Вопрос-ответ – страница 617 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 617

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
РЕГИНА, 31, Москва:
24.11.2017
Добрый день,Дилором Пулатовна!Хочу стать мамой уже 10 лет.Но все никак не получается.У мужа с анализам все нормально,мои тоже в пределах нормы(гормоны репродукции).АМГ-13,0В прошлом году мне делали гистеросальпингографию,обе трубы проходимы.По УЗИ ставят ПКЯ,мультикистоз.В июне этого года делали инсеминацию cо стимуляцией яичников,овуляция была.все без результатно. Подскажите,пожалуйста,кроме ЭКО других вариантов нет решения нашей проблемы?Помогите,пожалуйста.Заранее Вам благодарна.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
27.11.2017
Уважаемая Регина, к сожалению, не всегда при проведении стимуляции овуляции, восстановлении овуляторного цикла, беременность наступает в первом же цикле, мы обычно спокойно настроены на 3-4 цикла при нормальной проходимости маточных труб и нормальных параметрах сперматогенеза.
Посмотреть ответ
борис, 32, Москва:
24.11.2017
Здравствуйте доктор!Помогите мне пожалуйста расшифровать мой анализ.  Посев из уретры на микрофлору с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам.
Streptococcus agalactiae (Group B)-результат 10*3 КОЕ/мл.
Антибактериальные препараты  S-чувствительный.
Бензалпенициллин-S ,Клиндамицин-S,Ко-тримоксазол-S ,Норфлоксацин-S,Хлорамфеникол-S,Эритромицин-S.Подскажите пожалуйста,это нормальный показатель для ЭКО...Заранее спасибо.
Кирпичников Александр Анатольевич
Кирпичников Александр Анатольевич:
Кандидат медицинских наук
27.11.2017
Здравствуйте.
Мочеиспускательный канал – орган не стерильный. Там всегда есть какие-то бактерии. Их содержание может меняться время от времени качественно и количественно. Если нет жалоб, повышенного числа лейкоцитов в эякуляте, то такую концентрацию лечить необязательно. Тем более для ЭКО.
Посмотреть ответ
Лиля, 36, Чеховский Район:
24.11.2017
Добрый день. Моему ребенку назначили в период ремиссии проведение АСИД к пыльцовым  аллергенам. Нам прописали капли Сталораль или таблетки Антиполлин. Вы можете ребенку назначить дозировку.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
29.11.2017
Добрый день! Назначить терапию может врач аллерголог.  Вам надо обратиться к специалисту.
Посмотреть ответ
Любовь, 41, Москва:
23.11.2017
Добрый день, хотела бы сделать у вас эко со своими и с донорской яйцеклеткой по омс,  мой АМГ 1,47
по узи фолликулы до 5 в каждом яичнике
было 4 Эко со своими як и
была эко беременность в 2015 с ДЯ на 30 неделе преждевременные роды, ребенок не выжил.
скажите пожалуйста возможно ли это и какая стоимость
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
24.11.2017
Уважаемая Любовь, это возможно конечно, только перед проведением программы нужно обсуждать результаты обследования для возможности максимально решить вопросы подготовки перед проведением переноса эмбрионов, поскольку была осложненная беременность. Стоимость по всем программам можно подробно уточнить в клинике, аминистраторы могут Вам прислать все по email и все тел. координаторов по подбору доноров ооцитов.
Посмотреть ответ
Наталия, 49, москва:
23.11.2017
Добрый день! Ребенку два года и шесть месяцев. Поставили предварительный диагноз - атерома. Могут ли хирурги вашей клиники проконсультировать и если требуется пролечить ребенка?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
28.11.2017
Добрый день! Приходите на консультацию, после уточнения диагноза будет принято решение о тактике лечения.
Посмотреть ответ
Калюжная Вера Ивановна, 50, МО г. Щелково:
22.11.2017
Добрый день!
Моему внуку неполных пять лет, у него частые запоры с кровью, мы обращались в клинику, где провели обследование - анализ крови,кала,УЗИ брюшной полости, поставили диагноз, трещина в анальном проходе, лечение мазь "Постеризан",слабительное, свечи с облепихой,он не дает их ставить. Ребенок боится ходить в туалет, ему больно, сегодня ребенок сходил в туалет, первый кал был без крови, со следующим хлюпнула кровь, весь кал  в крови, при этом он так тужиться, что заодно и писает. Прошу вашего совета какое обследование нужно провести, чтобы поставить диагноз и назначить  лечение,так-как думаю что предыдущих исследований не достаточно.
С уважением!
Калюжная В.И.  
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
29.11.2017
Здравствуйте, Вера Ивановна! Для лечения запоров, во-первых, и в главных, требуется наладить ребенку питание и ежедневный самостоятельный стул.  Такой вопрос может занять целый педиатрический прием. А вот с вопросами анальной трещины занимается детский хирург, сначала будет назначено комплексное консервативное лечение. Скорее всего, Вашему внуку требуется не просто консультация, а наблюдение и педиатра, и хирурга. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим прием.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.