Вопрос-ответ – страница 618 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 618

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Наталья, 35, Москва:
22.11.2017
Скажите пожалуйста, 7мес. назад было кесарево сечение, трубы перекрыли, когда можно планировать ЭКО
Абляева Эльмира Шавкатовна
Абляева Эльмира Шавкатовна:
28.11.2017
Добрый день, Наталья!
Через 4-5 месяцев с момента операции можно начинать планировать программу ЭКО.

Посмотреть ответ
Анастасия, 26, Москва:
22.11.2017
Добрый день, Екатерина Вениаминовна.  Полгода назад у меня была замершая беременность, причину так и не нашли. Сейчас хотим повторить попытку забеременеть, в связи с этим хочу записаться к Вам на прием? Какие анализы нужны (последний раз сдавала ЛГ, ФСГ, Пролактин, Тестостерон, Эстрадиол, ТТГ, Св. Т4, АТ-ТПО, Кортизол, ДГЭА-С, 17-ОН и Андростендион в августе 2017 - есть необходимость их пересдавать?), нужны ли выписки из больницы?
Заранее благодарю за ответ.
Сафронова (Сысолятина) Екатерина Вениаминовна
Сафронова (Сысолятина) Екатерина Вениаминовна:
27.11.2017
Добрый день, Анастасия!
Необходимо прийти на прием на 22-24 д.ц. и на УЗИ. На приеме мы обсудим возможные причины неразвивающейся беременности и план обследования.
Посмотреть ответ
Регина, 31, Москва:
22.11.2017
Добрый день,Дилором Пулатовна!Хочу стать мамой уже 10 лет.Но все никак не получается.У мужа с анализам все нормально,мои тоже в пределах нормы(гормоны репродукции).В прошлом году мне делали гистеросальпингографию,обе трубы проходимы.По УЗИ ставят ПКЯ,мультикистоз.В июне этого года делали инсеминацию,все без результатно. Подскажите,пожалуйста,кроме ЭКО других вариантов нет решения нашей проблемы?Помогите,пожалуйста.Заранее Вам благодарна.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
24.11.2017
Уважаемая Регина, если Вы озвучиваете про поликистозные яичники, значит Вам об этом говорили, к сожалению, только по гормональному обследованию невозможно говорить об отсутствии овуляции, что является одним из основных проявлений поликистозных яичников, для достижения беременности недостаточно просто проводить инсеминацию, оплодотворение невозможно без овуляции, поэтому нужно решать про проведение стимуляции овуляции.
Посмотреть ответ
Олеся, 23, Москва:
21.11.2017
Чем разбавлять аллокин-альфа,если врач назначила лекарство для лечения ВПЧ?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
28.11.2017
Добрый день, Олеся. Аллокин-альфа разводится физиологическим раствором.
Посмотреть ответ
Светлана, Москва:
21.11.2017
Добрый день!
Подскажите, чем отличаются процедуры? Какой вариант предпочтительней?
Криоконсервация (витрификация) ооцитов    22 000 р
Криоконсервация ооцитов/эмбрионов 27 000р
Грибанова Нина Давидовна
Грибанова Нина Давидовна:
23.11.2017
Здравствуйте! В первом случае речь идет о витрификации ооцитов, а во втором случае о витрификации уже готовых эмбрионов и оставшихся после программы неоплодотворенных ооцитов, что является более трудоемким процессом.
С уважением, Грибанова Н.Д.
Посмотреть ответ
Ольга, 35, Москва:
21.11.2017
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как осуществляется покупка дозы спермы донора? Я могу это сделать сейчас, до вступления в протокол ЭКО (которое планируется в декабре)?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
29.11.2017

Добрый день! Да вы можете забронировать порцию донора - оплатив ее. Вы спрашиваете у доктора анкеты доноров спермы, выбираете подходящего для вас, доктор выписывает направление и по нему вы оплачиваете порцию\порции донора.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.