Вопрос-ответ – страница 489 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 489

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Татьяна , 36, Москва:
11.12.2018
Здравствуйте! В  ПРОГРАММУ "ЭКО АНОНИМНОЕ ДОНОРСТВО ООЦИТОВ"    входят препараты, для стимуляции донора, или отдельно оплачиваются?
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
18.12.2018
Добрый день, Татьяна!
Препараты не входят в программу и оплачиваются отдельно.

Посмотреть ответ
Екатерина, 31, Москва:
10.12.2018
Елена Викторовна, здравствуйте.
Мне необходимо провести биопсию хориона, беременность на данный момент 7 недель, не естественная. Сейчас меня ведет доктор Боярский КЮ
Я являюсь носителем генной мутации Вискотта-Олдрича, первый ребенок умер в возрасте 1год 10месяцев после трансплантации костного мозга. Собственно поэтому сейчас беременность путем ЭКО. Эмбрионы проверялись, болезни не выявили, но хочется быть уверенной. Что нужно чтобы попасть к вам на этот анализ?
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
20.12.2018
Добрый день, Екатерина! Если Вы хотите провести более детальное исследование плода, то нужна аспирация ворсин хориона, которая проводится со срока 10-11 недель. Мне кажется, что лучше сделать процедуру позже, т.е. в 11-12 недель, чтобы совместить исследование с детальным УЗИ. Лабораторное исследование может включать оценку хромосом (кариотип), оценку микроперестроек хромосом (микроматричный анализ)и определение частых генетических мутаций, включая заболевание при предыдущей беременности.  Это значит, что мы берём клетки хориона, отдаём в генетическую лабораторию, а дальше проводятся любые исследования. Обьем исследований лучше согласовать с генетиками. Вы можете записаться ко мне на приём в 11-12 недель, лучше во вторник или четверг, и обязательно на утро (в 9-12 часов). Мы сделаем УЗИ, вы сразу поговорите с генетиком и мы сделаем процедуру. То есть за один визит Вы сможете провести максимум обследований. Для проведения аспирации обязательно нужны анализы RW, ВИЧ, гепатиты, Rh-фактор и группа крови.
Ждём Вас!


Посмотреть ответ
Лидия, 33, Москва:
09.12.2018
Гюнай Димировна, хочу узнать Ваше мнение. Подскажите, возьмут ли меня на ЭКО со своими клетками при АМГ 0,15 и фсг 0,17? Какие у меня шансы на удачное ЭКО, не прибегая к донорским клеткам?
Салаева Гюнай Дамировна
Салаева Гюнай Дамировна:
20.12.2018
Гюнай Димировна, хочу узнать Ваше мнение. Подскажите, возьмут ли меня на ЭКО со своими клетками при АМГ 0,15 и фсг 0,17? Какие у меня шансы на удачное ЭКО, не прибегая к донорским клеткам?
Посмотреть ответ
Ольга, 46, Москва:
08.12.2018
Добрый вечер! В связи с тяжелыми родами 20-ти летней давности у меня произошло опущение задней стенки влагалища, а также поставлен диагноз "несостоятельность интроитус" Подскажите пожалуйста, к какому специалисту обращаться с вопросом о пластической операции влагалища и входа: к пластическому хирургу или к гинекологу?

Спасибо
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
12.12.2018
Добрый день. Вы можете записаться на прием в КГ Лапино по телефону 84955260606 к нашим оперирующим гинекологам Егикян Н.М. или к Яковлевой Н.С.
Посмотреть ответ
Лиля, 24, Москва:
08.12.2018
Добрый день . Живу половой жизнью уже год. Но секс бывает раз в неделю обычно. Хочу у вас сделать гименопластику трёхслойную , но периодически мучает молочница , это возможно?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
14.12.2018
Добрый день! Вашу проблему поможет решить врач Бодрова Светлана Владимировна,  оперирующий врач акушер-гинеколог.
Запись по телефону  8495-610-26-37.

Посмотреть ответ
Светлана, 42, Москва:
08.12.2018
Здравствуйте Екатерина Валерьевна! Хотела записаться к вам на прием за получением консультации по уточнению диагноза: кисты обоих яичников, полипы эндометрия. В больнице поставили диагноз анемию средней тяжести из-за этих гинекологических заболеваний (гемоглобин сейчас 83) и нужно срочно консультация гинеколога. Последние месячные были 22 ноября. Подскажите в какой день цикла лучше записаться к вам на прием  (знаю что узи делают на 5-7 день цикла)  и возможно приехать к вам на консультацию раньше этих дней цикла, в ближайшую неделю? И уточнить какой у вас график приема, стоимость и адрес где вы принимаете? Спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
12.12.2018
Добрый день. Запишитесь по телефону 84955266060 на УЗИ и прием на 5-7 день цикла. Принимаю в Клиническом госпитале "Лапино"
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.