Вопрос-ответ – страница 545 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 545

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Александр , 30, Москва:
12.07.2018
Добрый день. Хочу стать донором спермы. Молодой, красивый, спортивный. 30 лет
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
19.07.2018
Здравствуйте, Александр! Вам необходимо обратиться в специализированное агентство.
Посмотреть ответ
Ольга , 49 лет , Москва:
12.07.2018
Добрый день!
Можно ли у вас в Медцентре по адресу проезда завода Серп и Молот сделать гастроскопию пищевода, желудка "во сне", какая стоимость?
С уважением,
Касьянова Ольга

Клиника «Мать и дитя» Лефортово
Клиника «Мать и дитя» Лефортово:
13.07.2018
Добрый день!

В клинике «Мать и дитя» Лефортово по адресу Проезд Завода Серп и Молот, д.3,к.2 данная услуга не оказывается. Для получения информации о том, какие клиники ГК «Мать и дитя» оказывают эту услугу, рекомендуем позвонить по тел. 8-800-700-700-1 (Единый контактный центр ГК «Мать и дитя»).

Посмотреть ответ
Наталья, 39, Ставропольский край:
11.07.2018
Виктория Николаевна, очень хотим попасть к вам на ЭКО по ОМС. (4-Ая попытка), выписка  готова, собираюсь нести в минздрав. Можно ли вам предварительно направить выписку, чтобы вы посмотрели, сможете ли вы нам помочь.  И подскажете, что нужно сделать, чтобы попасть к вам. Вы наша последняя надежда! Заранее благодарны!
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
17.07.2018
Добрый день! Бондаренко Виктория Николаевна, не ведет прием по ОМС квотам, запишитесь к другим специалистам нашей клиники, дополнительную информацию вы можете получить в Call центре
Посмотреть ответ
Андрей, 46, Москва:
10.07.2018
Добрый день. Мне 46 жене 39. Не рожала. Пытаемся зачать ребенка. Не выходит. Решили воспользоваться ЭКО в вашем центре (будем обращаться в поликлинику на счет квоты). Есть проблемы и у меня и у нее.  Обследование/лечение проходили в Медси. По заключению моего уролога - на сегодняшний день мое состояние "благоприятное для ЭКО". Жена в настоящее время завершает обследование. У неё проблем больше (год назад  - удаление миомы, загиб матки, низкий гормональный фон и т.д.).  Вопросы (с целью экономии времени): Какая должна быть последовательность действий до первичного обращения к вам? Какие документы (результаты анализов и.т.д - перечень) необходимы для первичной консультации (особенно для жены - пока завершает обследование - что бы могла запросить)? Примете ли Вы результаты анализов от Медси? Если можно - на какую программу ЭКО ориентироваться (хотя бы примерно)? Я понимаю что в любом случае для определения дальнейших действий - нужна консультация, просто при недостатке свободного времени хотелось бы быть максимально подготовленным к ней. Желательно ответ на Email. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
19.07.2018
Здравствуйте, Андрей! Ответ будет Вам отправлен на электронную почту.
Посмотреть ответ
аниса , 30, Москва:
10.07.2018
здравствуйте!я делала у вас эко в марте .не получилось.сейчас моя родная сестра которая уже рожала готова стать для меня сурогатной матерью для моего ребенка.скажите пожалуйста это возможно у вас сделать и каким образом это должно происходить.и ещё ...у меня три эмбриона есть в вашей клинике
Хомова Анна Александровна
Хомова Анна Александровна:
13.07.2018
Доброе утро!
Запишитесь на консультацию, детально обсудим
Посмотреть ответ
Александра, Москва:
10.07.2018
Ольга Юрьевна, как нам быть, вы нам сказали записаться к вам на 18 июля, ближайшая запись на 23 июля. Но нам надо было после 18-но числа делать снимок сустава, так как должны в конце месяца снимать отрез. Нам 23-но приезжать к вам со снимком?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
17.07.2018
Добрый день!
просьба позвонить к Callцентр и оставить запрос в обратный звонок
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.