Вопрос-ответ – страница 53 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 53

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ольга, 35, Москва:
15.02.2022
Доброго дня! Подскажите пожалуйста можно/нельзя кушать перед сдачей анализа на кариотип?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
15.02.2022
Здравствуйте. Кушать можно. Сдать анализ можно каждый день в часы работы процедурного кабинета.

Посмотреть ответ
Вера, 25, Москва:
16.02.2022
Здравствуйте сдала показатели развёрнутый гемостаз, врождённые тромбофилии. Влияют ли эти показатели на зачатие и вынашивание ?

Все показатели в норме кроме:

MTHFR - C/t - вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.  

MTRR - A/g - вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.

ITGB3 - T/C -  вариант полиморфизма, предрасполагающий к  развитию тромбозов, в гетерозиготной  форме

PAI - 1 - 5g/4g - вариант полиморфизма, предрасполагающий к  развитию тромбозов, в гетерозиготной  форме
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
16.02.2022
Добрый день, Вера. На современном этапе нет достоверных доказательств влияния данных мутаций на вынашивание беременности. Заведующая отделением невынашивания беременности КГ Лапино Ларина Е.Б.

Посмотреть ответ
Галина, 28, Москва:
14.02.2022
Какие условия донорства яйцеклетки?
Стоимость анализов?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
14.02.2022
Добрый день, Галина. Донорами ооцитов могут быть женщины от 18 до 35 лет, физически и психически здоровые, прошедшие медико-генетическое обследование. Для этого требуется: справка из психоневрологического диспансера, справка из наркологического диспансера, результаты кариотипирования, медико-генетическое консультирование, консультация терапевта,  исследование на уровня антител класса M, G к ВИЧ1/2 совместно с определением антигена  р24, определение антител к вирусу гепатита В, к вирусу гепатита С, определение антител к бледной трепонеме, определение антител к краснухе,  УЗИ органов малого таза, флюорография легких, ЭКГ, УЗИ молочных желез, общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмма, общий анализ мочи, гинекологический мазок на флору, цитологическое исследование микропрепарата шейки матки, исследование на инфекции, передаваемых половым путем, ФСГ, АМГ, определение группы крови и резус-фактора. Но в первую очередь вам необходимо прийти к врачу-репродуктологу. Доктор на приеме вам подробно расскажет о процедуре и направит на обследование и анализы. Для записи на прием вы можете скачать мобильное приложение «Мать и дитя» или записаться по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

Посмотреть ответ
Ella pogosyan, Москва:
16.02.2022
Здравствуйте , у меня двое детей и хочу третьего ребенка но не получается  вродебо все анализи здала и все нормально но…. нет и нет
Клиника «Мать и дитя» Лефортово
Клиника «Мать и дитя» Лефортово:
16.02.2022
Добрый день! Вам необходимо записаться в клинику на первичный прием акушера-гинеколога. Врач разработает план лечения и обследования. Ждем Вас в нашей клинике.

Посмотреть ответ
Кристина, 28, Брянск:
14.02.2022
Здраствуйте,Александр Георгиевич.могли бы Вы мне чем нибудь помочь,хотя бы подсказать что делать нам дальше...Дело в том,что у нас с супругом резус конфликт.у меня 4 отриц.,у мужа 2 полож.на данный момент у меня третья беременность.первая беременность протекала хорошо,ребёнок родился с физиологической желтушкой.укол иммунно глобулина мне не делали(я и сама не знала о нём).вторая беременность протекала с осложнениями(с 26 неделе начали рости титр антител,делали плазмоферез,доплер ставили через каждых два-три дня)в итоге родила сама на 8 мес.беременности с ужасно большими титрами 3 тыс.с чем то.родилась девочка и сразу пожелтела,делали одно переливание.но слава Богу всё обошлось,девочка здорова(сейчас ей уже 6 лет).подскажите пожалуйста,что теперь нам делать(беременность 5 недель),на данный момент делала анализ крови на антитела к Rh антигену,титр показал 1:8192...специалистов у нас в г.Брянске таких нет..очень бы хотели ребёночка
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
14.02.2022
Добрый день, вам необходимо записаться к нему на очный прием, с предварительно пройденным УЗИ в нашем госпитале.  Александр Георгиевич ведет прием в КГ «MD GROUP» по пятницам с 12.00-12.45 каждую неделю.  Не забудьте взять с собой все анализы, выписки и документы с прошлых родов и настоящей беременности. Для записи на прием вы можете скачать мобильное приложение «Мать и дитя» или записаться по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

Посмотреть ответ
Виктория, 37, Ногинск:
16.02.2022
Добрый день. Мой вопрос, почему-то, не отображается в перечне всех вопросов. Поэтому, пишу повторно.
Подскажите, пожалуйста, проводят ли в ваших клиниках Артроскопическую частичную резекцию и шов заднего рога внутреннего мениска коленного сустава по ОМС по программе ВМП? Или данный вид операции проводится только на платной основе? Если так, прошу сориентировать по стоимости.
Спасибо!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
16.02.2022
Добрый день, Виктория. Эта операция возможна в КГ Лапино по ОМС ВМП для жителей Московской области. Для жителей других регионов операция возможна на коммерческой основе. Травматолог-ортопед КГ Лапино Баранов А.А.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.