Вопрос-ответ – страница 65 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 65

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Анна, 21, Москва:
25.01.2022
Здравствуйте. До беременности сдавала анализ на цитомегаловирус. CVM IgG дал положительный результат. Доктор не заметила. Через месяц забеременев, снова сдала анализ, İgG положительный (219.2 U/ml), igM положительный (1.05 COI). У врача сейчас выходные, хотела бы узнать у Вас, какие риски для ребёнка? Есть ли шанс, что полечившись, ребёнок родится здоровым? Заранее спасибо за ответ!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.01.2022
Добрый день, конечно, шанс есть. Для понимания полной ситуации, вам нужно обязательно пройти полный курс диагностики, сдать дополнительные анализы, пройти терапию, если она будет нужна.

Посмотреть ответ
Фатима, 36, Москва:
25.01.2022
Добрый вечер!Интересует цена вопроса по безоперационному удалению миомы.Интересует доктор Нагоев Темирлан Мухамедович.Очень хочу к нему попасть на приём
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
25.01.2022
Добрый день. Доктор Нагоев  Т.М. не ведет прием в нашей клинике. Вы можете записаться  к другому специалисту на прием, позвонив по номеру клиентского сервиса 8 (800) 700-7001.

Посмотреть ответ
Мария, 29, Москва:
25.01.2022
Добрый день. Сколько стоит обучение в школе мам при клинике на Савеловской?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
25.01.2022
Здравствуйте. Стоимость курса (6 занятий) с учетом скидки 30% — 12 600 рублей. Можно также приобрести разовое занятие (1 занятие — 3 000 рублей). Вы можете посетить любое занятие. Записаться на занятия можно у руководителя Школы мам Золотаревой Светланы Валерьевны 8-916-611-10-97

Посмотреть ответ
Любовь, 26, Москва:
23.01.2022
Добрый день! Дата последней менструации 25.11.2021. УЗИ 12.01.2022 - плодное яйцо 14 мм. ЖМ и эмбрион не визуализируются. Ставят Анэмбрионию? Есть ещё на что надеятся?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.01.2022
Добрый день, Любовь.  Ультразвуковые исследования-это операторозависимый метод. Интерпретировать чужие узи очень сложно. Наши специалисты всегда готовы провести вам исследование и ответить на ваши вопросы.

Посмотреть ответ
Юля, 37, Москва:
14.01.2022
Здравствуйте, подскажите делают ЭКО у вас по квотом и если ли очередь ?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
19.01.2022
"Здравствуйте. Да, у нас есть ЭКО по ОМС (принимают все врачи, кроме Яночкиной Т.Г. и Крстич Е.В.).

Как получить направление в Клинику «Мать и дитя» Савёловская для проведения ЭКО по ОМС?
1. Вам нужно обратиться в женскую консультацию по месту жительства.
2. Врач женской консультации проводит необходимые обследования, подтверждает факт бесплодия, удостоверяется в отсутствии противопоказаний к вынашиванию беременности и рациональности применения ЭКО.
Затем Вас направят с документами в окружную комиссию для получения направления в выбранное Вами лечебной учреждение.
Адреса и телефоны Комиссии по отбору пациенток на ЭКО в Вашем регионе и дополнительную информацию по программе ОМС Вы сможете узнать на сайте Федерального фонда ОМС (ffoms.ru).

Помните! Выбор клиники осуществляется Вами самостоятельно! Врач женской консультации и члены комиссии могут только рекомендовать определенные клиники, но окончательное решение остается за Вами! В реестре медицинских организаций территориального фонда обязательного медицинского страхования наша клиника имеет реестровый номер:  по Московской области - 509686, по Москве - 774864."

Посмотреть ответ
Яна, 35, Москва:
13.01.2022
Здравствуйте Елена Владимировна! Обращаюсь к вам с вопросом после проведения 1 скрининга. На узи обнаружили утолщение воротникового пространства, а по результатам крови ещё и гармоны не очень хорошие. В заключении указали - высокий риск хромосомных аномалий у плода. Сдала анализ НИПТ, результаты будут в начале февраля. Подскажите когда лучше приехать к вам на узи? С результатами, или можно их не дожидаться. Срок беременности сейчас 14 недель и 2 дня
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
19.01.2022
Добрый день, Яна. В Вашей ситуации необходимо пройти консультацию генетика и акушера-гинеколога. После их консультаций будет решено, когда необходимо пройти УЗИ

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.