Вопрос-ответ – страница 653 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 653

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Екатерина, 24, Белгород:
28.08.2017
Здравствуйте, скажите пожалуйста, для того чтоб вступить в протокол ЭКО ИКСИ необходимо приезжать просто на консультацию или можно все свои результаты обследования скинуть доктору на почту и явиться уже непосредственно для процедуры эко?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
12.09.2017

Добрый день,  уважаемая Екатерина. Необходимо приехать на первичную консультацию к репродуктологу. Для того, чтобы прием прошел продуктивно, на приеме желательно иметь следующие анализы: гормональный профиль (ФСГ, ЛГ, АМГ, ТТГ), результаты проверки проходимости маточных труб(если есть), все выписки об операциях(если были), спермограмма+МАР-тест супруга. Все анализы можете проходить по месту жительтсва.
Посмотреть ответ
Екатерина, 27, Москва:
28.08.2017
Добрый день, ребенку 4 года посеребрили зубы. Без разрешения родителей. Хотим убрать эту черноту, это возможно??
Как происходит процедура??
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.09.2017
Добрый день, уважаемая Екатерина! «Метод серебрения» применяется в период временного прикуса с 1,5-5лет. Данный метод показан в тех случаях, когда кариозный процесс в пределах эмали и сформировать полость, чтобы поставить пломбу, нет возможности и показаний. Необходимо прийти на осмотр к детскому стоматологу, чтобы определить глубину кариозного процесса, обработанного «серебром», и после этого обсудить методы реставрации временных зубов.
Посмотреть ответ
Харченко Елена, 40, Киселевск, Кемеровская область:
28.08.2017
Добрый день! Хотела узнать у Вас, берете ли Вы пациентов ЭКО по транспортной схеме + ПГД? У меня три неудачи ЭКО: 2014 год  и 2016 год -попытки в "Медике" Новокузнецк (сейчас "Мать и дитя), 3 попытка "Витраклиник" Базанов П.А.. Есть сын совместный с мужем, у меня проблем со здоровьем видимых нет (много что обследовала). У меня нормальный кариотип, у мужа инверсия Y хромосомы. Спасибо  
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
12.09.2017
Добрый день,  уважаемая  Елена. Да, мы берем пациенток по транспортной схеме. Приезжайте со всеми документами на прием к репродуктологу.
Посмотреть ответ
ДУДАРЬ ЗИНАИДА АЛЕКСАНДРОВНА, 39, МИНСК:
28.08.2017
Мзия Мерабовна, здравствуйте! Можно ли к вам попасть на прием в период с 01.09.2017 по 04.09.2017г. ?
мой тел. для связи +375 29 680 82 96
(писала вам на прошлой неделе, но так и не дождалась ответа..Пишу повторно)
Посоветовала к Вам обратиться Ваша пациентка Юлия (Минск,Беларусь).
Буду очень благодарна за ответ!
Левиашвили Мзия Мерабовна
Левиашвили Мзия Мерабовна:
19.02.2018
Здравствуйте!
Есть прием в интересующие Вас даты. Обязательно примем Вас с учетом Вашего отдаленного места жительства.
По указанному номеру с Вами свяжется администратор клиники, и подберет удобное для Вас время.
Прошу иметь с собой всю медицинскую документацию (выписки, анализы, заключения...).
Ждем Вас в нашей Клинике!

Посмотреть ответ
Елена , 36, Москва:
28.08.2017
Здравствуйте. У меня аденомиоз и миома 1см . По гормонам снижен эстрадиол 20 (норма 27-122), повышен пролактин 680 (норма 71-567) и повышен 17-он прогестерон в 2,5раза, фсг 6,7; лг 5: амг 2, остальное в норме. Могу ли сделать ВМИ без стимуляции в Вашей клинике или сначала надо нормализовать гормоны? Или с аденомиозом только на эко?
Бендусов Иван Алексеевич
Бендусов Иван Алексеевич:
28.08.2017
Доброго времени суток. Факт наличия или отсутствия аденомиоза практически не влияет на выбор метода ВРТ. Касательно превышения нормы показателем 17-ОН, то, если, этот критерий неоднократно превышал верхнюю границу нормы (обязательно с учётом нормы для конкретной фазы менструального цикла), а прочие показатели андрогенного профиля (ДГЭА-SO4, кортизол, общий и свободный тестостерон) находились в пределах нормы, стоит исключить наличие неклассической формы дисфункции коры надпочечников. С этой целью рационально сдать кровь на определение мутаций в гене CYP-21, что позволит, в случае отрицательного результата исследования, исключить (с вероятностью 95%) наличие данной патологии. Пролактин увеличен незначительно и, в данном виде, не имеет клинической значимости. Рациональность в осуществлении стимуляции в рамках проведения искусственной инсеминации (ИИСМ) (или отсутствие таковой) зависит, главным образом, лишь от регулярности Ваших овуляций. То есть, если у Вас регулярны овуляции, можно планировать ИИСМ в естественном менструальном цикле.
Посмотреть ответ
мария, 29, Москва:
27.08.2017
Здраствуйте! Моя история такова было начали лечение 2 года назад о пока нет результатов было стимуляция 6 и иску твенная инсеменация сейчас хотим сделать эко платно как попасть к вам на консультацию и что для этого нужно???
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
04.09.2017
Добрый день, Мария. Врач- репродуктолог Коновальчикова Татьяна Львовна на сегодняшний день находится в декретном отпуске. Вы можете записаться на прием к любому врачу отделения ЭКО нашей клиники по многоканальному телефону +7 800 700 700 1
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.