Вопрос-ответ – страница 594 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 594

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Мария, Москва:
13.02.2018
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли летать в первом триместре на долгие расстояния?
Хоецян Сюзи Рафаэловна
Хоецян Сюзи Рафаэловна:
Кандидат медицинских наук
15.02.2018
Добрый день!
Беременность не болезнь. Отдыхать беременным не противопоказано. Перед полетом за 3 дня нужно получить консультацию и рекомендации вашего акушера-гинеколога.
В обязательном порядке оформите медицинскую страховку для беременных для выезда за рубеж, если вы поедете отдыхать за пределы РФ.
Посмотреть ответ
Елена Ц, 30, Москва:
13.02.2018
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я получила направление на Эко по полису ОМС в вашу клинику,могу ли я пройти эту процедуру в другой вашей клинике на Ходынском поле? Или это возможно только в вашей клинике ?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
15.02.2018
Добрый день!
По данному направлению на квоту ОМС вы не сможете сменить клинику

Посмотреть ответ
Надежда , 28, Москва:
13.02.2018
Добрый день! Возможно к Вам приехать в программу ЭКО платно!? Нужно сразу подготавливать анализы что нужно для первого этапа ? Спасибо
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
15.02.2018
Уважаемая Надежда!

Да, конечно, Вы можете обратится ко мне на приём и последующей программой ЭКО в Клинический Госпиталь Лапино.
Желателен приём по дням цикла 5-8 день с результатами следующих анализов: гормоны крови, мазки, спермограмма +мар тест супруга, если есть выписки операций, заключения специалистов.

Телефон регистратуры для записи 8(495)526-61-40

Посмотреть ответ
Ирина, 31, Москва:
12.02.2018
Добрый день. Планируем с мужем сделать ЭКО по ОМС. Были на консультации у репродуктолога. Дал рекомендации на консультацию к андрологу для заключения. Последняя спермограмма февраль 2018 г. Подскажите кроме спермограммы, какие еще необходимы анализы, чтобы получить заключение андролога.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
16.02.2018
Добрый день, уважаемая Ирина!
Для оценки фертильности необходимо - спермограмма + МАР тест с оценкой морфологии по Крюгеру .сли нормозооспермия и МАР тест - отрицательный . В дальнейшем обследовании не нуждается .  случаи нарушения фертильности по спермограмме - диагностический поиск определяется с учётом изменений в спермограмме .
Посмотреть ответ
Татьяна, 37, Ростов-на-Дону:
12.02.2018
Добрый вечер! Дилором Пулатовна, хотели бы к Вам обратиться за помощью в ЭКО, т.к. живем в другом городе, в Ростове-на-Дону, есть возможность выйти с вами на связь, чтобы уточнить некоторые моменты? Заранее спасибо.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
15.02.2018
Добрый день!
Пишите вопросы на почту, отвечу письменно
dkamilova@mail.ru

Посмотреть ответ
Кирилл, 22, Москва:
12.02.2018
Добрый день! Хочу проконсультироваться по такому вопросу: при повышенном уровне Хелькобактер пилори (6.3 референс значение) какую диету следует соблюдать и какие лекарства принимать?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
16.02.2018
Добрый день! На этот вопрос невозможно ответить коротко! Необходимо собрать подробный анамнез о жалобах, проведённых дополнительных обследованиях( ЭГДС ), о переносимости антибиотиков, о сопутствующих или перенесённых заболеваниях, наследственности. Не менее важно знать каким методом был выявлен хеликобактер ( лучше это делать двумя разными методами).  Диета назначается после постановки диагноза.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.