Вопрос-ответ – страница 530 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 530

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ирина , 33, Москва:
28.08.2018
Добрый вечер !интересует стоимость услуги на полное прохождение ребёнка всех врачей перед поступлением в сад .
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
12.09.2018
Ирина, добрый день! Данные услуги в клиники «Мать и дитя» (Новогиреево) возможны, а так же можно оформить контракт «Комплекс сад».
В «Комплекс сад», входят все позиции которые потребуются для сада.
Стоимость разовых услуг или контракта, Вы можете посмотреть на сайте нашей клиники.

Посмотреть ответ
Юлия, 32, Москва:
28.08.2018
Здравствуйте, через какое время после прививки от кори можно планировать беременность? Спасибо за ответ
Месропян Эльза Давидовна
Месропян Эльза Давидовна:
30.08.2018
Здравствуйте! Не ранее,чем через 3-4 месяца от момента вакцинации
Посмотреть ответ
Ольга, 35, Москва:
27.08.2018
Здравствуйте. Планирую беременность с 2012г., в 2012г.проведена гистероскопия по удалению миоматозного узла и прижигание эндометриоза, курс 3мес деферилина, инсиминации со стимуляцией, но все лечение было напрасно, т.к.после проведенной гистероскопии обнаружили спайки в полости матки. После их удаления в 2017г.забеременела, но на 6 недели ЗБ. Прошел почти год снова не могу забеременеть, аденомиоз, эндометриоз, проблемы с эндометрием. Что вы могли бы посоветовать в моем случае? Оформляться на ЭКО или снова прижечь в местной клинике эндометриоз и сделать повторно гистероскопию? Или попробывать повторные курсы инсиминации? Или же сразу ехать в вашу клинику? Просто бюджет ограничен, а у вас наверное все услуги платные. Я уже теряю надежду, незнаю что делать.
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна:
24.09.2018
Здравствуйте.
Ответы на ваши вопросы неоднозначны.
Для того чтобы понять, как вам лучше поступить, необходимо прежде всего доктору увидеть пациента и его анализы, проанализировать ситуацию.
Поэтому рекомендую вам записаться на приём для обсуждения дальнейшей тактики ведения и лечения.

С уважением, Макарова Т.А

Посмотреть ответ
Ирина, 50, Москва:
27.08.2018
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас в клинике программы ЭКО с отказными бесплатными эмбрионами? Возможно ли проведение ЭКО программы в смешанном виде: естественный цикл + отказной эмбрион ?    Какова стоимость такой программы? Как в естественном цикле?
Грибанова Нина Давидовна
Грибанова Нина Давидовна:
30.08.2018
Здравствуйте! Да, оба варианта возможны. В случае переноса дарственного эмбриона оплачивается программа "Перенос размороженных эмбрионов". В случае ЭКО в ЕЦ и лекарственного эмбриона - программа "ЭКО в естественном цикле Мать и дитя" и отдельно разморозка дарственного эмбриона. Все цены можно уточнить на сайте.
--
С уважением,
Доктор Грибанова Нина Давидовна

Посмотреть ответ
Ирина, 50, Москва:
27.08.2018
Подскажите,  мне 50 лет, гормоны в порядке, но АМГ = 0,34, возьмут ли на обычное ЭКО или лучше в естественном цикле.
Грибанова Нина Давидовна
Грибанова Нина Давидовна:
30.08.2018
Здравствуйте! Если по данным УЗ-фолликулометрии есть более 2 перспективных фолликулов, то можно пробовать ЭКО в стимулированном цикле, в противном случае в стимуляции нет никакого смысла и тогда делается ЭКО в естественном цикле.
--
С уважением,
Доктор Грибанова Нина Давидовна

Посмотреть ответ
Ксения , 26, Брянск :
27.08.2018
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоит курс физио при проблеме тонкого эндометрия. (Хотя бы примерно стоимость от сколько - до скольки  )
У меня было удаление миомы со вскрытием полости, после чего были рассечения синухий( 4 раза  за 3 года ) и как следствие, теперь проблемы с эндометрием, кровотоком.  Дорастает на гормонах до 4,5-5мм
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
13.09.2018
Добрый день!

Для назначения курса лечения при проблеме тонкого эндометрия необходимо обязательно получить консультацию гинеколга отделения реабилитации. Стоимость первичной консультации - от 7000 до 9500 руб. Стоимость минимального курса, состоящего из 30 физиопроцедур, составляет 38 250 руб.  Так же могут потребоваться дополнительные методы исследования (например, ультразвуковое исследование органов малого таза)

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.