Вопрос-ответ – страница 673 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 673

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Мария, 27, Москва:
13.07.2017
добрый день !я беременна (6недель ),но есть молочница ,которую не могу вылечить почти пол года после антибиотиков .Мне назначали гексикон ,пемафуцин свечи +таблетки ,вагинорм с (все это до беременности пару месяцев назад).Далее делала перерыв для сомостоятельго восстановления микрофлоры .Сейчас во время беременности опять обратилась к врачу с молочницей ,сдала мазок (посев не брали )мне назначили опять пимафуцин . Есть ли в этом смысл если в первый раз он мне не помог ,и могут ли назначать лечение без анализа на бак посев?

2.Еще я простыла ,и на фоне сильного кашля немного выступила кровь вчера днём ,и сегодня утром (буквально маленькое пятнышко).Вызывала скорую вчера ,сегодня была в консультации на кресле посмотрели  ,сказали что госпитализация не нужна но нужно лежать дома .Прописали
Магний форте 1т -3р.д
Фолиевая 1т-2р.д
Фемибион
Вильпрофен(антибиотик,т.к если пить стропы с выведением макрота кашель усилится,а в данной ситуации противопоказано)
Дюфастон (было 2р.д увеличили до 3р.д)-беременность наступила на фоне дюфастон.
вопрос:
Можно ли вставлять свечки при том что хоть чуть-чуть но кровит?( живот обычно раздувается и пучит от них)
И нужно ли дополнительно что -то принимать ,типа хилак форте,Линкс?или свечей пимафуцин достаточно чтобы не обострить молочницу?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
18.07.2017
Добрый день, Мария! Я рекомендую Вам записаться ко мне на прием по телефону: 8-800-700-700-1. Желательно иметь при себе  результаты анализов, сданных не позднее месяца. На приеме составим анамнез и я отвечу на все Ваши вопросы. Ждем ВАС в клинике.
Посмотреть ответ
Татьяна, 38 лет, Москва:
13.07.2017
Добрый день! Я еще не рожала. Пять лет назад мне поставили диагноз неспецифический язвенный колит. Проходила серьезное лечение с применением иммуносупресантов. Последние два года нахожусь в состоянии ремиссии. Возможно ли планирование и ведение беременности на базе вашего центра? Были в вашей практике беременности и роды с подобным диагнозом? Спасибо за внимание.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
18.07.2017
Добрый день, Татьяна! Рекомендую Вам записаться ко мне на прием по телефону 8-800-700-700-1. На приеме мы составим анамнез и ответим на Все интересующие Вас вопросы. Мы с радостью поможем Вам стать мамой.
Посмотреть ответ
Ирина, 45, Москва:
12.07.2017
Доктор,, добрый день. У нас с мужем нет детей, была одна попытка ЭКО, у меня однин яичник. Есть ли у нас с мужем шанс
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
17.07.2017
Добрый день, Ирина!
Мы ознакомились с Вашей непростой ситуацией.
Для точного понимания сути Вашей проблемы и определения максимально эффективного способа ее решения необходима консультация врача репродуктолога. Перед консультацией желательно сдать АМГ.
В настоящее время в Клинике «Мать и Дитя» Ходынское поле проводится акция  "Первичный прием репродуктолога всего за 1 рубль". Вся необходимая информация есть на сайте Клиники.
Ждем Вас.

Посмотреть ответ
Лилия, Москва:
12.07.2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость МРТ трех отделов позвоночника и брюшной полости. Спасибо
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
20.07.2017
Здравствуйте Лилия, МРТ брюшной полости 7600 РУБ,   МРТ  шейного отдела 7600 руб, грудного отдела 6000 руб,пояснично-крестцового 7600 руб.  Для записи Вам необходимо позвонить по телефону: 495-331-16-16  с 9.00-19.30  ПН-СУБ, 9.00-17.30 Воск.              
Посмотреть ответ
Диана, 3, Москва:
12.07.2017
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какой из специалистов может поставить диагноз слабые мышцы глаз? У моего ребенка расхождение глаз. Одни неврологи говорят это  неврология, другие говорят  глаза и неврология  это разные вещи.
Как понять  причину появления данной болезни?
Заранее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
13.07.2017
Добрый день! Диагноза слабые мышцы глаза нет. Есть диагноз сходящееся или расходящееся косоглазие, которое происходит, вследствие слабости одной или нексольких мышц, участвующих в движении глазных яблок. Необходимо знать возраст ребенка. В период с момента рождения до 6мес  периодичеки  возникающее косоглазие может быть нормой. А может быть симптомом серьезного неврологического заболевания. Косоглазие возникающее после 6мес является заболеванием. Необходима консультация прежде всего офтальмолога, который может направить на консультацию к неврологу для исключения серьезных неврологических заболеваний. Если неврологические заболевания исключены, то лечением косоглазия занимается офтальмолог.
Посмотреть ответ
Светлана, 49, Москва:
11.07.2017
Здравствуйте! Уже года 3 идет климатический период. Гинеколог ничего не посоветовала, я спрашивала, что может замещающую терапию. Пока нет, ответила. И все 3 года, давление, то в жар, то в холод кидает. Помогите.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
13.07.2017
Светлана, добрый день. Скорее всего, Вам показано применение ЗГТ ( заместительной гормональной терапии). Но перед подбором препарата необходимо пройти обследование у гинеколога.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.