Вопрос-ответ – страница 712 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 712

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Александр, 38, Москва/Сахалин:
12.04.2017
Сообщение для Таневского Владимира Эдуардовича.
Добрый день! Мы велись у Вас 5 лет назад в Москве и вы нам очень помогли. На данный момент мы планируем второго ребенка и хотели бы проконсультироваться по результатам анализов которые у нас есть на данный момент. К сожалению сейчас мы живем на Сахалине и хотели бы сделать это по телефону или через е-мейл. Оплату гарантирую безналичным расчетом на карту или счет в банке. Мой контактный е-мейл: temryk@mail.ru
С уважением,
Александр
Таневский Владимир Эдуардович
Таневский Владимир Эдуардович:
Кандидат медицинских наук
19.04.2017
Александр,  здравствуйте!
Позвоните в клинику по тел. 8-800-700-70-01. Попросите соединить с клиникой Кунцево. (звонок бесплатный) Администраторы выставят вам счет После подтверждения оплаты присылайте анализы на kuntsevo@mcclinics.ru с пометкой для Таневского.
Я позвоню вам или напишу по электронной почте


Посмотреть ответ
Нурия, 30, Москва:
12.04.2017
Добрый день,
скажите, пожалуйста, сколько в КГ Лапино палат для родов, в которых есть ванная для расслабления схваток? На видео в ютюбе и инстаграм канале всегда показывается одна комната с персиковыми обоями и бабочками на ней. Она одна единственная или есть еще родильные комнаты с ванной?
С уважением,
Нурия
Маркова Юлия Евгеньевна
Маркова Юлия Евгеньевна:
13.04.2017
Добрый день, Нурия.
Помимо представленной на сайте палаты Домашних родов, в которой есть ванная, применяемая для расслабления в процессе родовых схваток, либо для родов в воду, в нашем госпитале есть ванная, которая находится непосредственно в родовом блоке.

Посмотреть ответ
Ирина, 41 г, Боровск:
11.04.2017
Здравствуйте, Дилором Пулатовна! В скором времени записана к Вам на первичный прием. Приходить лучше с мужем на прием, или просто принести его спермограмму?
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
13.04.2017
Добрый день, Ирина.
Если у мужа нет вопросов для обсуждения на приеме, можно просто принести все предыдущие обследования мужа.
С уважением, Камилова Д.П.

Посмотреть ответ
Евгений, 35, Москва:
11.04.2017
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста.
Мне (мужчина) - 35 лет, жене 39 лет.
Кариотип мужской 46,XY,22pss
Кариотип женский 46,XX
Мы хотим иметь ребёнка, но не получается.
После естественной замершей беременности обратились к специалистам.
Делали три протокола ЭКО (два раза со стимуляцией и один раз в естественном цикле):
В первом протоколе со стимуляцией была неразвивающаяся беременность.
Анализ абортного  матерриала показал трисомию во всех хромосомах кроме 21-й и половых хромосом, и после этого было рекомендовано ЭКО с ПГД.
Второй раз со стимуляцией получили два эмбриона. У одного трисомия по 16 хромосоме, а у второго трисомия по 9,13,17 хромосоме.
Третий раз в естественном цикле получили один эмбрион: выявлено недостача генетического материала, соответствующего хромосомам 6,7,9,12,17, предполагается наличие мозаицизма хромосом 16,17,21,22
Что нам делать, куда обратиться, как родить здорового ребёнка???
Щербатюк Юлия Владимировна
Щербатюк Юлия Владимировна:
19.04.2017
Здравствуйте, Евгений!
Не отчаивайтесь! Необходимо продолжать программы ЭКО с проведением преимплантационного генетического скрининга.
Также необходима консультация генетика.

Посмотреть ответ
Ольга, 28, Москва:
11.04.2017
Добрый день. В вашем центре делают 3Д УЗИ во втором триместре беременности? Спасибо
Агаронян Нелли Гамлетовна
Агаронян Нелли Гамлетовна:
Главный врач,Кандидат медицинских наук
13.04.2017
Здравствуйте! В нашем центре, врачи владея всеми методами эхографического исследования  работают на экспертных аппаратах ультразвукового исследования. Благодаря этому, в рамках услуги "4д УЗИ", пациентке предоставляется полномерное исследование, включающее в себя 2д, 3д, 4д изображение, а также исследование кровотоков матери и плода.
Рады будем видеть Вас на ультразвуковом исследовании в нашем центре.
Врач УЗ-диагностики Уйсал Шорена Мерабовна

Посмотреть ответ
Татьяна, 30, Москва:
11.04.2017
Добрый день! У меня как сказал врач предраковая эрозия шейки матки. С декабря делала 2 раза анализы на ВПЧ. В разных клиниках. В одной в декабре показали ВПЧ 18, на днях ВПЧ 52.  Анализы есть на руках. Хотелось бы знать точно что у меня и начать лечение в Вашей клинике. ( посоветовала подруга). Жду ответ на почту. Или звонить можно после 18.00. Спасибо
Азиева Агунда Арсеновна
Азиева Агунда Арсеновна:
Кандидат медицинских наук
13.04.2017
Уважаемая Татьяна, отвечаю на Ваш вопрос. Для того, чтобы определить тактику лечения в Вашем случае, необходимо провести дообследование. Кроме знания Ваших анамнестических данных, следует учитывать результаты цитологического исследования, данные кольпоскопии, результаты обследования на ВПЧ. Если Вы предпочитаете наблюдаться в нашей клинике, то вам следует записаться на прием к врачу, который Вас осмотрит и проведет необходимое дообследование, и уже на основании полученных данных определит соответствующее лечение.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.