Вопрос-ответ – страница 326 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 326

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Алена, Уфа:
23.01.2020
В дополнение к случаю с глутаровой аицидурией 2 типа. Целесообразно ли сдавать для подготовки к следующей беременности скрининг на наследственные заболевания Natera HORIZON 27? Или может есть какой-то анализ для подготовки к беременности обоих родителей на самые распространенные генетические заболевания именно в россии? Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
28.01.2020
Добрый день, Алена! В минимальное обследование входит около 15 наиболее часто встречающихся мутаций, таких как муковисцидоз, гемохроматоз, галактоземия, фенилкетонурия, несидромальная тугоухость, спинально-мышечная атрофия. Чтобы понять особенности Вашей генетической истории, необходима первичная консультация врача-генетика в рамках подготовки к планированию бременности.

Посмотреть ответ
Валерия , 27, Москва:
23.01.2020
Здравствуйте, хотела узнать а вы делаете скрининг на 1 семестре?
Юдина Елена Владимировна
Юдина Елена Владимировна:
27.01.2020
Добрый день, Валерия! Спасибо за обращение. Конечно, у нас проводится ультрпзвуковой скрининг 1 триместра беременности. Приходите, ждём Вас.

Посмотреть ответ
Виктория , 33, Москва:
23.01.2020
Добрый день! Подскажите стоимость анализов Спермограмма, МАR-тест, фрагментация ДНК в сперматозоидах, кариотип обоих супругов?? Через какое время будет готов анализ?? И подскажите за какой период времени нужно записаться на прием к Фетисовой Юлии?? Проживаем в г. ГРОДНО РБ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
28.01.2020
Добрый день, Виктория! По поводу записи Вы можете позвонить по номеру 8 800 700 70 01, менеджер подскажет, на какие дни и время можно записаться к необходимому Вам врачу.  Стоимость анализов: спермограмма — 3200 рублей, кариотипирование 11300 рублей за одного человека, анализ на фрагментацию от 9450 рублей,

Посмотреть ответ
Юлия , 34, Москва:
23.01.2020
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли у вас сделать ЭКО по ОМС , выписка на руках, квота получена Забайкальский край. Возможность отправки вам выписки для согласования.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
23.01.2020
Добрый день, Юлия!   Просим Вас отправить на электронную почту клиники  hp@mcclinics.ru скан выписки с результатами обследования и квоты  для ознакомления с вашей клинической ситуацией. По результату анализов, заключение и отправим его Вам в письме. Буду рада Вам помочь!

Посмотреть ответ
Вячеслав, 50, Московская область г. Ивантеевка:
22.01.2020
Уважаемый Тимофей Викторович я у вас был на приёме в том году 29 Марта. Вы мне пообещали что в Мае того года придут коленные суставы и вы мне прооперируете. Извините но до сих пор так меня и не вызвали на операцию в Моники. Я сегодня ездил в 11 корпус разговаривал с Ольгой,она сказала, что вряд ли меня даже в этом году прооперируют. Она дала ваш номер телефона, я вам сегодня названивал и сказала что Вы можете меня прооперировать. Ответьте пожалуйста, сможете меня прооперировать? И что мне нужно сделать не считая анализов. Ответьте пожалуйста,или позвоните. Мой номер 89165299957 Белых Вячеслав Александрович.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
27.01.2020
Вячеслав, добрый день! Вы можете записаться ко мне на очную консультацию, при себе необходимо иметь анализы. Записаться на прием можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Тимофей Викторович Пономарев, заведующий отделением травматологии и ортопедии.

Посмотреть ответ
Юлия, Москва:
22.01.2020
добрый день. сколько стоит анализ Фемофлор 16?
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
27.01.2020
Добрый день, Юлия! Благодарим за обращение в нашу клинику. Стоимость анализа Фемофлор-16 составляет 2200 рублей, стоимость забора мазка - 570 рублей.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.