Вопрос-ответ – страница 603 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 603

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Маргарита, Москва:
24.01.2018
Доброе утро.  Подскажите, пожалуйста, какие методы обезболивания применяются в вашей клинике в детской стоматологии? У меня ребенку 5 лет и у него аллергия на лидокаин и ультракаин. Заранее спасибо.
Чалова Ирина Владимировна
Чалова Ирина Владимировна:
Обладатель Знака Преподобного Сергия Радонежского
15.03.2018

Добрый день! Лидокаин в стоматологической практике мы не используем. Есть методы лечения , которые позволяют нам лечить зубы без анестезии.  В если необходима анестезия , проводится исследование на чувствительность организма ( Титр) к лекарственным препаратам .


Посмотреть ответ
Ангелина , 26, Воронеж:
23.01.2018
Добрый вечер. Я живу в Воронеже, подскажите, можно ли подготовку к ЭКО пройти в Воронеже, а на саму процедуру приехать к Вам?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
06.02.2018
Здравствуйте. Возможно. Но необходима первичная консультация у врача Бондаренко В. Н., на которой будет составлен план подготовки к ЭКО.
Посмотреть ответ
Татьяна , 38, Москва:
23.01.2018
Добрый день Елена Николаевна . Подскажите пожалуйста , может ли мой муж обратиться к Вам с консультацией по мужскому бесплодию ? Я обследованна , проблем со здоровьем нет , у мужа спермограмма не самая лучшая . В течении 1,5 лет не наступает беременность . Вы помогли нашим знакомым в этом вопросе . Спасибо за внимание !
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
06.02.2018
Добрый день! В нашей клинике принимает замечательный уролог Москвичев Д.В., он проконсультирует и даст необходимые рекомендации
Посмотреть ответ
Татьяна, 36, Ростов-на-Дону:
22.01.2018
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как можно попасть к Вам из Ростова-на-Дону на ЭКО по ОМС? В настоящий момент сдаю анализы для квоты.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
05.04.2018
Уважаемая Татьяна, К нам в клинику можно попасть для проведения ЭКО по направлению из вашего города, главное связаться с клиникой, когда оно будет на руках, чтобы мы определились как и когда приезжать, чтобы Вы минимизировали поездки.
Посмотреть ответ
Анна, 18, Москва:
22.01.2018
Если взять курс по беременности все включено, надо вносить сразу 350тыс или почестям можно?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
07.02.2018
Добрый день, сумму необходимо вносить полностью. Рассрочка не возможна. на 07.02.2018 стоимость контракта Ведение беременности Все включено 385 000
Посмотреть ответ
Ирина, 32, Москва:
22.01.2018
Добрый день Елена Алексеевна,делала ЭКО в вашей клинике у доктора Крстич Е.А,к сожалению беременность не произошла,есть криоконсервация эмбрионов так же в вашей клинике.Хочу вступить в Новый протокол в ЕЦ ,записалась к вам на приём на 23.01,но это будет 7 дц ,подскажите не поздно ли это 7 дц ?!или лучше придти в следующем месяце?
Ховрина Елена Алексеевна
Ховрина Елена Алексеевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ)
15.03.2018
Добрый день!
Не поздно, приходите.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.