Вопрос-ответ – страница 567 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 567

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Татьяна, 25, Москва:
08.05.2018
Здравствуйте,Светлана Рафаиловна. Я проживаю в Казани и мне очень советовали к вам обратиться.С 2008 года стоит диагноз эпилепсия,приступы начались внезапно.Не было травмы или потрясения.Приступы происходят с потерей сознания ,без ауры,с небольшими подёргиваниями.Сейчас проблема вот в чем.Три года я пила топамакс 100мг/с,но 4 месяца назад случился приступ оформленный ,генерализованный. Сделали ээг и мрт.Мрт хорошее.Заключение ээг:в бодроствовании,чаще в утренннем,регистрировалась эпилептиформная активность в форме разрядов комплексов спайк-волна,полиспайк-волна.Амплитуда эпилептиформных разрядов была наиболее высока в передних лобных и лобных-центральных отделах.После чего было принято решение перевести меня на депакин хроно,я пропила его месяц,поправилась на 10 кг появилась сильная сонливость ,приняли решение перевести меня на ламиклал75мл/с ,спустя месяц как я полностью перешла на препат -приступ ,очень сильный,я так никогда не травмировалась,и память потеряла,до сих пор не могу вспомнить сутки.Врач сказал увеличить дозу ламиктала до 100. Обратилась к другому врачу ,который сказал,что надо вернуться на топамакс,и увеличить дозу до 100мг 2 р в день. Подскажите ,что делать?Если оно того требуется я приеду к Вам на консультацию.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
17.05.2018
Добрый день! Вам необходимо обратиться к неврологу в ПМЦ или Лапино, для получения профессиональной консультации
Посмотреть ответ
Елена, 28, Нягань:
08.05.2018
Доьрый день!Подскажите пожалуйста,как можно ознакомится с Вашим прайсом? И как Вы принимаете на ЭКО с других регионов?Заранее благодарю за Ваше внимание!!!
Грибанова Нина Давидовна
Грибанова Нина Давидовна:
10.05.2018
Здравствуйте! Прайс-лист есть на сайте. http://mamadeti.ru/clinics/moscow/the-clinic-mother-and-child-kuntsevo/pricelist/

Мы принимаем пациентов из регионов и по ОМС, и на коммерческой основе.

Посмотреть ответ
Валентина, 55 лет, Власиха :
07.05.2018
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста у меня есть возможность забеременеть и родить ребенка в моем возрасте. Спасибо Огромное!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
24.05.2018
Валентина, добрый день. На этот вопрос, после обследования, Вам сможет ответить врач репродуктолог.
Посмотреть ответ
Дарья, ребёнку 2 года 3 месяца, Москва:
07.05.2018
Диагностика?
Вы делаете УЗИ и  ЭНМГ ребёнку 2 года 3 месяца
Диагноз - Парез правой верхней конечности
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
17.05.2018
Добрый день, Дарья!
Вам необходимо обратиться в клинику, где есть отделение педиатрии.

Посмотреть ответ
Екатерина, 43, Москва:
06.05.2018
Добрый вечер! 4 года принимала три-мерси, сейчас препарат пропал из сети аптек.  Есть ли его аналог.... Наверняка нужен приём специалиста. С какими анализами лучше сразу прийти. Времени катастрофически не хватает. Хочется решить вопрос за один приём.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
17.05.2018
Добрый день!
Для замены препарата, Вам потребуется обязательная консультация врача акушера-гинеколога.
Сданные ранее анализы по возможности иметь на руках, а так же, если есть возможность пройти дополнительные исследования:
- Узи органов малого таза
-Узи молочной железы
-  сдать анализ крови  : Комплексное стандартное исследование гемостаза

Посмотреть ответ
Бактыбекова Айка, 24, Москва:
06.05.2018
Здраствуйте Дилором Пулатовна! нам уже 4- год дети нет не получается что нам делать
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
11.05.2018
Уважаемая Айка, при отсутствии беременности более, чем в течение 4 лет, правильным считаю обратиться в клинику для обследования и выбора тактики лечения, причем прийти сразу с мужем, чтобы получить полные рекомендации, можно перед приемом сразу сделать спермограмму. Наша клиника занимается проблемами бесплодия, полную информацию о записи можно получить у администраторов.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.