Вопрос-ответ – страница 461 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 461

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Марина, 39, Москва:
24.02.2019
Здраствуйте,
Меня зовут Марина, мне 39лет, живу в браке 12 лет. Мы бы с мужем хотели иметь своих детей, рассматриваем вариант искусственного оплодотворения с донопской яйцеклеткой, но имеется ряд заболеваний:
- 2 палипа в матке
- эндомитриоз 4ой степени (была сделана операция в 2012 году, были удалины часть прямой кишки и часть тонкой кишки).  В связи с открытой операцией образовались спайки в малом тазу.
- маленький фаликул
-пью прогестерон на 14 день цикла в тесении 10 дней
Вопрос:
-Каковы шансы удачного приживания эмбриона ?
С уважением Марина
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
13.03.2019
Добрый день, если есть подозрения на полипы эндометрия, целесообразно проводить гистероскопию, внутриматочная патология значимо снижает вероятность нормальной имплантации. При выраженном эндометриозе есть отдельные рекомендации перед проведением переноса проводить медикаментозное лечение препаратами, подавляющими гормональный фон - сообщается о повышении шансов на наступление беременности.
Посмотреть ответ
Эльмира , 30, Москва:
22.02.2019
Здравствуйте, Елена Игоревна.
Ситуация следующая:
У меня наступила беременность на фоне спирали. Спираль золотая вектор au 300T. Без гормонов и меди. На 21.02.19 срок по УЗИ 4-5 недель. Беременность маточная. Немного сместилась спираль вправо. Врач говорит, что яйцо спираль не задевает.
Планируем рожать у Вас, но так как это еще не скоро, а решить нужно уже сейчас, что делать со спиралью? Оставлять или удалять? И на каком сроке в таком случае? Вся сложность в том, что мы находимся в республике Удмуртия на данный момент. И хотелось бы заранее с Вами уточнить этот момент, так как рожать планирую именно у вас. Если есть острая необходимость, то можем приехать на прием.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
06.03.2019
Эльмира, добрый день. Если ВМС не нарушает целостность плодного яйца, удалять или сдвигать ее не следует. В процессе родов спираль родится вместе с последом.
Посмотреть ответ
Алена, 33, Москва:
22.02.2019
Добрый день! Встала на учет в Голицыно, направили на первый скрининг. Хотела бы его сделать в Вашей поликлинике. Уточните, пожалуйста, могу ли записаться на прием вместе с папой (чтобы он поприсутствовал на УЗИ)? Какова будет полная цена? И куда обратиться для записи? Заранее большое спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
21.03.2019
Добрый день. Приглашаем вас к нам в клинику для сдачи анализа Пренатальный скриниг 1-го триместра. Для этого вам нужно в 12 недель сделать узи и сдать кровь из вены. Узи вы можете сделать в нашей клинике, либо принести из другого мед учреждения. На узи запись обязательна. Запись ведется по телефону 88007007001. Кровь сдается в порядке живой очереди.


УЗИ беременных (включает оценку анатомических структур, в т.ч. сердца плода и допплерометрию по показаниям) с 11 недель беременности, специалистом категории А     стоимость     6000 рублей
Забор крови из вены    Стоимость 1100 рублей
Комбинированная оценка риска хромосом патологии и гестоза (пренатальный скрининг 1-го триместра 11-13 недель)    Стоимость 5000 рублей

Посмотреть ответ
Элина, 35, Владикавказ:
21.02.2019
Добрый вечер. Подскажите возможно ли предварительно проконсультироваться выслав анализы спермограммы и узи . 6 мес. у нас с мужем не получается зачать ребенка
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
06.03.2019
Добрый день!
Для консультации необходимо записаться на прием по телефону +74955266060, также у нас действует акция "Бесплатный первичный прием акушера-гинеколога 1 и 2 группы"
Посмотреть ответ
Ольга, 26, Москва:
21.02.2019
Здравствуйте! Подскажите, есть ли ультрозвуковая гистеросальпингоскопия?  Что для этого нужно? Какая стоимость? Какие анализы надо сдать и какой врач это делает?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
06.03.2019
Добрый день, Ольга!
данную услугу не выполняем, уточняйте в госпиталях Мать и дитя, для удобства обратитесь в общий колл центр
Посмотреть ответ
Софья, 28, Москва:
21.02.2019
Здравствуйте,у вас делают лазерную гименопластику?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
06.03.2019

Добрый день, мы не выполняем услугу лазерную гименопластику, уточняйте возмоэность выполнения в госпиталях Мать и дитя , для удобства обратитесь в общий колл центр
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.