Вопрос-ответ – страница 399 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 399

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Руслан, 29, Москва:
24.10.2019
Здравствуйте мы с женой уже 2 года не можем иметь детей все анализы сдали инфекции вылечили была лапороскопия спермограмма хорошая но ниче не получается
Мы хотим найти клинику где нас положат обоих в палату вылечат и сделают инсеменацию у Вас в клинике есть такие возможности и сколько нам обойдется это всё
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
30.10.2019
В нашей клинике проводится инсеминация, но предварительно необходимо обратиться к репродуктологу на первичный прием. Вы можете прийти на прием вдвоем и принести результаты анализов и обследований. Записаться можно через контактный центр или мобильное приложение «Мать и дитя».
Посмотреть ответ
Вероника, 41, Москва:
24.10.2019
Добрый день. У меня беда... Я не могу забеременеть естественным путём, ещё прибавилась одна проблема, это начинается менопауза. В 2017 году была проведена консервативная миоэктомия, удаление больших миом. После этого были назначены 3 укола буселерина. В течение прошлого года, цикл стал прыгать,т.е между месячными был очень маленький интервал. Месячные были 13 сентября. Сейчас опять на узи показывает миому небольших размеров.Сейчас понижен амг 0,83; ингибин в 29.11. Беременность была в 36 лет, но замершая на раннем сроке. Виновата я сама, не легла на сохранение.Можно ли с такими показателями получить квоту на ЭКО? P.S  Моя электронная почта сейчас не активна.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
24.10.2019
Добрый день, вопрос о выдаче квоты на оказание услуг решается по месту жительства, клиника, в которой Вы собираетесь делать ЭКО рассматривает все результаты обследования, оценивает овариальный резерв. соответственно возрасту, действительно, даже при выданной квоте в режиме консилиума возможен отказ при имеющихся ограничениях для проведения программы ЭКО, и резерв является таковым, поэтому все решается при осмотре врачей.
Посмотреть ответ
Наталья, 35, Москва:
24.10.2019
Добрый день! Вы делаете узи молочных желез с имплантами? Если да, то возможно это сделать по акции которая сейчас проходит с 30% скидкой?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
13.11.2019
Здравствуйте. Акция завершена 31 октября. На Савеловской я УЗИ не делаю. Но наши врачи УЗИ имплантов делают

Посмотреть ответ
Дарья, 22, Москва:
24.10.2019
Здравствуйте! У меня 2 отриц. гр.крови, на 17 неделе беременности обнаружили антитела 1:4. Чем это грозит и возможно ли доносить до срока пдр без серьезных последствий для ребенка?
Клименко Галина Александровна
Клименко Галина Александровна:
12.11.2019
Надо следить за титром резус-антител до 20 недель один раз в 4 недели, до 30 недель один раз в 2 недели, далее один раз в 7-10 дней. Оценивается динамика роста, от этого зависит тактика ведения. Также проводится обследование на УЗИ: вертикальный размер печени, максимальная скорость кровотока в СМА, количество околоплодных вод и толщина подкожно-жировой клетчатки у плода. При показаниях проводится обменное переливание крови плоду.
Посмотреть ответ
Гузал, 26, Ташкент:
23.10.2019
Добрый день. Как уточнить генитальный эндометриоза есть или нет. Жду ваше ответа.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
30.10.2019
Добрый день! Для полной консультации по вашему вопросу, требуется явка к врачу акушер-гинекологу.
Мы можете записаться на прием через ЕКЦ по номеру 8 800-700-700-1

Посмотреть ответ
Анастасия , 35 лет, Москва:
23.10.2019
Добрый день. Я наблюдаюсь в вашей клинике у репродуктолога Ховрина Е.А. В плановом порядке мне назначена гистероскопия+ЦУГ эндометрия. Подскажите для записи на операцию необходимо ли дополнительно консультация акушера-гинеколога и общую стоимость операции. Или достаточно направления Ховриной Е.А.?
Клиника «Мать и дитя» Лефортово
Клиника «Мать и дитя» Лефортово:
20.11.2019
Добрый день!

Вам необходимо записаться в нашу клинику на первичный прием к акушеру-гинекологу Агаронян Н.Г., она посмотрит анализы и назначит дату операции. Операцию проводит она сама. Стоимость операции лучше уточнить после консультации у администраторов на ресепшн, т.к. она может варьироваться в зависимости от назначенных исследований.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.