Вопрос-ответ – страница 483 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 483

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ирина, 43, Москва:
09.01.2019
Анна Александровна. добрый день! Меня зовут Ермакова Ирина ,мне 43 года . Я наблюдалась у Иван Алексеевича, он мне посоветовал вас. У меня остался один имбрион, хотела перенести его в декабре, но начало ,за неделю до цикла мазать, пошла на  узи ,поставили гиперплазию индометрия, отправили на чистку.Пришел результат по гистологии, фокусы атипической гиперплазии, пересмотрела стекла. Железисто-фиброзные полипы эндометрия,Очаговая атипическая гиперплазия эндометрия. Ходила на консультацию к онкогинекологу . Сказала котигорично удалять матку , что в таком возрасте, не лечат , и  за чем вам ребенок в таком возрасте. В клиники Акушерства,мне предложили , диферелин ( вести в искусственный климакс ?)что вы посаветуете?  Спасибо зарание
Хомова Анна Александровна
Хомова Анна Александровна:
17.01.2019
Добрый день!
Запишитесь на консультацию, детально обсудим все вопросы
С уважением, Хомова Анна Александровна
Посмотреть ответ
Ирина, 30, Серпухов:
09.01.2019
Здравствуйте! Хотела бы сделать искусственную инсеминацию с помощью донорской спермы ? Подскажите сколько примерно со всеми расходами и анализами обойдется эта процедура? У себя в городе меня отправили на минимальный набор анализов, никаких проблем не обнаружено.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
21.01.2019
Добрый день! Все анализы должны быть сданы по приказу №107н МЗ РФ (есть на нашем сайте). Стоимость процедуры будет складываться из программы "Внутриматочная инсеминация" и предоставление спермы донор (1 порция). Уточнить стоимость вы можете по телефону 8(800)700-700-1
Посмотреть ответ
Александра, 21, Московская область, Сергиев Посад:
09.01.2019
Добрый день! Сейчас нахожусь на стадии выбора перинатального центра для родов, хотелось бы узнать, есть ли в Вашем центре возможность родов по ОМС?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
30.01.2019
Добрый день!
Родов по ОМС в ПМЦ нет.
Посмотреть ответ
Анастасия, 29, Москва:
08.01.2019
Имеется ли у вас опыт проведения мягкого кесарева ( приехать со схватками, но родоразрешение провести оперативное). Практикуется ли это в пмц на севастопольском?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
30.01.2019
Добрый день!
Да, мы активно используем данную методику в нашем центре!
Посмотреть ответ
Лариса, 34, Москва:
08.01.2019
Добрый день, вопрос к мануальному терапевту, я на 5 месяце беременности, очень болит поясница, иногда ощущения прострела и ощущение того, что нерв защемило в пояснице, ощущается при ходьбе особенно. Что может сделать мануальный терапевт с учетом моего положения, есть ли виды решения этой проблемы ? Спасибо
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
23.01.2019
Добрый день, Лариса.

На данный момент мы используем остеопатические методики в лечении болевых синдромов у беременных в силу их более мягкого воздействия на организм. Учитывая Ваше положение, для решения Вашей ситуации рекомендуем Вам обратиться в Клинический госпиталь Лапино, где есть возможность при необходимости привлечь и других специалистов.

Посмотреть ответ
Мария Елшина , 29, Москва:
08.01.2019
Уважаемый доктор! Как Вы относитесь к грудном вскармливанию во время беременности? Первому малышу 6 месяцев, он на гв, наступила вторая беременность.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
30.01.2019
Добрый день!
По поводу гв и беременности. Я считаю, что возможно продолжать кормить грудью и вынашивать повторную беременность. Лишать полугодовалого кроху маминого молочка не нужно. Родится второй ребенок и вы сможете продолжить кормить тандемом. Родным и близким не следует забывать, что о беременной и кормящей маме нужно очень заботиться, важно обеспеспечить полноценное питание, достаточно белка, витаминов и минералов; полноценный сон и отдых. Однако, существуют ситуации, в которых от ГВ придется отказаться: - угроза прерывания беременности;
- токсикоз тяжелой степени. В этих ситуациях лучше перейти на смесь и подумать о здоровье мамы и будущего малыша.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.