Вопрос-ответ – страница 709 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 709

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ольга, Москва:
19.04.2017
Добрый день! У меня такая проблема...Прошлой осенью появился новый партнер, когда перестали пользоваться барьерным контрацептивом у меня появилась молочница. Я ее вылечила под наблюдением гинеколога, партнер пропил Флюконазол. Попробовали еще раз - тоже самое. Опять пролечились. Несколько месяцев каждую менструацию пила (и мч вместе со мной) флюконазол на 1-й и 4-й день. Попробовали еще раз (он еще неделю пимафуцином пользовался), после полового акта спринцевалась мирамистином. Вновь молочница, не такая сильная как была, но дискомфорт снова появился. Подскажите, в чем может быть дело? Мой мч сдавал мазок, у него ничего не нашли. Я сдавала мазок, посев, на ЗППП - кроме кандиды ничего не нашли. Это может быть какая-то несовместимость? Если да то как помочь флоре привыкнуть? Это как-то может повлиять на будущее желание забеременеть ? Спасибо.  
Кулумбегова Лейла Тенгизовна
Кулумбегова Лейла Тенгизовна:
Кандидат медицинских наук,Член Российской Ассоциации Акушеров-Гинекологов,,Член Российской Ассоциации по лечению патологии шейки матки.,Председатель экзаменационной (государственной аттестационной экзаменационной) комиссии (для врачей)
21.04.2017
Добрый день! Для решения  данного  вопроса Вам необходимо приехать на прием, гинеколог должен  собрать анамнез, провести физикальный осмотр, обсудить анализы и после этого  Вам  будет рекомендовано  лечение.
Будем ради вам помочь.

Посмотреть ответ
Екатерина, 26, Москва:
19.04.2017
Добрый день!
Бактериологический анализ отделяемого из цервикального канала показал наличие Gardnerella vaginalis 1x10(8) КОЕ/мл. Мне приписали курс Тиберала, и свечей Флагил и Галавит. А после этого курса во время менструации 6 дней капельницу Метрогил 100 мл. Скажите, действительно ли необходима капельница?
Денисова Елена Сергеевна
Денисова Елена Сергеевна:
26.04.2017
Добрый день!
Это один из вариантов лечения. Единственная особенность - лечение необходимо проходить обоим супругам (* половым партнерам)

Посмотреть ответ
Татьяна, 43, Москва:
19.04.2017
возможно ли сдать тест ДНК на отцовство по крои матери и отца на сроке до 12 недель беременности. Если да, какова цена данной процедуры, сроку выдачи результатов, как записаться на данную процедуру
Гнетецкая Валентина Анатольевна
Гнетецкая Валентина Анатольевна:
Кандидат медицинских наук
20.04.2017
Неинвазивный тест ДНК на отцовство по крои матери можно сдать в нашем госпитале Лапино с 10 Нед ( кровь матери и отца предполагаемого). Стоимость около 80000, выполняется в Калифорнии
Посмотреть ответ
Юлия, 25, Москва:
19.04.2017
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, какие анализы стоит сдать перед первым приемом на предмет планирования беременности, чтобы какая-то информация уже была на руках по состоянию здоровья? И на какой день МЦ лучше всего записываться?
Шаяхметова Александра Львовна
Шаяхметова Александра Львовна:
19.04.2017
Запись к врачу гинекологу необходима на 5-7 день м.цикла, для проведения УЗИ малого таза Если у Вас имеется УЗИ исследование, производимое ранее, заключения специалистов, то необходимо все исследования взять на первичный прием.
Объем исследований перед планированием беременности назначает врач акушер генеколог во время приема в индивидуальном порядке

Посмотреть ответ
Лариса, 46, Москва:
18.04.2017
Добрый день! Я бы хотела выяснить, во сколько обойдется эко с донорскими яйцеклетками (ваша банк), включая обследование, анализы, лекарства.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
20.04.2017
Здравствуйте! В нашем отделении ЭКО нет банка донорских витрифицированных (замороженных) ооцитов. Такой банк есть в Перинатальном медицинском центре. Мы проводим гормональную стимуляцию  доноров и получаем нативные яйцеклетки и оплодотворяем их сразу спермой супруга. Стоимость программы анонимное донорство с 10% скидкой 282555 руб + препараты для стимуляции (в среднем 40000-45000 руб).
Посмотреть ответ
Оксана, 34, Белгород:
17.04.2017
Петр Анатольевич, добрый день!
В предыдущих двух неудачных попытках ЭКО получались эмбрионы удовлетворительного качества. Третье ЭКО планируем в МИД Кунцево.  Очень хотим, чтобы нашим эмбриологом были именно Вы, одна надежда на Вас. Что для этого нужно - разговаривать с врачом (может Вы работаете в паре с определенными врачами) ? Или записаться предварительно к Вам на прием? Территориально нахожусь в 700 км от Москвы, если -ли возможность провести прием одновременно и с Вами и с репродуктологом?
Гоголевский Петр Анатольевич
Гоголевский Петр Анатольевич:
Кандидат биологических наук,Заведующий эмбриологической лабораторией
20.04.2017
Добрый день.
Вам нужно записаться на прием к врачу репродуктологу. Если он решит что требуется специальная консультация эмбриолога, я проконсультирую
С уважением, Гоголевский П.А.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.