Вопрос-ответ – страница 669 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 669

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ксения, 22, Москва:
25.07.2017
Здраствуйте. В вашем центре возможны роды с обезбаливанием от начало схваток и до самого конца?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
18.08.2017
Добрый день.В нашем центре проводится  обезболивание родов .
Посмотреть ответ
ЛИЛИЯ, 29, Москва:
24.07.2017
ДОБРОЕ УТРО,СКАЖИТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ В ДЕТСКИЙ САД С АНАЛИЗАМИ И БЕЗ АНАЛИЗОВ
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
31.07.2017
Здравствуйте.
Вам надо обратиться по те​лефону +7(800)7007001
Вас свяжут с менеджером клиники мать и Дитя Новогиреево,
и подробно ответят на ваши вопросы о контракте.
Посмотреть ответ
Снежана, 37, Москва:
21.07.2017
Здравствуйте. У меня трубный фактор, могу ли у вас в клинике пройти ЭКО по ОМС Московской области? Если можно у вас сделать эко? Спасибо!
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна:
04.09.2017
Добрый день, Снежана.
К Сожалению, в Клинике Кунцево мы не делаем ЭКО по ОМС жителям МОсковской области
Посмотреть ответ
Даниэль, 24, Москва:
21.07.2017
Здравствуйте! Мы уже 3й год планируем эко, но пока так и не знаем с чего начать. С мужем живем 5 лет, половая активность регулярная и без предохранения, но результат 0. Сдали простейшие анализы, с моей стороны всё нормально(узи, гармоны, мазки и т.д.), супругу поставили диагноз нормозооспермия, при этом более 90% спермиев имеют мутацию либо хвоста, либо головки и шейки. Нам посоветовали пройти процедуру ИКСИ. Подскажите с чего начать и как к вам попасть? О вашем центре очень много хороших отзывов, наверное вы наша последняя надежда. Очень хочется здоровенького ребенка. Заранее спасибо!
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
27.07.2017
Даниэль, добрый день!
заключение для спермограммы верное, поскольку допускается мофрология более 4%, мы считаем, что норма все же для ЭКО, для обычного оплодотворения должно быть больше мофрологически нормальных форм. Если уролог рекомендовал ЭКО, нужно провести клиническое обследование: гормональные параметры пролактин,тетстостерон, ДГЭА-С, ТТГ, антимюллеровый гормон, УЗИ молочных желез, щитовидной железы и обсудить эти результаты, при нормальных результатах после осмотра на приеме решить вопрос о подготовке к стимуляции. Обязательно получить рекомендации уролога что принимать перед ЭКО. Напишите Кирпичникову Александру – это наш андролог.
Посмотреть ответ
Надежда, 35, Обнинск:
20.07.2017
Здравствуйте, у меня такая ситуация я очень хочу забеременеть, но ничего не получается. Обследование проходила, врачи говорят, что все в порядке и вроде как никаких показаний к бесплодию нет. Но у нас с мужем уже почти три года ничего не получается. Может это быть связано с тем ,что мне в 2009 году удалили желчный пузырь, было две операции: первую делали лапароскопию, прошла не удачно, пережали протоки; вторая через 4 дня была полосной, прошла с осложнениями. Может можно у вас пройти какие либо обследования, чтобы понять все ли у меня хорошо для зачатия?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
28.07.2017
добрый день.Ваша операция по поводу удаления желчного пузыря никак не влияет на зачатие и вынашивания ребенка.Если не наступает беременность в течение 3 лет,необходимо записаться на прием к репродуктологу и пройти полное обследование совместно с супругом
Посмотреть ответ
Наталья, 33, Москва:
20.07.2017
Здравствуйте. Прошлой весной у меня проявилась аллергия. Результат скрининга аллергенов позднецветущих деревьев (клен яснелистный,береза бородавчатая,дуб,бук крупнолистный,грецкий орех): - Класс 4;
Скрининг раннецветущих деревьев (ольха серая,лещина, вяз,ива,тополь): - Класс 1. Скажите пожалуйста, необходимо ли мне лечение или возможно аллергия сама пройдет?
Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
21.07.2017
Здравствуйте, Наталья! Как именно проявилась аллергия? Высыпания на коже, отек век, слизистой, зуд, проблемы с животом? Кто назначил обследование и каим методом оно проводилось? Есть ли еще какие-либо результаты обследования на руках? Какие жалобы сейчас? Дело в том, что все эти вопросы должен задать врач на приеме. И еще, все-таки, я - педиатр, а , если Вы - взрослый человек, тогда Вас проконсультирует терапевт.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.