Вопрос-ответ – страница 335 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 335

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Мария, 33, Москва:
14.01.2020
Добрый день!
Сколько стоит НИПТ? Срок 12 недель. По скринингу-1 по б/х маркёрам есть повышенный риск по одному из заболеваний.
Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
14.01.2020
Здравствуйте. В нашей клинике выполняются: Неинвазивный пренатальный тест анеуплоидий (13,18,21,X,Y) (Россия) 26 000 рублей, Неинвазивный пренатальный ДНК тест плода по крови матери на наличие трисомий 21,18,13,9,16,22; анеуплоидий (X, Y); 60 микроделеций/дупликаций; определение пола плода (Россия)  39 000 руб., Неинвазивный пренатальный тест частых анеуплоидий (Европейский) 35 000 руб, Неинвазивный пренатальный тест анеуплоидий + скрининг микроделеций и моногенных синдромов (Европейский) 63 000 руб.
По Вашим показаниям подойдет любой из них.

Посмотреть ответ
Ольга, 17-18, Москва:
14.01.2020
Я хочу узнать сколько стоит записаться на приём к вам.
Я девственница и хочу узнать беременна или нет так как народные средства показывают что да
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
16.01.2020
Добрый день, Ольга! Наступление беременности у девственниц (соответственно, без полового акта) не является возможным. Вы можете описать проблему более подробно, и мы порекомендуем специалиста/исследование.

Посмотреть ответ
Кристина, 29, Москва:
13.01.2020
Добрый день! Слышала, что некоторые эко клиники сами подают пакет документов (анализы) в минздрав на получение квоты. Можно ли в МИД на Савеловской сделать также?
Слободкина Екатерина Владимировна
Слободкина Екатерина Владимировна:
14.01.2020
Добрый день. Нет, все документы оформляются только через женские консультации по месту жительства.

Посмотреть ответ
Вита, 22, Москва:
13.01.2020
Добрый день! Подскажите пожалуйста, через пол года жизни с мужем, решили обратиться к врачу, так как не получалось забеременеть. Первый врачи увидел в правой трубе гидросальпинкс, он же отправил меня на МРТ - было видно кисту и что-то еще, но гидросальпинкса нет. Вторая врач сказала, что нет кисты и гидросальпинкса, но есть спайки. Сейчас наблюдаюсь у врача, на последнем УЗИ сказал , что нужно удалять две трубы ( правая гидросальпинкс и спайки, левая вроде бы чистая) и делать ЭКО. Хотелось бы самостоятельно попробовать зачать ребенка, но и терять время не хочется, что посоветуете?
Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
14.01.2020
Добрый день! Трудно комментировать так как нет  точного диагноза.  Существуют определенные показания для оперативного лечения. Только после прохождения у нас УЗ исследоавния у нас в клинике, мы сможем дать Вам эксапертный ответ по Вашей ситуации.

Посмотреть ответ
Ольга, 33, Москва:
13.01.2020
Добрый день!
У меня есть направление на биопсию шейки матки (из женской консультации) с результатами кольпоскопии. Скажите, пож-та, способ биопсии определяет врач на предварительной консультации? Или я могу записаться сразу на биопсию со всеми результатами анализов? И сориентируйте по стоимости, пож-та, с учетом однодневного стационара. Спасибо
Кулумбегова Лейла Тенгизовна
Кулумбегова Лейла Тенгизовна:
Кандидат медицинских наук,Член Российской Ассоциации Акушеров-Гинекологов,,Член Российской Ассоциации по лечению патологии шейки матки.,Председатель экзаменационной (государственной аттестационной экзаменационной) комиссии (для врачей)
14.01.2020
Добрый день! Вам необходимо  проити консультацию  гинеколога, осмотр и анализ всех имеющих исследовании. Стоимость приема - 3800 (врач категории А) и 4500 (врач категории В). Кольпоскопия шейки матки- 3300. Гистология - 6600.
Посмотреть ответ
Елена, 38, Москва:
13.01.2020
Добрый день!
Прошу ответить на вопросы:
1. В чем разница между неинвазивным пренатальным генетическим тестом и НИПТ?
2. Сколько стоит консультация генетика? И возможно ли добавить в тест резус фактор плода?
3. Какова стоимость этих тестов и сроки их выполнения?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
16.01.2020
Здравствуйте! НИПТ и неинвазивный пренатальный тест — это одно и тоже. Стоимость НИПТ от 36750 рублей, стоимость неинвазивного теста резус-фактора плода 9500 рублей. Проведение данных исследований возможно только после консультации генетика, стоимость которой 6300 рублей. Записаться можно по телефону 8 800 700 70 01.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.