Вопрос-ответ – страница 382 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 382

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Samira, 38, London:
19.11.2019
Dobriy vecher Dilorom Pulatovna,
V kratse opishu svou situatsiu.  Mi s mujem projivau v Londone. Mi pitaemsa zavesti rebenka s 2013 goda poka bez uspeshno. Proshla cherez stimulyatsiu klomifenom, inseminatsiu, EKO (3 popitki perenosa blastotsita). Pervaya uspeshnaya implantatsia s posleduyshei zamershoi beremennostiu. Vse ostalnoe ne poluchalos. Diagnoz u menya polikistoz yachnikov. U muja vse v poryadke. Hotela bi priehat v Dekabre i uslishat vashe mnenie po viyavleniu prichin, a takje potencialnogo lecheniya. Na dannom etape hotela uznat hvatit li nedelya prebivaniya v Moskve, a takje neobhodimo li prisutstviye muja.

S uvajeniem,
Samira.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
28.11.2019
Добрый день, конечно приезжайте, для уточнения ситуации, выбора обьема дополнительного обследования и плана лечения достаточно до 1 нед.лучше приехать на 7-8 день цикла. Если есть вопросы, пишите нам сразу в клинику Кунцево.
Посмотреть ответ
Мария , 31, Москва:
18.11.2019
Здравствуйте.  Последние месячные были 20 сентября. Недавно (11ноября)я узнала,  что беременна.  Вспомнила,  что 19 августа делала прививку адс, а 23 октября прививку от кори и гепатита В. В это время я ещё не знала,  что беременна. Какие последствия могут быть для эмбриона?. И какие дополнительные анализы нужно сделать и на каком сроке чтобы исключить патологию плода?. Очень переживаю.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
20.11.2019
Добрый день! Галина Вячеславовна педиатр и инфекционист, к сожалению беременностями не занимается.
Посмотреть ответ
Татьяна, 34, Тула:
18.11.2019
Здравствуйте. Мой муж умер в возрасте 31 года. При вскрытии поставили диагноз "кардиомиопатия смешанная". Я прочитала, что высока вероятность передачи данного заболевания по наследству. Ребенку сейчас 9 лет. ЭКГ и ЭХО показывают небольшие отклонения, но врачи ставят разные диагнозы и говорят, что с возрастом может всё нормализоваться. Проблема с ритмом сердца и частотой дыхания (заниженно). Возможно ли данном этапе диагностировать передалось ли ребенку данное заболевание (если да - то как) или нет?
Григорьян Ашот Михайлович
Григорьян Ашот Михайлович:
Кандидат медицинских наук,Член Российского общества специалистов по эндоваскуляным методам диагностики и лечения,Лауреат Государственной премии в области науки и техники (в соавторстве), 2014 г.,Лауреат премии «Призвание» за создание нового метода лечения (в соавторстве), 2013 г.
20.11.2019
Здравствуйте, Татьяна! Для того, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с результатами ЭКГ и ЭХО. Вы можете прислать на мою почту (a.grigoryan@mcclinics.ru) предыдущие протоколы ЭКГ для дальнейшего обсуждения.
С уважением, Григорьян Ашот Михайлович, заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения.

Посмотреть ответ
Ерлан, 30, Москва:
18.11.2019
Здравствуйте,я из Казахстана .у меня гиморои 3-4 стадии я бы хотела лечить ее без вмешательства херургического операции.какова наш шанс?куда обращаться? сколько будет лечение сколько продлится
Ратегов Руслан Александрович
Ратегов Руслан Александрович:
20.11.2019
Добрый день, Ерлан. Для определения методов и сроков лечения рекомендовано пройти обследование у врача-колопроктолога. Первоначальный прием стоит 6500 рублей. Записаться можно по телефону  8 (495) 526-60-60.
С уважением, Ратегов Руслан Александрович, врач-колопроктолог

Посмотреть ответ
Надежда, 42, Москва:
18.11.2019
Здравствуйте! Спасите ребенка!!! Поставили диагноз spina bifida на 26 неделе.... как к вам попасть? сколько стоит операция? сколько ждать?
Зверева Александра Владимировна
Зверева Александра Владимировна :
Кандидат медицинских наук
20.11.2019
Здравствуйте, Надежда! К сожалению, операция по внутриутробной коррекции спинномозговой грыжи (spina bifida) проводится на более ранних сроках - до полной 26-ой недели беременности.
С уважением, Зверева Александра Владимировна, заведующий акушерским отделением патологии беременности-врач-акушер-гинеколог.

Посмотреть ответ
Екатерина , 33, Москва:
18.11.2019
Здравствуйте Владимир Эдуардович, мой муж проходил у Вас обследование Миронов А.Ю.  Спермограмма летом была не очень, назначили ему курс витаминов, последний раз  был 5 ноября 2019, в заключении допуск к Инсеминации и ЭКО. Сдал мазки и нашли у него уреаплазму, у меня по анализам с августа все внорме не обнаружено. Вопрос: нужно ли к Вам на приём опять или это не страшно?
Таневский Владимир Эдуардович
Таневский Владимир Эдуардович:
Кандидат медицинских наук
27.11.2019
Если планируется ЭКО, то лучше пролечить, если концентрация микроба более 10*4 КОЕ/мл
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.