее за ответ!
Бендусов Иван Алексеевич
Бендусов Иван Алексеевич:
31.03.2017

Доброго времени суток. Организм человека является не стационарной а динамической системой. Уровень гомоцистеина, в том числе, может варьировать в широких пределах. Никакой коррекции, учитывая, что значение гомоцистеина не выходит за пределы нормы, не требуется.

С уважением, Бендусов Иван Алексеевич


Посмотреть ответ
Елена, 35, Москва:
22.09.2016
Добрый день. Сыночку 23 дня. Находимся на смешанном вскармливании. Смесью докармливаю 1-2 раза в день по 100 мл. Остальное время на грудном вскармливании. Уже как неделю Высыпания на щечках и подбородке в виде угрей. Отдельные локальные высыпания на груди, просто красненькие прыщики. Сегодня ещё появилась сыпь  подмышками и ещё несколько красных прыщиков в паховой зоне. Стул до этого был нормальный желтого цвета до 10 раз в день. Позавчера стул был с коричневыми вкраплениями. А уже вот как второй день редкий стул до 3 раз в день, но нормального цвета, без каких-либо вкраплений. Вызывали местного участкового терапевта, при осмотре врач сказала, что не похоже на аллергию, но характер высыпаний не определила. Посоветовала пропить бифидумбактерин. Подскажите, что могло спровоцировать высыпания, аллергенные продукты сама в пищу не употребляю. Смесью прикармливаю с рождения семилак премиум, высыпаний не наблюдала.
Петина Светлана Владимировна
Петина Светлана Владимировна:
Главный врач
23.09.2016
Инфицированная потница у новорожденных - причины: особенности функционирования сальных и потовых желез у детей раннего возраста, контаминация организма ребенка бактериальной флорой. Необходимо наблюдение педиатра.

Посмотреть ответ
Ольга, 39, Москва:
22.09.2016
Здравствуйте, подскажите цену на занятия массаж лфк плаванье, на дому грудничку 3,5 мес
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.09.2016
Стоимость сеанса 2900. Дополнителная информация по тел 8-495-925-21-12
Посмотреть ответ
Диля, 42, Москва:
22.09.2016
Здравствуйте,скажите пожалуйста сдесь у нашего работника с левой стороны живота по моему грижа, сколько стоит операция и сколько дней пролежит ?
Аль Сабунчи Омар Маджидович
Аль Сабунчи Омар Маджидович:
Доктор медицинских наук,Профессор
23.09.2016
Надо посмотреть

Могу завтра
Посмотреть ответ
Екатерина, 26, Москва:
22.09.2016
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, есть ли у вас такая услуга для грудных детей, как "вызов на дом для взятия анализов крови и мочи"?
Моему сынишке 3 месяца. Пока никуда не прикреплён. По совету знакомых, его наблюдает педиатр раз в месяц, приезжая к нам домой.
Пришло время сдавать анализы Общий анализ крови и мочи. Я теряюсь с выбором, куда обратиться.
Мы живем на м.Войковская.
Скажите, оказываете ли вы такие услуги, и сколько это стоит?
Спасибо!
Петина Светлана Владимировна
Петина Светлана Владимировна:
Главный врач
23.09.2016
Да, конечно. Клиника "Мать и Дитя"-Кунцево оказывается все услуги детям на дому, в том числе забор анализов на дому. Заказать анализы Вы сможете по тел 8-495-925-21-12

Посмотреть ответ
Ирина, 37, Москва:
20.09.2016
Здравствуйте! Хочу сделать биопсию хориона, на каком сроке лучше : 12 ровно или 12+3 , если обратить внимание на то, что у меня цикл длинный (около 35 дней) и зачатие состоялось не ранее 19 дня цикла (раньше просто не было ПА). Выбираю день для записи в клинику. Спасибо!
Мамаева Анна Владимировна
Мамаева Анна Владимировна:
23.09.2016
Б/х можно делать со срока 11 недель! В вашем случае, с учетом цикла, срок лучше определять по УЗИ!

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.