Вопрос-ответ – страница 407 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 407

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Замира , Москва:
08.09.2019
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить бесплодие у мужа при положительном MAR  тесте?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
25.09.2019
При положительном MAR тесте  - абсолютные показания к выполнению Эко / икси.  Вероятность успеха большая
Посмотреть ответ
Екатерина, 32, Москва:
08.09.2019
Здравствуйте!
Наблюдалась во время беременности по контракту в клинике Мать и дитя в Лефортово. Хотела бы заключить контракт на программу «Бэби Хоум» и уточнить можно ли у вас оформить вакцинацию на дому. Также, скажите возможно ли оформление для подмосковья (Реутов) и каков повышающий коэффициент? Заранее спасибо.
С уважением, Екатерина.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
11.09.2019
Екатерина, добрый день!
Для данного контракта нужно задать дополнительные вопросы. Какая удаленность (чтобы рассчитать правильно коэффициент), какие вакцины требуются.
Если Вам будет удобно, то оставьте «Обратный звонок» через ЕКЦ (по номере 8 800-700-700-1) и с Вами свяжется менеджер детского отделения и ответит на все Ваши вопросы.

Посмотреть ответ
эля, 39, казахстан:
08.09.2019
Здравствуйте! Вот уже несколько дней меня мучает такой вопрос. У моей первой дочери диагноз вдкн. обследовались в Москве в энц. Сейчас я беременна вторым и мы сдали биопсию ворсин хориона чтобы узнать нет ли патологии на вдкн. Так как у нас в Казахстане нет такой ген. лабор результаты отправляют в Москву в Геномед. От туда пришли такие результаты:
на плод: Методом прямого автоматического секвенирования был исследован ген CYP21A2. Обнаружена нуклеотидная замена chr6:32006858C>G в гомозиготном состоянии.
Так же сдали по сенгеру у трио (я, муж, и дочка с вдкн).
Вот результаты на меня: Методом прямого автоматического секвенирования был исследован ген CYP21A2. Обнаружена нуклеотидная замена chr6:32006858C>G в гетерозиготном состоянии.
На мужа: Методом прямого автоматического секвенирования был исследован ген CYP21A2. Обнаружена нуклеотидная замена chr6:32006858C>G в гомозиготном состоянии. Пожалуйста помогите расшифровать данные так как от этого зависит делать мне аборт или оставить ребенка?!
Гнетецкая Валентина Анатольевна
Гнетецкая Валентина Анатольевна:
Кандидат медицинских наук
26.09.2019
Добрый день. Правильнее получить консультацию в той лаборатории, где выполнялся анализ , они должны интерпретировать свои данные.
Посмотреть ответ
Елена, 35, Москва:
08.09.2019
Добрый день! Подскажите пожалуйста хотела бы сделать ЭКО во второй раз, первый раз делала у вас, могу ли сдать анализы в своей поликлинике и с результатами приехать к вам?
Яночкина Татьяна Геннадьевна
Яночкина Татьяна Геннадьевна:
25.09.2019
Добрый день. Да.Можно
Посмотреть ответ
Михаил, 30, Москва:
06.09.2019
Подскажите, сколько стоит заморозка спермы и сколько хранение?
Клиника «Мать и дитя» Лефортово
Клиника «Мать и дитя» Лефортово:
09.10.2019
Добрый день!
На сегодняшний день:

Стоимость заморозки спермы составляет 14000 рублей. Отдельно оплачивается спермограмма 3100 рублей. Хранение в зависимости от срока варьируется от 3847,5 до 60750 рублей (от 3 месяцев до 5 лет).

Посмотреть ответ
Оксана , 37, Москва:
05.09.2019
Здравствуйте. У меня беременность 29 недель. Примерно в 26 недель начались жутко чесаться Вески и глаза, буквально после назначения через неделю  Сорбифер по 1 таблетки в день. Ходила к офтальмологу сказали скорее всего гормональный сбой и назначили Тобразон, пока их капала 5 дней с глазами было все нормально зуд прошёл. Но по завершению капель, глаза начали опять чесаться и днём и ночью. Уже несколько дней по рекомендации своего гинеколога отменила все поливитамины (Вигантол, элевит и железо). Но зуд пока не проходит, что это может быть?
Кулумбегова Лейла Тенгизовна
Кулумбегова Лейла Тенгизовна:
Кандидат медицинских наук,Член Российской Ассоциации Акушеров-Гинекологов,,Член Российской Ассоциации по лечению патологии шейки матки.,Председатель экзаменационной (государственной аттестационной экзаменационной) комиссии (для врачей)
26.09.2019
Здравствуйте. Это, однозначно, аллергическая реакция. Аллергеном может являться как бытовая химия, домашняя пыть, космические средства. Подумайте, что из вышеперечисленного могло повлиять.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.