Вопрос-ответ – страница 442 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 442

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Кристина , Московская область :
24.05.2019
Подскажите если брать годовую программу для малыша,где включены выезды на дом,они только по Москве?Или в область тоже?Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
31.05.2019
Кристина, добрый день!  Более подробную информацию о возможности заключения детского контракта по МО, Вы можете уточнить  через ЕКЦ по номеру 8 800-700-700-1 или оставить «Обратный звонок» через оператора и с вами свяжется менеджер клиники и расскажет, что требуется для заключения детского домашнего контракта.
Посмотреть ответ
Ольга, 37, Москва:
24.05.2019
Я была на приеме у Ховриной Е.А. по поводу квоты по ОМС на ЭКО. Она сказала доздать анализы и записаться к ней на 2-4 день м.ц.. Я хотела к ней записаться в назначенный срок, но оказалась, что она в отпуске. Я записалась к Вам, т.к.не хочу терять целый месяц. Вопрос: так можно или я должна теперь обслуживаться только у нее?
Салаева Гюнай Дамировна
Салаева Гюнай Дамировна:
18.06.2019
Здравствуйте! Да, можно, приходите.
Посмотреть ответ
Юлия, 33, Балашов, Саратовская обл :
23.05.2019
Добрый вечер. Было 5неудачных попыток эко. Эмбрионы ни разу не замораживали. Планируем 6попытку по Омс с пгд,а как выбрать нудное пгд не знаю. Стоимость не дешёвая. На что рассчитывать в вашей клинике,ведь в списке много наименований?
У нас совпадкние по3 локусам  из 6 по HLA ТИПИРОВАНИЕ. Резус конфликт у меня 3отр, у мужа 1пол.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
04.06.2019
Добрый день, Юлия.
1. При условии развитии эмбрионов до стадии бластоцисты в программах ЭКО возможно проведение ПГТ (предимплантационногог генетического тестирования) на 46 хромосом методом NGS. Эта диагностика - метод выбора наиболее перспективного эмбриона.
2. Учитывая беграунд (5 неудачных программ + молодой возраст + отсутствие эмбрионов на заморозку) обоим супругам необходимо сдать анализ крови на кариотип.
3. Результаты HLA-типирование не внося вклад в имплантацию эмбриона. Могут влиять на вынашивание беременности. Однако, однозначного мнения по данному вопросу нет.
4. Резус конфликт - это состояние, которое может развиться во время беременности, при  условии положительного резуса у плода. В вашем варианте возможно отсутствие резус конфликта.
5. Для выявления возможных иных, не связанных  с эмбрионом, причин не наступления беременности рекомендовано очная консультация репродуктолога со всеми анализами и выписками после проведённых программ ЭКО, в том числе с описанием эмбриологического этапа.

Посмотреть ответ
Лена, 33, Москва:
23.05.2019
Пониженный АМГ 0,2.
2 попытки были но увы безуспешные.
с таким показателем антимюллера есть ли возможность забеременеть?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
13.06.2019
Добрый день, показатель АМГ однозначным не является признаком возможности или невозможности, если есть фолликулярный аппарат, ответ на стимуляцию, ооциты и эмбрионы, можно пытаться, вопрос какие результаты в оплодотворении, именно их обсуждаем как предикторные факторы возможностей, Нужно обязательно обсудить вопрос с врачом и эмбриологом какие дальнейшие рекомендации.
Посмотреть ответ
Ирина, 27, Рязань:
30.01.2019
Здравствуйте Гюнай Дамировна. В апреле этого года делали подсадку одного эмбриона, но беременности нет. В клиники мать и дитя Лефортово осталось 3 эмбриона заморожено. Хотим делать вторую подсадку. Можно ли подсадить 2 эмбриона?
Салаева Гюнай Дамировна
Салаева Гюнай Дамировна:
10.07.2019
Здравствуйте! Возможен перенос 2 эмбрионов при отсутствии противопоказаний. Наличие/отсутствие противопоказаний определяется на очном приеме врача репродуктолога.
________________________________________

Посмотреть ответ
Светлана, 35, Москва:
23.05.2019
Вопрос детскому неврологу.
Добрый день! У ребёнка 2,5 года неделю-две назад появился тик-постоянно вытирает ротик рукой. То делать? Помогите!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
04.06.2019
Добрый день. Вам необходимо записаться на прием к любому детскому неврологу по телефону +74955266060 для получения полной картины поведения ребенка.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.