Вопрос-ответ – страница 36 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 36

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Елена, 43, Москва:
30.03.2022
Добрый день) хочу обратиться к врачу гинекологу-эндокринологу по поводу сильных приливов .
Вопрос: перед приемом какие сдать анализы для четкости картины.
Какой срок давности анализов?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
30.03.2022
Добрый день, Елена. Объем исследования зависит не только от ваших жалоб, но и от вашего возраста, УЗИ органов малого таза и др. Вам необходима очная консультация врача гинеколога. Возьмите на прием с собой все результаты лабораторных и инструментальных исследований. Для записи на прием к специалисту вы можете скачать мобильное приложение «Мать и дитя» или записаться по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

Посмотреть ответ
Светлана, 30, Москва:
29.03.2022
Здравствуйте! Хотела бы узнать стоимость ведения беременности
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
29.03.2022
"Добрый день!
Стоимость договора на ведение беременности зависит от Вашего срока и категории врача.
Подробности можно уточнить на нашем сайте www.mamadeti.ru  по ссылке https://mamadeti.ru/clinics/moscow/the-clinic-mother-and-child-south-west/programms/?direction=4403&office-search= или по телефону 8-800-700-700-1
"

Посмотреть ответ
Алеся Писарева, 27, Москва:
19.03.2022
Здравствуйте, ходила на узи сказали что возможно наступит беременность, с того момента прошла неделя задержка 3 дня и никаких намёков на менструацию нет,тест  проводила домашний отрицательный,может ли быть такое что срок ещё маленький?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
19.03.2022
"Алеся, Добрый день.  Ультразвуковые исследования-это операторозависимый метод. Интерпретировать чужие узи очень сложно. Наши специалисты всегда готовы провести вам исследование и ответить на ваши вопросы.



Посмотреть ответ
Маргарита, 33, Москва:
23.03.2022
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, делаете ли Вы Тимпанопластику детям (ребёнку 4 годика)
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
23.03.2022
Темпанопластика - такой услуги нет, есть темпанометрия (импедансометрия), но необходимо при записи уточнять, делают ли данную услугу в данный момент.

Посмотреть ответ
Марина, 30, Краснополье:
21.03.2022
Добрый вечер. Задержка 10 дней, тесты положительные, за пару дней до предположительных месячных был цистит, пила 3 дня Фурадонин. Всё прошло. Но вот УЗИ беременности не видит. Что это может быть?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
21.03.2022
Добрый день, Марина. Задержка 10 дней — это очень маленький срок, который может быть не виден на УЗИ. Рекомендуем сдать кровь на ХГЧ и пройти повторное Узи через 10-14 дней. На пороки развития плода это лекарство не влияет.

Посмотреть ответ
Анна, 34, Москва:
23.03.2022
Здравствуйте,

Посоветуйте, пожалуйста, схему лечения при выявленных анализом пцр уреплазме (uriplasma urialyticum + parvum) и гарднереллезе (gardnerella vaginalis) 10^4 копий в пробе. Врача по определенным обстоятельствам в ближайшее время посетить не удастся, а хотелось бы начать лечение.
Заранее благодарю!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
23.03.2022
Добрый день. К сожалению, невозможно назначить схему лечения заочно. Вам необходима хотя бы онлайн-консультация со специалистом. Проконсультироваться можно в приложении доктис.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.