Вопрос-ответ – страница 511 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 511

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Елена, 39, Москва:
15.10.2018
Тамара Владимировна, добрый день! Скажите пожалуйста, когда необходимо делать подсадку после проведенной гистероскопии. Сразу после операции? Или необходимо пить визанну как прописывает участковый гинеколог? Или сколько циклов должно пройти после гистероскопии?
Большое спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
31.10.2018
Добрый день, Елена. Это зависит от результатов гистологического исследования. При отсутствии патологии, можно пойти в протокол и в следующем менструальном цикле. Если необходимо предварительное лечение, чаще оно проводится не более 3 менструальных циклов.
Посмотреть ответ
Людмила, 47, Москва:
13.10.2018
Сыну 7, 5 , диагноз ночной энерез. При активном досуге, похолодание пропускает мочу в штаны. Проходим лечение у невролога на базе б-вы им. Сперанского. Принимает магний В12, пантогам, персен на протяжении 5 месяцев.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
22.10.2018
Добрый день Людмила! Подскажите пожалуйста, у Вас был вопрос?
Посмотреть ответ
Юлия, 33, Москва:
13.10.2018
Добрый день! Я хочу повторно стать суррмамой,куда я могу обратиться,чтобы без посредников?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
22.10.2018
Здравствуйте! Вам нужно переадресовать свой вопрос координатору донорских и суррогатных программ ГК «Мать и дитя».
Посмотреть ответ
Ольга, Москва:
12.10.2018
Добрый день. 12 неделя. До 11 недели ходила без жалоб, анализы в норме, кроме мазка - прописали Гексикон. После окончания свеч через день, на 11 неделе положили в стационар с небольшим кровотечением. По выписке: плацента по задней стенке с перекрытием зёва. В стационаре прописали 1 т*3 раза в день Дюфастон. Ведущий врач платный сказал продолжать пить дальше по 1 * 3 раза, встала на учёт в ЖК (для больничного), порекомендовал врач уменьшить дозу до 2 раз в день (т.к. низкая плацента и возможно на фоне Гексикона и возникло кровотечение). Врач платный настаивает на 3 табл в день до 18 недели, далее по результатом уменьшить или заменить. Анализы на прогестерон не сдавался. Подскажите, пожалуйста, обоснованно ли прописание гормона и дальнейшее употребление в той же дозе? Никогда гормоны не пила, до беременности сдавались, были в норме. Можно ли уменьшить и в целом прекратить? Спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
23.10.2018
Добрый день. Назначения обоснованные, но дозу определяет лечащий ( наблюдающий ) врач.
Посмотреть ответ
Елена, 24, Москва:
11.10.2018
Здраствуйте , сколько стоит ээг ? И с какого возраста делаете ?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
22.10.2018
Добрый день! Какой возраст Вас интересует для прохождения процедуры ЭКГ?
Всю подробную информацию, Вы можете узнать через ЕКЦ по номеру телефона 8 800-700-700-1

Посмотреть ответ
Альмира, 36, Липецк:
11.10.2018
Здравствуйте Дилором Пулатовна! Мне 36 лет. Были три попытки. Первое ЭКО в Сеченова 2014г.-получено 2 ооцита, перенос 2-х эмбрионов- биохим.беременность. Второе ЭКО+ИКСИ в Сеченова 2015г.- получено 2 ооцита, перенос 2-х эмбрионов- ХГЧ-0. После в июле 2016г. удалили миому (6см), затем февраль 2017г. удалили полип. Июль 2017г. самостоятельная беременность на «фемостоне» на 7,5 неделе чистка (анэмбриония). Третье ЭКО+ИКСИ получено 6 ооцитов, перенос 2-х эмбрионов- биохим.беременность. В данный момент дают направление на ЭКО. ФСГ-8,63; АМГ-0,76. По данным УЗИ на 8-й день 3 фолликула размерами 7,8,4. Я, конечно, понимаю, что я не простой, проблемный пациент….. возьмете ли вы меня на ЭКО по ОМС с низким овариальным резервом? Вы моя последняя надежда на материнство. Многие врачи предлагают только ЭКО с донорскими ооцитами. Есть ли у вас в клинике донорские программы? Если, да. То сколько стоит 1 ооцит?  Можно ли у вас провести ЭКО по ОМС (свои полученные 1 или 2 ооцита + доплата за донорские ооциты)? Если необходимо, я могу выслать новую готовую выписку со всеми анализами. Жду вашего ответа с нетерпением…. Спасибо!
        С Уважением, Альмира.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
01.11.2018
Добрый день, к счастью, проблемы у наших пациентов временные и все можно решить, поэтому конечно по программе ОМС Вы вправе использовать возможности с собственными ооцитами и, в случае необходимости, повысить шансы с донорскими ооцитами, для этого есть программы предоставления 6 ооцитов. Приходите, сначала все решим по Вашим возможностям, приносите все выписки.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.