Вопрос-ответ – страница 398 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 398

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Светлана, 33, Москва:
26.10.2019
Елена Владиславовна, добрый день! У дочки 5 лет ГЭРБ, назначили нексиум, а когда его лучше принимать (утром, на ночь) на тощак?
Вигуржинская Елена Владиславовна
Вигуржинская Елена Владиславовна:
12.11.2019
Добрый день! Препарат нексиум принимается за 30 минут до еды. А вот время приема (утро или вечер) зависит от формы заболевания. Вам надо обратиться за уточнениями к врачу, который назначил препарат.

Посмотреть ответ
Патимат, 24, Махачкала :
25.10.2019
Здравствуйте. У меня беременность оказалась замершей. Сдала на наследственные тромбофилии, результат 5 фактора (фактора Лейдена) - А/А, в гомозиготной форме.
У супруга  тоже такой же результат - А/А, в гомозиготной форме. Потомству передастся 100%, а ещё чем опасна? Есть вероятность, что наши дети родятся не здоровыми? Заранее благодарна за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
13.11.2019
Здравствуйте. Необходима оценка корреляции клинической картины (то есть заболевания) и полученных результатов. Т.к. эти мутации не напрямую вызывают патологию, а повышают риски тромбообразования. Необходимо собрать анамнез, родословную, и после давать заключения о имеющихся рисках как у вас, так и у ваших детей. Запишитесь на консультацию по телефону и мы ответим на все ваши вопросы.

Посмотреть ответ
Владимир, 29, Москва:
25.10.2019
Доброго времени суток!
Подскажите изготавливаете ли вы каппы для  домашнего отбеливания и сколько стоит эта услуга?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
13.11.2019
Здравствуйте. С 7 ноября отделения стоматологии в Клинике "Мать и дитя" Савёловское закрыто.

Посмотреть ответ
Софья, 38, Москва:
25.10.2019
Добрый день.
После внематочной беременности в 2017году удалены обе трубы. За 2019 4 попытки эко в естественном цикле в Витроклиник. Есть ещё 2 крио эмбриона в одной соломинке.
Вопрос - можно ли обратиться в ваш центр для исследования эмбрионов и последующей подсадки ? Что для этого нужно. Последняя попытка эко в августе 2019.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
13.11.2019
Здравствуйте! В нашей клинике проводятся биопсии эмбрионов для последующего их генетического исследования на хромосомную патологию. Вам целесообразно записаться на прием к любому нашему врачу-репродуктологу с результатами обследования за последний год, выписками после оперативных вмешательств.

Посмотреть ответ
Анастасия, 19, Москва:
25.10.2019
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько у вас стоит операция дефлорация и еще входят ли в стоимость анализы?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
13.11.2019
Здравствуйте. В стоимость операции анализы не входят.  Сама дефлорация стоит  5000 рублей, наркоз 8000 рублей.

Посмотреть ответ
Татьяна , 33, Москва:
24.10.2019
Здравствуйте! Дерматолог назначила мне акридерм Гк. Подскажите, допустимо ли продолжить грудное вскармливание? Каковы риски при продолжении грудного вскармливания? Ребёнку 3 недели. Можно ли надеяться, что польза от гв будет больше, чем вред от возможного воздействия препарата, попадающего ребёнку с молоком? Буду очень благодарна за ответ!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
13.11.2019
Здравствуйте.
Согласно инструкции неизвестно, выделяются ли компоненты препарата с грудным молоком. Поэтому при назначении препарата Акридерм ГК в период лактации рекомендуется прекращение грудного вскармливания.
Вам нужно либо прекратить грудное вскармливание на время применения препарата, либо продолжить кормление грудью, но подобрать совместно с доктором другой препарат.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.